1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Diablo 2

Тема в разделе "Установка и запуск игр (архив)", создана пользователем Snaik, 23 июл 2005.

  1. Gexogen

    Gexogen

    Регистрация:
    19 окт 2007
    Сообщения:
    1
    А как его расспаковать?
     
  2. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Gexogen, 7ZIP-ом же. Или WinRARом. Или StuffIt-ом. Или любым другим ХОРОШИМ архиватором. Это не настолько редкий формат, чтобы не найти программы, его поддерживающей.
     
  3. langweilte

    langweilte

    Регистрация:
    30 июн 2007
    Сообщения:
    12
    За дурака держишь? :) Само собой, изменил пути и видеокарту. Или еще что-то изменить надо было?

    З.Ы. Есть ли мануал по установке LOD при помощи WinMPQ?
     
    Последнее редактирование: 18 ноя 2007
  4. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    Видеокарта пишется конфигом, можно было вырезать вообще, просто на всякий для создания ключей оставил.

    Берёшь и распаковываешь. Какой на фиг ещё мануал...
     
  5. langweilte

    langweilte

    Регистрация:
    30 июн 2007
    Сообщения:
    12
    Я и так вырезал из реестровой записи конфига. Не работает.

    Какие файлы куда распаковывать? Музыку в музыку, видео в видео, это еще понятно. А что с остальным? Где взять экзешник?
     
  6. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    Сразу бы сказал что не умеешь - всё кроме отдельно лежащих mpq лежит в install.exe или как там его. Соответственно mpq копируешь, install распаковываешь winmpq
     
    kreol нравится это.
  7. langweilte

    langweilte

    Регистрация:
    30 июн 2007
    Сообщения:
    12
    Open>Install.exe/setup.exe

    WinMPQ: This file does not contain an MPQ archive.


    Еще варианты?
     
  8. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    Мозг включить? Вариантов всего несколько, а я редко говорю конкретно в примитивных случаях и как обычно перепутав поколения игр.

    Если не видно файлов в *.mpq итд - значит их нету в списке файлов в читалке MPQ - найди полный(у меня весит 10 метров почти, послать сами файлы проще, они меньше)

    Добавлено через 6 минут
    P.S. А так как мне лень сейчас ставить диаблу - http://www.sdot.ru/forums/showthread.php?t=13284
     
    Последнее редактирование: 18 ноя 2007
    kreol нравится это.
  9. langweilte

    langweilte

    Регистрация:
    30 июн 2007
    Сообщения:
    12
    дай пожалуйста ссылу на пункт 0, который есть по твоей ссыле, ибо форум после регистрации меня не авторизовывает.
     
  10. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
  11. langweilte

    langweilte

    Регистрация:
    30 июн 2007
    Сообщения:
    12
    Нужен полный MPQ editor, чтобы показал все файлы без ошибок. Тот сетап, про который ты говорил, лежит не в exe, а в отдельном файле setup.mpq. и в нем почти все файлы не показывает. filelist гуглил, не нашел.
     
  12. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    Ни хрена ты не понял про листы...
     
  13. langweilte

    langweilte

    Регистрация:
    30 июн 2007
    Сообщения:
    12
    Ок, может и не понял. Где можно полный редактор скачать? Если негде, то выложи пожалуйста куданить на рапиду или на ифолдер.
     
  14. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    P.S. для тебя будет лучше инсталлер обмануть...

    Добавлено через 22 секунды
    Полный редактор = winmpq
     
    Последнее редактирование: 18 ноя 2007
  15. langweilte

    langweilte

    Регистрация:
    30 июн 2007
    Сообщения:
    12
    Так нечем его обмануть. Я версию сбрасывал до 1.01 и LodRep-ом папку указывал.
    А winmpq в сетапе все файлы кроме 4-х называет "unknown". Поэтому я у тебя и спрашиваю полный, о котором ты говорил. Залей пожалуйста.
     
  16. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    Ни хрена ты не понял ещё раз - все файлы 100% лежат в одном из MPQ. в лоде exe не есть архивы(я уже писал об этом - что exe-архив это по старкрафтовски) , но без их имён(можешь попробовать угадать, только зачем когда есть repair pack) в листфайле для winmpq и любого другого редактора ты их не вытащишь.
     
  17. langweilte

    langweilte

    Регистрация:
    30 июн 2007
    Сообщения:
    12
    Файлы лежат в setup.mpq. winmpq видит их не все. Выложи listfile. только для сетапа.
     
  18. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    Тупи дальше, мне уже надоело повторять...
     
  19. Nosferatu

    Nosferatu

    Регистрация:
    15 июн 2003
    Сообщения:
    1.773
    Пожалуйста помогите запустить!:worthy: Игра оригинал,(не LoD)лицензия,устанавливается без проблем,видеотест проходит прекрасно,но при запуске пишет,цитирую:UNHANDLED EXCEPTION:ACCESS_VIOLATION (c0000005) Конфигурация компа:AMD Athlon 64 3500+,2.21 Гц,1.00 Гб ОЗУ,видеокарта:Radeon x800pro c 256 Гб,звукокарточка:Creative SB live 5.1,Windows судя по всему второй редакции.
     
  20. De_DraGon

    De_DraGon

    Регистрация:
    5 май 2007
    Сообщения:
    2.110
    Последнее редактирование: 17 янв 2008
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление