1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление
Topser
Регистрация:
13 окт 2012
Сообщения:
1.154
Симпатии:
3.512
Баллы:
1.249
Блоги:
3
Записи в блогах:
34
Род занятий:
Утачка Лалафанфан
    1. Topser
      Topser
      Goonies 2
      1. kurtkurt222
        kurtkurt222
        Терпения тебе)
        4 май 2024 в 11:34
        Topser нравится это.
    2. Topser
      Topser
      Полгода без алкоголя!
      1. Rik234v500, Gerhalt, Фет и 3 другим нравится это.
      2. Посмотреть предыдущие комментарии...
      3. GreenEyesMan
        GreenEyesMan
        40 лет без алкоголя. Такое себе ощущение.
        24 апр 2024
        Rik234v500 и Topser нравится это.
      4. Mel Shlemming
        Mel Shlemming
        3 часа без алкоголя. Хреново.
        24 апр 2024
        Eraser и Topser нравится это.
      5. requiemMM
        requiemMM
        Если магазинную бормотуху не пить, как то так и получается. В августе собрал, к НГ настоялось, за зиму выпил...
        24 апр 2024
        Topser нравится это.
    3. Topser
      Topser
      James Bond Jr
      1. GreenEyesMan
        GreenEyesMan
        Шоколадное молоко и минералка. Взболтать, но не смешивать.
        5 апр 2024
    4. Topser
      Topser
      Наконец, From Software делают игру по Берсерку
      1. Шерсть
        Шерсть
        Жаль, я хотел про Виннету
        4 апр 2024
        Topser нравится это.
    5. Topser
      Topser
      Жаренных гвоздей не хочешь?
      1. Old-Freeman и GreenEyesMan нравится это.
      2. GreenEyesMan
      3. kurtkurt222
        kurtkurt222
        Предпочитаю запечённые видеокарты.
        1 апр 2024
        Topser нравится это.
      4. Old-Freeman
        Old-Freeman
        Кавабанга!
        1 апр 2024
        Topser нравится это.
    6. Topser
      Topser
      Тупее людей, которые останавливаются на проходе и башкой вертят, люди, которых просишь написать впечатление об игре, а они спойлеры пишут.
      1. Посмотреть предыдущие комментарии...
      2. GreenEyesMan
        GreenEyesMan
        Не просто идут посередине тротуара, а еще толкают перед собой коляску с вечноорущим спиногрызом, Громко болтают по телефону, дымят самокруткой с махоркой и пьют пиво. И все это одновременно.
        16 мар 2024
        JoykaOH нравится это.
      3. Topser
        Topser
        @JoykaOH и внезапно останавливаются еще.
        В мцк я еще таким людям рад
        16 мар 2024
        JoykaOH нравится это.
      4. JoykaOH
        JoykaOH
        Ах да, есть ещё придурки, которые на мотоциклах по тротуарам ездят. За это надо пожизненное давать.
        17 мар 2024
        Topser нравится это.
    7. Topser
      Topser
      Сергей Иванович Серпухов, город Серпухов. Юлия Ивановна Добружа, город Добружа
    8. Topser
      Topser
      Дожили. Вот и до меня ностальгия дошла. По временам, когда рубился в игры на SNES.
      1. SanTix, GreenEyesMan и Maximum_D нравится это.
      2. Посмотреть предыдущие комментарии...
      3. SanTix
        SanTix
        @GreenEyesMan, так не будешь же всё время тунеядствовать да в игрушки играть - не у всех же есть у кого "на шее сидеть". А так-то да, я почти 15 лет толком и не играл года с 04-05 и до пандемии. Сейчас мало играю, поэтому и игры подбираю, на всякий трешачок время не трачу. Но зато и проблемы "во чо бы мне поиграть" - "вишлист" длинный имеется в голове чуть не на пять лет вперёд.
        15 мар 2024
        GreenEyesMan нравится это.
      4. GreenEyesMan
        GreenEyesMan
        Это да, но и работать с утра до утра не так что бы полезно, я вам скажу. :)
        15 мар 2024
        SanTix и Topser нравится это.
      5. SanTix
        SanTix
        С этим не поспоришь. тем более, что я успел порядком повпахивать внеурочно и сейчас стараюсь этого всячески этого избегать :) Но с халявным графиком шаляй-валяй ЗП приличная получается не только лишь у всех, поэтому я работаю обычные 40 часов в неделю.
        15 мар 2024
    9. Topser
      Topser
      А Metroid Prime- то недурственная игра. Управление неоче удобное, но в целом ок
      1. Gelior нравится это.
      2. Посмотреть предыдущие комментарии...
      3. Topser
        Topser
        @Gelior я нашел штуку PrimeHack - версия эмуля, где можно клавомышью играть
        10 мар 2024
        SanTix и Gelior нравится это.
      4. Gelior
        Gelior
        В таком случае, надеюсь, прохождение должно стать намного комфортнее.
        11 мар 2024
      5. Topser
        Topser
        @Gelior да, намного. Я уже играю
        11 мар 2024
    10. Topser
      Topser
      Все больше и больше радуюсь своему принципу - "не просят, не помогай!"
      1. GreenEyesMan нравится это.
      2. Посмотреть предыдущие комментарии...
      3. GreenEyesMan
        GreenEyesMan
        Возможно, что такой подход и привел к краху СССР. Потому как в массовом сознании, человек, который предлагает помощь - по умолчанию слаб. Это идет с тех пор, когда от слабых тупо избавлялись из-за нехватки жизненного пространства и ресурсов. Отсюда идет замечательный обычай относить немощный стариков и инвалидов куда-нибудь подальше, что бы они там сгинули.
        1 мар 2024
      4. Topser
        Topser
        Предложить помощь и помочь - разные вещи
        1 мар 2024
      5. Шерсть
        Шерсть
        Ни Сталина ни креста на вас нет
        2 мар 2024
        GreenEyesMan нравится это.
    11. Topser
      Topser
      Как относитесь к неигровому оффтопу в блогах?
      1. GreenEyesMan нравится это.
      2. Посмотреть предыдущие комментарии...
      3. Topser
        Topser
        Я не про себя спрашиваю
        25 фев 2024
      4. GreenEyesMan
        GreenEyesMan
        Если ресурс становиться чиста специализированным, то его в конце концов ждет смерть. Доказано кучей ресурсов "о чем-то одном". Люди меняются и их вкусы тоже меняются. И это нормально, когда они пытаются донести инфу о своих вкусах.
        26 фев 2024
        Шерсть нравится это.
      5. A National Acrobat
        A National Acrobat
        А каков процент "неигрового оффтопа" в блогах? Они ж, в общем-то, для того и создавались.
        26 фев 2024
        Topser нравится это.
    12. Topser
      Topser
      Сега вновь решила в does what Nintendon't)
      1. kurtkurt222
        kurtkurt222
        Ты о чём?
        11 фев 2024
    13. Topser
      Topser
      Нет более глупого понятия, чем "устаревшая игра"
      1. Maximum_D и GreenEyesMan нравится это.
      2. Посмотреть предыдущие комментарии...
      3. rusty_dragon
        rusty_dragon
        Шахматы устаревшая игра - все играют в нарды.
        8 фев 2024
        GreenEyesMan нравится это.
      4. AcePilot
        AcePilot
        Меня еще раздражает выражение: "Мультяшная графика". И ведь не объяснишь, что на тот момент она была верхом реалистичности :)
        8 фев 2024
        Topser нравится это.
      5. GreenEyesMan
        GreenEyesMan
        Не в нарды играют, а в го. :) А мультяшная графика - это круто. Надо иметь талант, что бы ограниченными красками и малыми полигонами показать большой мир. И заставить людей в него поверить.
        8 фев 2024
    14. Topser
      Topser
      @Kamaitachi рекомендую как-нибудь попробовать Yakuza 7 и 8. Реально JRPG нового поколения. После такого застоя в жанре - самое то.
      1. Kamaitachi и GreenEyesMan нравится это.
      2. Посмотреть предыдущие комментарии...
      3. Topser
        Topser
        @GreenEyesMan я не играю в игры про цветочки и галлереи. И вам не советую
        3 фев 2024
      4. GreenEyesMan
        GreenEyesMan
        Я бы с радостью играл. Но у меня таланта к рисованию нет. :(
        3 фев 2024
      5. Kamaitachi
        Kamaitachi
        @GreenEyesMan фильм Беспредел сразу вспомнился с Такеши Китано, где весь фильм постоянно вырезают кого-то самыми изощренными способами, больше всего вспоминается эпизод, где Такеши просит показать ему язык)))
        5 фев 2024
        GreenEyesMan нравится это.
    15. Topser
      Topser
      Все. Приехали. Я чтиво с бумажного носителя воспринимаю по-другому, нежели чем с электронного.
      1. Leiji нравится это.
      2. Посмотреть предыдущие комментарии...
      3. GreenEyesMan
        GreenEyesMan
        Нет, я понимаю, когда речь идет о шрифте Брайля, например. Но когда про обычные буковки... Ну не знаю. А на счет окружения: если оно влияет на восприятие повествования, значит книга такая себе. Книга должна вовлекать в себя не зависимо от обстоятельств.
        25 янв 2024
      4. requiemMM
        requiemMM
        Суть в другом, у бумажной книги есть адрес, есть ФИО директора издательства, то есть если ты поверил в написанное и в результате пострадал, можно, при желании, найти виновных и расквитаться. А если тебе в электронной книжке с рандомного сайта порекомендовали варенье из вороньего глаза от кашля, как найти шутника, чтобы его им накормить?
        25 янв 2024
      5. PIS
        PIS
        то есть, хорошая книга по твоему - это что-то индетерменичное, стоящее за гранью реальности? типа портала?)
        25 янв 2024
    16. Topser
      Topser
      Age of Deacadence - вот это реально классная игра. А вы все "Baldurs Gate III, Baldurs Gate III"
      1. Посмотреть предыдущие комментарии...
      2. requiemMM
        requiemMM
        Игра построена так, что ни один персонаж не может сделать все квесты. И это правильно, меня больше напрягал дефицит материалов для крафта, бомбы были в дефиците всю игру.
        14 янв 2024
        Topser нравится это.
      3. PIS
        PIS
        но при этом одни персонажи могут куда больше, чем другие) Прошел проверчку - получил очки. За провал чаще всего ничего не получаешь, кроме попаболи. Как ее называют, "рпг-головоломка".
        14 янв 2024
      4. ROF
        ROF
        Игра реально топ. Лор мира классно продуман, ну и сюжет более полно раскрывается после прохождения за разных персонажей.
        Хотя я пытался сделать условно "максимально полное прохождение", но это скорее из области максимальной прокачки+максимум лора собрать.
        15 янв 2024
        Topser нравится это.
    17. Topser
      Topser
      Trine - топовая игра. Вот каким должно быть инди
      1. Дарк Шнайдер
        Дарк Шнайдер
        Отвратительнейший платформер с кривой физикой всего, как по мне. Выделяется только красивой картинкой.
        13 янв 2024
        Topser нравится это.
      2. Topser
        Topser
        13 янв 2024
    18. Topser
      Topser
      Не распробовал я в свое время Монахов Шаолиня
    19. Topser
      Topser
      Насколько Star Ocean 3 красива, настолько глупые там скрипты. "Ой как вкусно, ой как больно!"
      1. GreenEyesMan нравится это.
      2. GreenEyesMan
        GreenEyesMan
        Жирафы очень любят жрать листья акации. Ясен-красен, что акации такое не по нутру. И постепенно кустики обзавелись нехилыми такими шипами. Что сделали жирафы? Отрастили себе длинные языки, что бы морду не колоть. ;)
        27 дек 2023
    20. Topser
      Topser
      Fps, fps, fps
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • О себе

    Род занятий:
    Утачка Лалафанфан
    Информация о себе:
    Утачка Лалафанфан
    Конфигурация компьютера:
    Мощный. Вчера купил!
    Из классики игр предпочитаю:
    Game Over 1-2, Robocop (ZX), Freddy Hardest, Pitfall, Elevator Action, Exolon, Dan Dare 1-3, серия Moves, Elie, Barbarian, Saboteur.
    Из тех что поновее, т.е. 8-16 бит:
    Maximum Carnage, Kyatto Ninden Teyandee, ActRaiser 1-2 (SNES). Hagane (SNES), Spawn (SNES), X-men 2: Clone Wars, Blades of Vengeance, Batman Returns (NES and SNES), Shadowrun (SMD), Skyblazer (SNES), Bahamut Lagoon, Final Fantasy VI, Rocket Knight Adventures, Duck Tales 1-2, Ninja Gaiden 1-3, TMNT 3: Manhattan Project, Vice: Project Doom, Adventures of Batman and Robin (SMD), Super Castlevania IV, Ninja Warriors Again, Ghost Chaser Densei, Denjinmakai II, Zero Tolerance, Beyond Oasis, Metal Warrioirs, Assault Suits Valken, Ex-Ranza, Thunder Force 4, Power Blade 1-2, Exosquad, Spider-man: Lethal Foes, Android Assault - The Revenge of Bari-Arm (Sega CD), Contra III, Contra: Hardcorps, Guardian Legend, Flinstones 2 (NES), Super Metroid, Flashback, Another World 1-2, Snatcher (SCD), Terminator (SCD), Terminator 2 (SNES), Judge Dredd (SNES), King of Demons (SNES), Turtles in Time (SNES), Kage, Alien soldier, Gunstar Heroes, Spiderman vs Kingpin (SCD), Jurassic Park Lost World (SCD), Sylevester and Tweety, Syndicate (SMD), Dune 2, Rent a Hero, Castlevania: Rondo of Blood (PC-Engine CD), Megaman X2 (SNES), Super Rescue, Cho Aniki (PCECD), Batman 1-3 (Nes), Raf-World (Famicom), Seirei Senshi Spriggan (PCECD), Treasure of the Rudras (SNES), Megaman 5 (NES), DoReMi Fantasy (SNES).
    Годное инди в стиле ретро:
    Oniken, Odallus, Cuphead, Shovel Knight, Streets of Rage 4, Super Cyborg, Hotline Miami, Take over, Ultionus, Jet Gunner, Alien Splater, Huntdown, Streets of Rage 4, TMNT: Shredder's Revenge
    Золотой век ретрогейминга:
    Xenosaga 3, Xenogears, MGS 1 и 2, Fighting Force, Godhand, Resident Evil 2 и 3 + Veronica, Shadow of Colosus, Onimusha
    И еще толпа игр на других платформах.

    Подпись

    И вот, на рассвете, ты не заметил, как начался новый день
    Ты до сих пор в старом - там нет никаких преград
  • Загрузка...
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление