1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

День Old-games. В Москву со всех краёв!

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Fijunia, 26 фев 2007.

  1. Каинхару Lawful Evil

    Каинхару

    Legacy

    Регистрация:
    4 мар 2005
    Сообщения:
    3.126
    Не бывает даты, удобной для всех... Но можно ориентироваться на самых авторитетных и редких собранцев... Например на САСа...)
     
  2. Andrey

    Andrey

    Регистрация:
    24 дек 2005
    Сообщения:
    245
    Короче ,NemCe, не хотят нас видеть:)
     
  3. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    35.013
    Andrey, а вы проведите американский пойнт:) Может и я присоединюсь.
     
  4. Каинхару Lawful Evil

    Каинхару

    Legacy

    Регистрация:
    4 мар 2005
    Сообщения:
    3.126
    Я этого не говорил...
     
  5. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    Да вы приезжайте-приезжайте :) Живущие в Мск в массе своей никуда от вас не убегут и летом. Просто абсолютно удобной даты действительно нет - кому-то одно, кому-то другое...
     
  6. VorteX DrAgON Троллей не кормлю, сами сдохнут.

    VorteX DrAgON

    Legacy

    Регистрация:
    20 сен 2004
    Сообщения:
    3.050
    Давно уже хочу в Москву наведаться, многих знакомых повидать. Но что-то пока никак не выходит :/
     
  7. Allexedge Загадочный зверёк

    Allexedge

    Регистрация:
    9 июл 2006
    Сообщения:
    1.424
    Я тоже за :) До Москвы 12 часов поездом, так что выехать в пятницу после работы, а уехать днем в воскресенье - вполне реально.
     
  8. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    Allexedge, я такой вариант и хочу провернуть :)
     
  9. AxXxB неадекват

    AxXxB

    Хелпер Переводчик

    Регистрация:
    13 ноя 2006
    Сообщения:
    1.663
    Мда, мне и моим ровестникам, думаю, будут не очень рады. А жаль...
     
  10. Yerofea просто Yerofea

    Yerofea

    Переводчик Legacy

    Регистрация:
    9 янв 2006
    Сообщения:
    1.263
    AxXxB, это ты с чего решил?
     
  11. AxXxB неадекват

    AxXxB

    Хелпер Переводчик

    Регистрация:
    13 ноя 2006
    Сообщения:
    1.663
    Так это ж пьянка. А мне 14. То есть 15 уже месяц как.
     
  12. [no]name

    [no]name

    Регистрация:
    5 июн 2005
    Сообщения:
    2.629
    Когда мне буквально исполнилось 14 лет, я со знакомыми из лагеря поехал встречаться. Мы попили пива в Александровском саду, а потом много чего не хорошего сделали. Но было весело. А ещё я на спину от головокружения упал из стоячего положения. Но это, правда, уже после коньяка.
     
  13. Andrey

    Andrey

    Регистрация:
    24 дек 2005
    Сообщения:
    245
    Dimouse, и то стыдно сказать - в одном штате с NemCe обитаем, а никак пойнт не сообразим! А ты что, в штатах сейчас? А где?

    Пардон, вы меня без смайлика процитировали, а это многое меняет))
    Правильно подмечено: не убегут! Догоним ..))))
    Так кто же тебя пить то заставляет?
     
  14. AxXxB неадекват

    AxXxB

    Хелпер Переводчик

    Регистрация:
    13 ноя 2006
    Сообщения:
    1.663
    Да попить-то я не прочь :), только вот будет ли это приветствоваться более старшими участниками мероприятия?
    Это ты к чему?
     
  15. BaNZ фаллаутманьяк

    BaNZ

    Регистрация:
    15 авг 2004
    Сообщения:
    1.791
    - конечно! А на фига еще за чем-то собираться? Про игрульки, да и вообще потрепаться и на форуме можно, а вот водки попить, иначе как встретиться, никак не получится. %)

    - неа! Я бы сразу отлупил по попе!
     
  16. AxXxB неадекват

    AxXxB

    Хелпер Переводчик

    Регистрация:
    13 ноя 2006
    Сообщения:
    1.663
    Это понятно. Я просто отвечал на вопрос Фуджинайи.
    Серьезно? Похоже, да, раз смайлика нет
     
  17. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    Заодно и отпразднуем!

    А вот флудить не надо!:diablo:

    Если ты клятвенно обещаешь, что не будешь танцевать лампбаду и в пьяном виде кусать милиционеров за погоны и другие уязвимые части тела, то то я попробую выбить для тебя послабление :)
    -------------------------------------------------------------------
    Вопрос: где предлагаете все это мутить, господа и дамы? В питейном заведении или на природе?
     
  18. Wrathchild

    Wrathchild

    Регистрация:
    3 ноя 2004
    Сообщения:
    2.179
    Agent Provocateur, если погода будет, думаю и на природе можно. Но как запасной вариант прикинуть места, где укрыться на случай катаклизма.
     
  19. AxXxB неадекват

    AxXxB

    Хелпер Переводчик

    Регистрация:
    13 ноя 2006
    Сообщения:
    1.663
    Agent Provocateur, жаль спасибо во флейме сказать нельзя! (Кстати, почему?) А до танцев и других подобных действ у меня еще не доходило. Как правило, держу себя в руках, а если уж много выпил, то просто усну :)
     
  20. Каинхару Lawful Evil

    Каинхару

    Legacy

    Регистрация:
    4 мар 2005
    Сообщения:
    3.126
    Недавно наткнулся на интересную статейку... Перескаzывать влом, а в сети вроде не лежит... Если кто найдёт - киньте линк... Это иz журнала "Афиша", статья наzывается "Смывайся!"...
    Суть: в России появилась первая бюджетная авиакомпания, "Sky-Express"... Пока она поддерживает маршруты между немногими городами, но планирует расширение... Что в ней привлекательно - цена... Можно слетать в Сочи zа 500 рублей, насколько я понимаю... По-крайней мере так было когда они открылись, сейчас - не zнаю, но обещают быть недорогими...
    Линк ...
    Следующая интересная компания - S7, бывшая "Сибирь"... У неё всё тоже выглядит очень zаманчиво... Вот, скажем, спецпредложения...
    А вообще - www.avia.travel.ru - очень удобный мониторщик раzного рода специальных предложений и акций... Нужно туда zаглядывать почаще... Может быть, мы как-нибудь найдём что-нибудь иz ряда вон выходящее и в нужный день zа пару часов самолёт доставит, скажем, всех сибиряков раzом zа 1000 рублей...) Я считаю, что именно мониторить удобные предложения zа авиабилетами = выход, потому как поеzд - это долго и, при соответствующем раскладе, дороже...
    Нда, на этот самом сайте можно найти свидетельства того, что САС крупный биzнесмен и даже владеет собственной авиакомпанией...)

    Касательно места действа - думать нужно всенепременно оба варианта раzом... Потому что сейчас про погоду никто ничего точно скаzать не сможет и всё d10000 раz поменяется к лету...
     
    Последнее редактирование: 27 фев 2007
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление