1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Phantasy Star Online

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем Kevin13, 8 фев 2008.

  1. Timur late night douche

    Timur

    Legacy

    Регистрация:
    22 май 2007
    Сообщения:
    6.661
    *глубоко задумывается и размышляет вслух*
    ПС - ПлейСтейшн... ну не мог же он так ошибиццо, что попутал с ПК?.. :crazy:

    Да. Ошибся. ПС... PC...какая разница? :)
    Змей
     
  2. VorteX DrAgON Троллей не кормлю, сами сдохнут.

    VorteX DrAgON

    Legacy

    Регистрация:
    20 сен 2004
    Сообщения:
    3.050
    Kevin13,
    Матюгаться нехорошо. Даже с заменой букв на звездочки и прочую хренотень. +2 (за откровенный мат было бы +3) Намек ясен?

    Вот если бы первый пост этой темы содержал подобное предупреждение, то не было бы оффтопа. И вообще, прежде чем топик создавать, надо хорошенько обдумать его содержимое. А то у нас ведь посетители как плохие джинны. Чуть что не по форме, так и норовят оффтоп развести.
     
  3. Kevin13

    Kevin13

    Регистрация:
    31 янв 2008
    Сообщения:
    213
    Спасибо,Вортекс!наверно ты прав,но я не матюкался,а просто сленганул...
    Тимур,у этой игры есть порт на ПК, так что ты не в теме наверно!
     
  4. Timur late night douche

    Timur

    Legacy

    Регистрация:
    22 май 2007
    Сообщения:
    6.661
    Kevin13, это ты не в теме. Читай внимательно:
    А сайт, если ты не знал, о ПК-играх.
     
  5. Kevin13

    Kevin13

    Регистрация:
    31 янв 2008
    Сообщения:
    213
    Да,я уже догнал,прошу извинения за невнимательность!
    Народ,а кому какой босс из фэнтази стар онлайн запомнился и почему?
    Мне например дракон,я впервые увидел(тогда) такого большого дракона в рпг! А еще босс в шахтах,по-моему,робот,его из плазменного дробовика за считанные секунды можно уложить!
     
  6. Kevin13

    Kevin13

    Регистрация:
    31 янв 2008
    Сообщения:
    213
    Народ,а кто знает полный список серии?поделитесь!главное чтобы хронология соблюдалась и правильность названия!заранее спасибо
     
  7. [no]name

    [no]name

    Регистрация:
    5 июн 2005
    Сообщения:
    2.629
    Kevin13, Википедия может поделиться с любым желающим.
     
  8. Kevin13

    Kevin13

    Регистрация:
    31 янв 2008
    Сообщения:
    213
    Википедия-хорошо,но РУССКИЙ ВЗГЛЯД НА PHANTASY STAR лучше http://www.phantasystar.net.ru ссылка для интересующихся и для новичков,старички наверно уже знают об этом портале.там все о первых 4 частях,от эмулей,до ромов и переводов...
     
  9. Kevin13

    Kevin13

    Регистрация:
    31 янв 2008
    Сообщения:
    213
    Народ,а какая самая лучшая по вашему часть серии?
     
  10. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    Безусловно 4.
     
    Wild_Wolf нравится это.
  11. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.938
    4 =)
     
    Wild_Wolf нравится это.
  12. Kevin13

    Kevin13

    Регистрация:
    31 янв 2008
    Сообщения:
    213
    А почему именно 4?
     
  13. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    Не задавай тупые вопросы.
     
  14. Kevin13

    Kevin13

    Регистрация:
    31 янв 2008
    Сообщения:
    213
    Это не тупой вопрос,просто я не играл в нее,и у меня пока нет возможности поиграть,поэтому и задаю "тупой" вопрос
     
  15. VladimIr V Y Анимешник/Ретроманьяк

    VladimIr V Y

    Регистрация:
    27 май 2006
    Сообщения:
    9.609
    4-я часть самая сбалансированая, интересная и насыщенная.

    Первая часть весьма простенькая, хотя для своего времени неплоха. Можно поиграть для того что бы знать первоисточник.

    Вторая часть - почти такая же как 4-я, но с некоторыми минусами. Во-первых там система магии и скиллов не такая продвинутая, во-вторых там совершенно зубодробительные подземелья. Как по крутости монстров, так и по запутанности. Хорошо ещё, что на эмуляторах есть свой сэйв\лоад. В-третьих, там не так развито общение между героями и не раскрыты характеры как в 4-й части. Играть в эту часть стоит, но лучше после 4-й, как в приквел.

    Третья часть имеет весьма косвенное отношение к сюжету других частей. Там довольно убогая магическая система, чуть лучше чем в 1-й игре и хуже чем во 2-й, не говоря уже о 4-й. Характеры опять же не развиты. Правда, радует фишка с поколениями и выбором девушки для главного героя, что в итоге даёт 4 концовки, отличающиеся друг от друга сюжетом. Поиграть можно, но опять же, после 4-й части.
     
    Kevin13 нравится это.
  16. Kevin13

    Kevin13

    Регистрация:
    31 янв 2008
    Сообщения:
    213
    Вот это я понимаю ответ,такой я и хотел прочитать,спасибо Влад,огромное! И никаких пантов безпантовых(джон фримен)
     
  17. LIHA

    LIHA

    Регистрация:
    4 фев 2009
    Сообщения:
    1
    Подскажите пожалуйста

    Здравствуйте я играю в PhantasyStarOnline 2000\2001 года ПК версия там есть оффлайн патч, что позволяет играть без инета
    недавно поставил PHANTASY STAR UNIVERSE Illuminus вот вопрос, есть ли способ играть в неё без подключения к интернету ибо геймгвард просит интернет, искал таблетки или похожие оффлайн патчи как в 1 случае но так и не нашел, помогите плизз :)
     
  18. Wild_Wolf

    Wild_Wolf

    Регистрация:
    2 дек 2007
    Сообщения:
    2.112
    да, в Illuminus можно без инета БЕЗ всяких патчей...
    Кстати, на PSP вышла в японии Phantasy Star Portable, скоро релиз будет в европе...
    Не урезали ничего... Но на японском играть невозможно...
     
    Последнее редактирование: 4 фев 2009
  19. Dark Sol forever collecting

    Dark Sol

    Регистрация:
    17 мар 2007
    Сообщения:
    4.263
    Серия ПС опопсела и скукожилась до барбисайза после пс4...
     
  20. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.938
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление