1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Передача "От винта" / "Без винта" - Ностальгируем, обзоры игр (видео)

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем snows93, 19 авг 2006.

?

Лучший выпуск "От винта!" с июньской Видеомании

Голосование закрыто 30 июн 2009.
  1. Выпуск 10: Rise of the Triad, Cyberia

    90,0%
  2. Выпуск 55: Air Warrior, Gender Wars, Comanche 3

    20,0%
  3. Выпуск 121: Spec Ops: Rangers Lead the Way, Interstate '76, UBIK

    0 голосов
    0,0%
  4. Выпуск 122: Shadow Master, The Curse of Monkey Island, Ultimate Race Pro

    0 голосов
    0,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. snows93

    snows93

    Регистрация:
    2 ноя 2007
    Сообщения:
    791
    Программа «От Винта!», рубрика «Былое и DOOMы» и передача «Без Винта» - Смотрим и обсуждаем.


    Статья у нас на Вики
    Раздача на нашем трекере


    В этой теме мы делимся ссылками, скачиваем и обсуждаем телепередачу «От Винта!», рубрику «Былое и DOOMы» и программу «Без Винта», которые вели (и ведут) легендарные Антон Зайцев и Борис Репетур.

    Для обсуждения передачи «Иконы Видеоигр» на форуме создана отдельная тема. Здесь мы обсуждаем только передачи «От Винта!», «Без Винта» и рубрику «Былое и DOOMы».

    Спасибо за внимание.

    Предисловие.


    раскрыть

    Телепередача «От Винта!»


    раскрыть

    Рубрика «Былое и DOOMы».


    раскрыть

    Телепередача «Без Винта!».


    раскрыть


    Интересные ссылки: кликаем сюда.

    Шапка by Roddy MacStew.
     
    Последнее редактирование: 31 мар 2015
    MAZterXP, Кишмиш, MrFlibble и 85 другим нравится это.
  2.  
  3. kerlik

    kerlik

    Регистрация:
    6 май 2007
    Сообщения:
    1.233
    Давно хочу выложить кое-что интересное на трекере, но на мой запрос о вступлении в членство аплоадеров лишь молчание. Или я что-то не так делаю? :cry:
     
    Последнее редактирование: 14 мар 2008
  4. Wrathchild

    Wrathchild

    Регистрация:
    3 ноя 2004
    Сообщения:
    2.179
    kerlik, напиши в личку к САСу или фриману.
     
  5. kerlik

    kerlik

    Регистрация:
    6 май 2007
    Сообщения:
    1.233
    Так как-раз фриман и должен рассматривать мою просьбу, я ему и писал, но без ответа. Просто странно получается, что все хотят "поднять" трекер, но при этом такие проблемы со вступлением. Можно спокойно выложить на торрентах, но мне хотелось бы поучавствовать здесь, а пока, как я понимаю, раздают только сами админы.

    Добавлено через 5 часов 15 минут
    Ну вот, у меня всё получилось с трекером. Теперь можно раздавать.
    Да не обидятся на меня администраторы данной ветки и простые пользователи за маленький оффтоп, но я хотел бы представить вам древнюю передачу "Мир Компьютера" с Александром Строевым. Мы уже как-то обсуждали её (я сам поднимал тему), а теперь я могу представить её тем, кто в своё время не мог её видеть. Что её отличает от всех других передач подобного рода, так это оригинальная подача сюжета, где наш Петербургский актёр в роли ведущего обыгрывает жизнь главного персонажа игр. Да, кто-то может сказать, что обзор игры будет плохо раскрыт, зато то действо и юмор, что творится на экране с лихвой перекрывает все минусы. Программа выходила на канале "Петербург 6-канал" после закрытия передачи "От винта". Так что кому интересно - добро пожаловать на трекер og в раздел "Другое".
     
    Последнее редактирование: 15 мар 2008
    Inskin, Слэйер Мун, therox и 2 другим нравится это.
  6. therox

    therox

    Регистрация:
    25 ноя 2007
    Сообщения:
    353
    kerlik, мое личное мнение, ему нужен был напарник. )) Неплохо, конечно, у него получается, но вот все-таки, как мне кажется, жанр театрального рассказа про игры предполагает игру нескольких актеров. )
    Еще раз спасибо.

    PS: На фоне других передач про игры даю ему второе место после сами знаете кого. :)
     
    snows93 и Roddy MacStew нравится это.
  7. kerlik

    kerlik

    Регистрация:
    6 май 2007
    Сообщения:
    1.233
    Спасибо, что правильно оценил сиё творение. :drink:
    Что касается игры одного актёра, то он, как мне кажется, и один неплохо справляется. Может время тогда было плохое, денег на двоих не хватало, да мне кажется, что второй не к месту иногда был бы. К тому же именно в тоже время шла передача "Осторожно, модерн!" по этому же каналу, а этих 2 товарищей (Нагиева и Роста) тоже можно обвинить, что их только двое. Да и смотрелось это довольно цельно в формате тв-канала (как сейчас ТНТ с реалити-шоу).
     
    Последнее редактирование: 16 мар 2008
  8. vnaum

    vnaum

    Регистрация:
    8 мар 2008
    Сообщения:
    42
    Следующая пачка торрентов "От Винта!"

    • otvinta034.avi (Redneck Rampage, KKND, MDK)
    • otvinta036.avi (Road Rash, Leisure Suit Larry: Love for Sale, Theme Hospital)
    • otvinta037.avi (Cyberia 2: Resurrection, One Must Fall 2097, Need For Speed)
    • otvinta043.avi (Torin's Passage, F22 Lightning 2, Mortal Coil: Adrenalin Intelligence)
    • otvinta048.avi (Vampire Diaries, Pike: Операция "Громовержец")
     
    snows93, Roddy MacStew и [no]name нравится это.
  9. vnaum

    vnaum

    Регистрация:
    8 мар 2008
    Сообщения:
    42
    snows93, Roddy MacStew и [no]name нравится это.
  10. kerlik

    kerlik

    Регистрация:
    6 май 2007
    Сообщения:
    1.233
    Ну что, какие новости о передаче "Без Винта"? Был уже первый выпуск?
     
  11. Roddy MacStew

    Roddy MacStew

    Legacy

    Регистрация:
    12 май 2006
    Сообщения:
    4.360
    Если верить ихней программе передач, то уже сегодня должна была состоятся премьера этой передачи.

    Странно, но на форуме этого телеканала никто и словом не обмолвился о "Без Винта!". Я сейчас там зарегистрироваться, и спросил о передаче.

    Посмотрим, что они скажут. :rolleyes:
     
  12. Repetur Человек-легенда

    Repetur

    Регистрация:
    25 авг 2007
    Сообщения:
    21
    Первый выпуск "Без Винта" только сегодня был послан на канал. Вот-вот должен появится.
     
  13. vnaum

    vnaum

    Регистрация:
    8 мар 2008
    Сообщения:
    42
    snows93, Roddy MacStew и [no]name нравится это.
  14. minin

    minin

    Регистрация:
    29 ноя 2007
    Сообщения:
    118
    Интересно, что получилось....)). Господа "на стриме" - телеграфируйте. Да и Бориса приятно снова на форуме....читать)).
     
  15. NamelessOne

    NamelessOne

    Регистрация:
    12 ноя 2006
    Сообщения:
    103
    К слову, gameland-tv можно смотреть всем пользователям ICQ совершенно бесплатно через icq-tv:
    http://icq-tv.ru/
     
  16. [no]name

    [no]name

    Регистрация:
    5 июн 2005
    Сообщения:
    2.629
    NamelessOne, передайте привет создателям сайта от пользователей других браузеров.
     
  17. kerlik

    kerlik

    Регистрация:
    6 май 2007
    Сообщения:
    1.233
    Если кто сможет - "сграбьте" пожалуйста самое интересное. Я нелюбитель таких "перегруженных" сайтов, да и иметь файл под рукой намного приятнее и практичнее.
     
  18. keeperb

    keeperb

    Регистрация:
    7 июл 2006
    Сообщения:
    254
    Господа, если кто будет заливать "Без Винта'', будте любезны залейте и на ютуб или создайте блог как у lyptum' а. А то трабл с выкачиванием из обменников, буду очень признателен.
     
  19. NamelessOne

    NamelessOne

    Регистрация:
    12 ноя 2006
    Сообщения:
    103
    Он ошибку выдает на любом браузере. Нужно не обращать на нее внимания и нажать на "прямой эфир". А затем внизу выбрать любой из фрагментов передачи на канале Gameland-tv. С этого места и пойдет вещание.
     
  20. Siberian_GRemlin

    Siberian_GRemlin

    Регистрация:
    22 ноя 2004
    Сообщения:
    4.050
    И где там "Без винта"? По этим мелким пиктограммам с временем ничего не понятно. Вижу только "Упыри"
     
  21. minin

    minin

    Регистрация:
    29 ноя 2007
    Сообщения:
    118
    Создать блог не проблема (http://bezvinta.blogspot.com). Но писать передачи у меня нет возможности, так что придется или ждать пока видео передачи выложат здесь, или, что по моему мнению логичнее, отдать этот блог тому кто будет писать сам или же lyptum'у так как у него и опыт уже есть :-) и связь с авторами передачи поддерживает вроде как)).
     
    keeperb и Roddy MacStew нравится это.
  22. lyptum

    lyptum

    Регистрация:
    14 авг 2007
    Сообщения:
    25
    Как я уже говорил, писать передачу у меня тоже нет возможности. Но, конечно, если кто-нибудь будет предоставлять файлы, выкладывать их в блоге для меня не будет проблемой. Другое дело, что я таким образом забираю лавры доброго товарища, который будет записывать и кодить видео, а потом выкладывать его в инет - тоесть проделает всю черную работу. Но если что, всегда готов помочь! :rolleyes:
     
    Последнее редактирование: 23 мар 2008
    keeperb, [no]name и Roddy MacStew нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление