1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

The Witcher

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем Wrathchild, 11 окт 2007.

  1. Wrathchild

    Wrathchild

    Регистрация:
    3 ноя 2004
    Сообщения:
    2.179
    Совсем уже скоро на просторах мировой игроиндустрии появится сабж. Причем в России на два дня раньше релиза в мире. Интересно, сколько бабла за это отвалил НД? :)

    С сайта Нового Диска

    [YOUTUBE="o6ifAAhPVOQ"]Vader - Sword of the Witcher[/YOUTUBE]

    Страничка на АГ
    Официальный сайт
    Русский сайт (то же самое на русском)

    //----------------
    Кто-нибудь кроме меня заинтересован? Мне кажется, что проект интересный.
     
    molary, keeperb, Evil_Wizard и 3 другим нравится это.
  2.  
  3. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    Я уже давно жду. Одна из немногих игрушек, которых жду:) Надеюсь будет тру РПГ. Все основания есть, автор книжек принимал живейшее участие в написании сценария, насколько я знаю. А он толк в этом деле знает:)))
     
  4. Wrathchild

    Wrathchild

    Регистрация:
    3 ноя 2004
    Сообщения:
    2.179
    Вот и я давно уже ничего современного не ждал, а тут увидел, посмотрел ролики, описания и заинтересовало.
     
  5. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    Я наверное около года слежу.
    С недавних пор еще больше жду, т.к. теперь с новым компом можно будет насладиться и графикой на полную катушку, судя по роликам там очень все красиво будет.
    Мир Ведьмака очень интересен вообще, в первых нескольких книжках особенно все хорошо выписано, дальше уже там идет загон:) Первые книжки очень мощны! Так же сериал польский есть из 13 серий Ведьмак, снят конечно за 3 копейки, но ИМХО вещь, дух передает на 100%
    Надеюсь игруха не подведет.
     
  6. зибубулька

    зибубулька

    Регистрация:
    12 июн 2007
    Сообщения:
    119
    http://witcher.net.ru/ - очень хороший российский фан-сайт
    А игру жду с самого её анонса.
     
  7. Fabricator Candidate for Deletion

    Fabricator

    Хелпер Переводчик

    Регистрация:
    28 янв 2007
    Сообщения:
    10.418
    Я очень хочу, чтобы игра получилась хорошей. И не потому, что жду или играть собираюсь, а просто потому, что хочу, чтобы поляки утерли всем нос - там в последнее всремя очень качественные игры делают:). Ну и еще радует, что это будет не очередная пародия на Готику.
     
  8. Unit Lost

    Unit Lost

    Регистрация:
    8 сен 2007
    Сообщения:
    61
    Я, как поклонник серии книг Сапковского давно слежу за Witcher, игра я думаю будет супер:good:
     
  9. Scorp Никто и звать меня никак

    Scorp

    Регистрация:
    21 апр 2005
    Сообщения:
    2.955
    Автор неоднократно говорил, что он комп. играми не интересуется и никакого участия не принимал. Ну посмотрел на превьюшку, сказал "Ну хорошо, делайте" и всё. Деньги получил, гонорар с продаж обговорили, на этом всё участие автора закончилось.
     
  10. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    Очень может быть, мои познания достаточно поверхносты - на уровне читал где-то, когда-то... Наверное:)))

    Все равно надеюсь игра будет хорошая!
     
  11. Змей

    Змей

    Регистрация:
    13 июн 2006
    Сообщения:
    3.685
    Ну вот она и вышла, господа, ждуны. Я даже пощупал. Правда до РПГ составляющей пока не добрался, уж слишком постепенно ко всему подводят, но в целом впечатление неплохое.
    Особенно нравится графика. Помните эффект, произведенный в превый раз, просмотром ролика из какой нибудь Final Fantasy? Ну так тут вся игра один такой вот большой ролик. Кажется, что смотришь фильм... правда кажется это только обладателям топовых машин, и мозохистам играющим на максимальных настройках, вопреки тормозам. Ну да ладно (((

    Попозжее, попробую накатать про геймплей, но только ознакомившись со всеми возможностями игры

    ЗЫ. А вот за интерфейс надо бить головою о сруб светлицы и сильно... Скачайте\купите и сами поймете, что я имею ввиду. Вникнуть в ЭТО с первого раза нереально
     
  12. Skirmish

    Skirmish

    Регистрация:
    20 июн 2006
    Сообщения:
    2.611
    Ну, я читал пана Сапковски, и экранизацию тоже видел частично, а вот что за игра такая, пока не знаю.. :rolleyes:
     
  13. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    Я скачал вчера. Пока только начал, но ИМХО вещь классная. Русская озвучка это конечно отжиг полнейший... Особенно впечатлился моментом одним. Только что убили друга-ведьмака, другой ведьмак наставник убитого ровным бесцветным голосом говорит... Мы отомстим, мы найдем, как жалко...
    Еще там перл, когда девушку сотонинские волки загрызают, вопль ПОМОГИТЕ... В общем это надо слышать, мы с братом сразу под стол сползли от смеха. Ну в общем играл часа 2, а уже можно в тему про перлы перводчиков на страницу вспомнить:)))

    Сама игра офигенно красивая, такой закат!!! Это надо видеть.
    Боевая система тоже нравится, к тому же столько всего можно прокачать. Мне сразу вспомнился КОТОР и еще Jedi Knight 2 в связи с идентичными стилями владения мечом(силовой, групповой, быстрый). Про собственно РПГ составляющую рано что-то говорить, в начале идет очень лихой замес, а потом выпускают в большую такую деревню, в которой квестов водится немало, пока что толком выполнить ничего не успел, но предчувствия хорошие:)))
    Ах да! Атмосфера, определенно удалась, полная луна, адские волки, упыри утопленники. Советую попробовать у кого машина потянет.
     
  14. Fabricator Candidate for Deletion

    Fabricator

    Хелпер Переводчик

    Регистрация:
    28 янв 2007
    Сообщения:
    10.418
    Змей, о, Господи, неужели они сделали это, неужели они не избавились от этих "отдельно-появляющихся-окон-с-необходимостью-закрытия-каждого"???
     
  15. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    Я вчера скачал, но пока не запускал.
    Змей очень некстати убрал конфигурацию компутера - у тебя все тот же комп, аналогичный моему? Интересно, будут ли тормоза...
     
  16. katarn

    katarn

    Legacy

    Регистрация:
    23 ноя 2006
    Сообщения:
    12.633
    а правда, что ведьмак GeForce 7300 не поддерживает? Или я что-то путаю? Просто у меня 7300 Go и для меня опасны различные эксперименты с некоторыми новыми играми.
     
  17. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    katarn_kile, путаешь что-то, вот требования с нашего трекера:
     
  18. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    Дошел уже до 2 главы:) Забористо так. В кости играть очень забавно, миниигры это тру;)
     
  19. Змей

    Змей

    Регистрация:
    13 июн 2006
    Сообщения:
    3.685
    Нет. Ещё шуже. Отвратительные шрифты разных цветов, в которые надо всматриватся, что бы понять, что там написано вообще "торговец" или "непись-с-которым-нельзя-говорить", отвратительное лишенное какого либо стиля оформление дневника, в котором черт ногу сломит и безмно неинтуитивное окно алхимии, страдающее обоими недостатками сразу

    Добавлено через 1 минуту
    Все тот же комп. Легко играю на средних настройках, в которых игра теряет весь сок графического офрмления :)
    Правда ещё в 800*600, но это не из-за тормозов, а упомянутых идиотских и нечитабельных цветов
     
    Последнее редактирование: 26 окт 2007
    Low_Pressure нравится это.
  20. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    Патч 1.1, здесь пишут, что можно ставить на любую версию, предварительно выбрав язык.
     
  21. BaNZ фаллаутманьяк

    BaNZ

    Регистрация:
    15 авг 2004
    Сообщения:
    1.791
    Глубоко побоку.
    Сабж в принципе не может оказаться тем, что может мне понравиться.

    Эх, сеттинг бы там техногеннее...
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление