1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Severance: Blade of Darkness [ENG][Full RIP][ifolder.ru]

Тема в разделе "Архив", создана пользователем SMArt, 18 янв 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. SMArt Страшила мудрый

    SMArt

    Супер-модератор

    Регистрация:
    19 фев 2006
    Сообщения:
    2.783
    SAS нравится это.
  2.  
  3. Змей

    Змей

    Регистрация:
    13 июн 2006
    Сообщения:
    3.685
    SMArt, бррр... я туплю или и правда вижу слово trial? Можно по подробнее? Разве северанс в таком виде выходил?
     
  4. SMArt Страшила мудрый

    SMArt

    Супер-модератор

    Регистрация:
    19 фев 2006
    Сообщения:
    2.783
    Скачиваешь инсталлятор, запускаешь его и устанавливаешь игру. При запуске игры появляется окошко с вариантами выбора: поиграть 1час (time-trial) или купить сразу за $19.99. Если оба варианта тебя не устраивают - качаешь по ссылке "кря-кря". Версия полная и вроде как даже патченная, не боись ;)

    По всей видимости, распространялся через инет. А может и сейчас распространяется, хызы.
     
    Последнее редактирование: 18 янв 2007
  5. Змей

    Змей

    Регистрация:
    13 июн 2006
    Сообщения:
    3.685
    Да аглгоритм действий то я понял. Чай не раз крякал все что под крякву попадаеться. Меня более интересовал вопрос появления самого триала. Почему то сомневаюсь что к этому причастны разработчкики игры :)
    Если есть какая то инфа по этому вопросу поделись, а то качать 600мб для удовлетворения интереса не с руки (у меня благо дисочек жив ещё от воьмого бита)
     
  6. SMArt Страшила мудрый

    SMArt

    Супер-модератор

    Регистрация:
    19 фев 2006
    Сообщения:
    2.783
    Похоже, к этому причастны trygames.com. Именно их лого красуется в окошке "заплати и играй".
     
  7. Mahuyar Omega-тестер... в запасе...

    Mahuyar

    Регистрация:
    2 авг 2006
    Сообщения:
    561
    Змей, SMArt, игра до сих пор продается на офф. сайте Codemasters http://www.codemasters.co.uk/games/?gameid=2326 с возможностью скачать триал (вполне логично, что через конторы типа trygames и trymedia)... вот только мне при попытке его скачать оттуда выдает следующее http://fe.trymedia.com/magnus/error_code.html?error_code=na2&contentid=&offering=60m_d_tm
    надо будет попробовать из дома качнуть - там айпи "нерусский" :)
     
    Змей нравится это.
  8. Змей

    Змей

    Регистрация:
    13 июн 2006
    Сообщения:
    3.685
    Mahuyar, дык у меня тоже ИП русский, однако, ссылочка данная Смартом, работает... Попробуй и ты.
     
  9. Mahuyar Omega-тестер... в запасе...

    Mahuyar

    Регистрация:
    2 авг 2006
    Сообщения:
    561
    Змей, да я про ссылку с офф. сайта :), захотелось проверить - из любопытства. Сама игра то у меня есть - и оригинал и Фаргус... разве что для коллекции триал скачать..
     
  10. Doraemon

    Doraemon

    Регистрация:
    16 авг 2006
    Сообщения:
    591
    Я помню давно еще качала триал Tomb Raider: Angel of Darkness весом 1.4 гига. Прикол был в том, что после установки официального патча он превращался из триала в ретайл. :)
     
  11. Браузер

    Браузер

    Регистрация:
    17 дек 2007
    Сообщения:
    134
    Вау! А это не шутка? Может это только в начале, а там дальше где-нибудь всё обрезается?

    Кто-нибудь может подтвердить?
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление