1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление
GreenEyesMan
Активность:
2 май 2024 в 21:30
Регистрация:
25 авг 2017
Сообщения:
2.340
Симпатии:
5.513
Баллы:
978
Блоги:
1
Записи в блогах:
58
Пол:
Мужской
День рождения:
13 июл 1986 (Возраст: 37)
Адрес:
Болота что рядом с химзаводом.
Род занятий:
Троление и токсичнописание.

GreenEyesMan

Хомосапиант, Мужской, 37, из Болота что рядом с химзаводом.

Как же я люблю вкус ГМО по утрам. 30 апр 2024 в 09:32

Последняя активность GreenEyesMan:
2 май 2024 в 21:30
    1. GreenEyesMan
      GreenEyesMan
      Как же я люблю вкус ГМО по утрам.
      1. A National Acrobat
        A National Acrobat
        А запах напалма?
        30 апр 2024 в 13:46
    2. GreenEyesMan
      GreenEyesMan
      Что вы мне принесли!? Я не заказывал шестидневную рабочую неделю! Я заказывал шестичасовой рабочий день! Подайте жалобную книгу!
      1. GreenEyesMan
        GreenEyesMan
        А это унесите и жрите сами.
        26 апр 2024
      2. Mel Shlemming
        Mel Shlemming
        ппц. В пятницу был сокращённый день, а сегодня полный.
        27 апр 2024 в 19:11
      3. GreenEyesMan
        GreenEyesMan
        У нас не было никакого сокращения.
        27 апр 2024 в 19:45
    3. GreenEyesMan
      GreenEyesMan
      Есть ощущение, что в большинстве РПГ последние карты делают наспех.
      1. Посмотреть предыдущие комментарии...
      2. requiemMM
        requiemMM
        Ну вот я недавно переигрывал ДрагонКвест 11. Первая половина игры это сбор команды и квесты, потом ГГ возвращается во времени "давай по новой, всё фигня" и его опять выпихивают в мир, чтобы он перепрошёл основные квесты на слащаво-тупые концовки, просрав все интересные моменты игры. А босс неподвижно висит в воздухе и ждёт, пока герои нагриндят максимальный уровень. Часов 60 ждёт, это достаточно большая часть игры?)
        22 апр 2024
        GreenEyesMan нравится это.
      3. Улахан Тойон
        Улахан Тойон
        Главное, 1/3 игры, а остальное уже по накатанной. Вспомните первый эпизод Doom (1993) и все остальные. Это вполне нормально для любого развлекательного контента. Кто-нибудь обращал внимание на обратную ситуацию в играх?
        22 апр 2024
      4. GreenEyesMan
        GreenEyesMan
        Ну бывает, что игра от начала до конца проработана весьма хорошо. Но вот так странно - последний эпизод да не продуман.
        22 апр 2024
    4. GreenEyesMan
      GreenEyesMan
      Если вы большим пальцем закрываете огненный гриб... у меня для вас две новости. Хорошая - можно на работу не идти.
      1. Skud
        Skud
        На удаленку переведут.
        19 апр 2024
        GreenEyesMan нравится это.
      2. AcePilot
        AcePilot
        Ласково солнышко светит, с черного неба
        Отражаясь в бескрайних пологих холмах и долинах
        Голубая когда-то планета, зеленою стала
        Когда небо горело в течении целого года
        19 апр 2024
        GreenEyesMan нравится это.
    5. GreenEyesMan
      GreenEyesMan
      Мир похож на огромный планетариум - много ярких звезд, но все искусственные.
      1. Посмотреть предыдущие комментарии...
      2. Шерсть
        Шерсть
        А ещё тихоходка
        15 апр 2024
        GreenEyesMan нравится это.
      3. GreenEyesMan
        GreenEyesMan
        Начал искать что у Земли еще муторного из живого и... список можно продолжать до бесконечности. Как-будто бы эта планета - заповедник для проведения генетических экспериментов.
        16 апр 2024
      4. GreenEyesMan
        GreenEyesMan
        Сальпы например.
        16 апр 2024
    6. GreenEyesMan
      GreenEyesMan
      И снова моделю. Но какой в этом смысл, кроме чисто удовольствия.
      1. Посмотреть предыдущие комментарии...
      2. GreenEyesMan
        GreenEyesMan
        По мне лучше разобраться, как в Арморпейнте текстуры накладывать. Не работает в проге облако для загрузки материалов.
        27 мар 2024
      3. id0
        id0
        В арморпейте не работал, не могу помочь :( А насчёт фигни, которой полно, ты не прав. Фигни полно, это да, но почему ты так плохо относишься к себе? Может круто получится? Не попробуешь - не узнаешь.
        27 мар 2024
      4. id0
        id0
        Может в тебе дремлет Кодзима, откуда ты знаешь? :)
        27 мар 2024
    7. GreenEyesMan
      GreenEyesMan
      Когда надо, фиг добьешься ответа на свой вопрос. Но только стоит поставить плохую оценку за обслуживание, как сами начинают названивать.
      1. requiemMM
        requiemMM
        Обычное дело, без пинка никто не работает и работать не хочет. У меня однажды линия связи на участок рухнула, местными был послан, они ж элита. Ну что, написал в Москву просьбу помочь с мотивацией лодырей, они у меня были все, включая их начальство, через несколько дней.
        18 мар 2024
        GreenEyesMan нравится это.
      2. GreenEyesMan
        GreenEyesMan
        Тут не в этом дело. Вопрос в том, что стоит только поставить плохую оценку и сразу же начинают названивать и уточнять, а "зачем вы поставили плохую оценку"? Если это так нервирует, то зачем вообще эту систему рейтингов вводили?
        18 мар 2024
      3. Eraser
        Eraser
        Ну очевидно же, что систему вводил не тот, кто названивает.
        19 мар 2024
    8. GreenEyesMan
      GreenEyesMan
      Да что ж такое! Куда делись все эргономичные клавиатуры?! Одни прямоугольники с мелкими клавишами. Совсем разленились китайцы.
    9. GreenEyesMan
      GreenEyesMan
      Для тех, кто клеит всяческие этикетки на лицевые стороны предметов, есть отдельный котел в аду. Не надо так делать. Никогда. Шивой заклинаю.
      1. JoykaOH нравится это.
      2. requiemMM
        requiemMM
        Магнитные наклейки. На книги. На подарочные издания книг, чтобы гарантированно испортить обложку. Для этих тварей не котёл, их на их любимый клей приклеивают к дну этого котла:)
        8 мар 2024
        GreenEyesMan и JoykaOH нравится это.
      3. JoykaOH
        JoykaOH
        А ещё сраные антиворы, или как это называется. Чтоб верещало, если не оплатил. Всовывают, портя упаковку. Я нормально общался с директрисой одного из магазинов, умница, красавица. Но на этой почве мы поссорились.
        9 мар 2024
        GreenEyesMan нравится это.
      4. GreenEyesMan
        GreenEyesMan
        А все потому что торгошня не знает настоящую цену вещей. Для них это просто товар - по сути хлам, который надо по быстрому сбыть.
        9 мар 2024
        JoykaOH нравится это.
    10. Редрум2
      Редрум2
      Сегодня видел бабочку на снегу. Видимо не терпится стремиться к весне. Наивное создание. Эх, фотку не прикрепить.
      А почему пунктуацию пропустили?
      1. GreenEyesMan
        GreenEyesMan
        Что бы грамарнаци позлить. ;) Моя долга - великиц борьба против злобные сил зла, имя коим ОФГ, ЗПТ и ТЧК. ;)
        6 мар 2024
      2. Редрум2
        Редрум2
        Там еще глагол несовершенного вида должен быть - стремится.
        6 мар 2024
        GreenEyesMan нравится это.
      3. GreenEyesMan
        GreenEyesMan
        Жуткий васточный зверь по имени Ться-тся не сможет нас победють. Мы всильнее эго.
        6 мар 2024
    11. GreenEyesMan
      GreenEyesMan
      Сегодня видел бабочку на снегу. Видимо не терпится стремиться к весне. Наивное создание. Эх, фотку не прикрепить.
      1. JoykaOH нравится это.
      2. PIS
        PIS
        может вылетела из сада ботанического какого-нибудь, бедняга
        4 мар 2024
      3. GreenEyesMan
        GreenEyesMan
        Ага. Тут у нас за МКАД рядом с Дмитровским шоссе одни сады. :) Нет, просто было тепло.
        4 мар 2024
    12. GreenEyesMan
      GreenEyesMan
      В который раз попадается флешка, которая не дает себя использовать в качестве загрузочной.
      1. Шерсть нравится это.
      2. Посмотреть предыдущие комментарии...
      3. rusty_dragon
        rusty_dragon
        Ты сначала попробуй на весь объём записать, а затем прочитать записанное.
        25 фев 2024
      4. GreenEyesMan
        GreenEyesMan
        Уже. Закинул кучу старых ромов консольных игрушек. Думал сделать из Asus Eee псевдо ретро приставку (оказалось не тянет). Так что флешка вполне рабочая, просто не дает себя загрузочной сделать. Защита наверное какая-то. Ну и фиг с ней.
        25 фев 2024
      5. Шерсть
        Шерсть
        Флешки против арбуза
        25 фев 2024
        GreenEyesMan нравится это.
    13. GreenEyesMan
      GreenEyesMan
      Все же бизнес у нас до сих пор делают по Носову, Олеше и Родари. 30 лет прошло, ничего не поменялось.
      1. Посмотреть предыдущие комментарии...
      2. VladimIr V Y
        VladimIr V Y
        Пфф. Просто после развала СССР мир стремительно движется назад к тому, от чего вынужденно ушёл ради конкуренции с коммунистическими идеями. Поэтому и книжки Носова и Родари полностью актуальны. Книжки Оруэлла тоже, потому что стремительно выясняется, что он писал он всё-таки про Запад.
        15 фев 2024
        Leiji и GreenEyesMan нравится это.
      3. GreenEyesMan
        GreenEyesMan
        Хорошие книжки всегда актуальны. :)
        15 фев 2024
      4. Опричник Егор
        Опричник Егор
        Похмельный вой поехавшей России не снимут ни топор, ни аспирин, сам Оруэлл здесь попросту бессилен и даже Салтыков-Щедрин.
        16 фев 2024
        PIS и GreenEyesMan нравится это.
    14. GreenEyesMan
      GreenEyesMan
      Сегодня я узнал, что мир наполнен дискретными вещами с дискретным дизайном, и дискретными сущностями с дискретным мышлением.
      1. Посмотреть предыдущие комментарии...
      2. GreenEyesMan
        GreenEyesMan
        И это только одно из тысяч идиотизмов, которые они используют для демонстрации своей "крутизны". Детский сад какой-то. Хотя взрослые все люди, ешкин лес.
        11 фев 2024
      3. id0
        id0
        Знаешь, я в детстве замечал многие вещи, которые не мог понять. Ну и я думал, возможно в этом есть какой-то смысл, возможно я дурак, а взрослым лучше знать, вот я подрасту и пойму. Ну вот я подрос, и понял, что ничего не изменилось. То есть никаких "взрослых" нету. Есть только слегка подросшие дети. И никакого смысла в этом тоже нету.
        11 фев 2024
        Neresar, PIS и GreenEyesMan нравится это.
      4. d1nk
        d1nk
        "Какой им, б...., тест Войта-Кампфа? Им пройти бы капчу" (c)
        14 фев 2024
        GreenEyesMan нравится это.
    15. GreenEyesMan
      GreenEyesMan
      А тем временем на Ютубе снова отображаются значки каналов и выкладываемые изображения. Не надолго хватило "их борьбы". :)
      1. Посмотреть предыдущие комментарии...
      2. GreenEyesMan
        GreenEyesMan
        Странно. У меня два года как в трех сетях не отображались. Теперь отображаются.
        7 фев 2024
      3. GreenEyesMan
        GreenEyesMan
        Все... лафа кончилась. Опять не отображаются. Теперь снова нужно смотреть на наименование каналов. :(
        7 фев 2024
      4. BrainRipper
        BrainRipper
        Если в РФ, то подключите в браузере Антизапрет.
        9 фев 2024
        GreenEyesMan нравится это.
    16. GreenEyesMan
      GreenEyesMan
      Вся ваша погоня за графонием не стоит и выеденного яйца. Пока вы все на процедурные текстуры не перейдете. Процедурка рулит! И греет видюху.
      1. Посмотреть предыдущие комментарии...
      2. rusty_dragon
        rusty_dragon
        >Хочется создать такую модель, которую пользователи потом могли бы подгонять под себя. По сути весь смысл в этом. На кой черт выкладывать готовое, когда такого и без меня уже наделали люди куда как талантливее.

        Мне кажется, тебе надо обсуждать эту тему с людьми, которые занимаются созданием текстур. )
        25 янв 2024
      3. Strategus
        Strategus
        А много ли разновидностей процедурных текстур придумано? Ну там кирпичную кладку, я когда то сам делал на шейдерах... Там шумы разные, снег,еще что-то... Есть где то список, всего что существует?
        22 мар 2024
      4. GreenEyesMan
        GreenEyesMan
        https://www.youtube.com/@RyanKingArt Есть целый канал по процедурным текстурам. И не один. Это просто тот, но которого я подписан. Был еще один русскоязычный ресурс, но из-за войны он заброшен (автор ресурса - украинец).
        23 мар 2024
        Strategus нравится это.
    17. GreenEyesMan
      GreenEyesMan
      Хотя не удивительно, что у людей крыша едет. С такой-то "замечательной" планеткой. Пойди попробуй с ее то нравом не сойти с ума.
    18. JoykaOH
      JoykaOH
      Ужасно наблюдать, что обещали премию, а дали подачку.
      1. GreenEyesMan нравится это.
      2. GreenEyesMan
        GreenEyesMan
        Я реально ощутимую премию и 13-ю зарплату получал лишь единожды - когда работал на китайский TP-Link.
        12 янв 2024
        JoykaOH нравится это.
      3. JoykaOH
        JoykaOH
        @GreenEyesMan коллеги говорят, что премия хорошая, а я просто зазнался. Может быть они правы.
        13 янв 2024
      4. GreenEyesMan
        GreenEyesMan
        А я - фз. :) Но мы ж в Федерации привыкли, если барин или партия "расщедрится" на рубь целковый - уже считаем, что это хорошая премия. :)
        13 янв 2024
        JoykaOH нравится это.
    19. GreenEyesMan
      GreenEyesMan
      Ужасно и забавно наблюдать, как по всему миру у людей едет крыша. Но как на зло все по книжкам. Ничего нового.
      1. Посмотреть предыдущие комментарии...
      2. GreenEyesMan
        GreenEyesMan
        Не, мир точно свихнулся. Осталось только выяснить сколько столетий назад это произошло.
        14 янв 2024
      3. Опричник Егор
        Опричник Егор
        Тысячелетье и век
        сами идут к концу,
        чтоб никто не прибег
        к бомбе или к свинцу.
        Дело столь многих рук
        гибнет не от меча,
        но от дешевых брюк,
        скинутых сгоряча.

        Ветреный летний день.
        Запахи нечистот
        затмевают сирень.
        Брюзжа, я брюзжу как тот,
        кому застать повезло
        уходящий во тьму
        мир, где, делая зло,
        мы знали еще — кому. © Ося Бродский
        15 янв 2024
        GreenEyesMan нравится это.
      4. d1nk
        16 янв 2024
        GreenEyesMan нравится это.
    20. GreenEyesMan
      GreenEyesMan
      Как же новый Фотошоп очень жутко тормозит. Совсем на оптимизацию забила Адобе. Благо замена есть, которая работает нормально, а не как эти.
      1. Посмотреть предыдущие комментарии...
      2. drugon
        drugon
        Paint.NET, GIMP, Krita, Chasys Draw IES?
        11 янв 2024
      3. GreenEyesMan
        GreenEyesMan
        Ясен красен, но проблема в том, что на работе надо использовать Фотошоп из-за исходников в PSD формате. И фот хрен какой редактор нормально эти исходники понимается. Закрытый все же формат.
        12 янв 2024
      4. GreenEyesMan
        GreenEyesMan
        А на личном то компе я уже давно на опенсорсное пересел. Сейчас вот АрморПейнт пытаюсь освоить (но я его криво собрал). Было бы еще время ими пользоваться по-нормальному. :)
        12 янв 2024
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • О себе

    Пол:
    Мужской
    День рождения:
    13 июл 1986 (Возраст: 37)
    Адрес:
    Болота что рядом с химзаводом.
    Род занятий:
    Троление и токсичнописание.
    Информация о себе:
    Любая информация обо мне по умолчанию является бесполезной.
    Конфигурация компьютера:
    Домашний: MSI GE70 2PL Apache (ноутбук), Intel Core i5 4200H, 16 GB RAM, Nvidia GTX 850M, ОС Windows 10.
    Переносной: ASUS Vivobook Flip 14 TM420U (ноутбук), AMD Ryzen 5 5500U, 12 GB RAM, AMD Radeon Graphics, Linux Manjaro.
    Читаю книги, но не пишу их.
    Смотрю фильмы, но не снимаю их.
    Любуюсь картинами, но не рисую их.
    Слушаю музыку, но не создаю ее.
    Играю в игры, но не выигрываю.

    Взаимодействовать

  • Загрузка...
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление