1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Где бы почитать о былинных "героях" форума?

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Kristobal Hozevich Hunta, 6 май 2009.

  1. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    Ангел возмездия, пусть пишет. Я разве где-то выше запрещал? Выше я обращался к DeaDFausT.
     
  2. DeaDFausT

    DeaDFausT

    Регистрация:
    8 мар 2009
    Сообщения:
    2.799
    Ангел возмездия, вот тут-то ты совсем и неправ. Я вовсе над ним не издеваюсь, просто у меня всё нормально с чувством юмора, которое большинству понятно. Здесь нет ничего личного...
    Я вообще сторонник той мысли, что иметь настолько низкую оценку, как у Vktr'а, гораздо почётнее, чем не иметь никакой. Серьёзно. Огромный минус - это антипод большого плюса, ну как Бог и Дьявол. Vktr - личность настолько нестандартная, что такая параллель вполне допустима - он словно антипод kreol'а, а это немало. Не вижу ничего зазорного в популярности, пусть даже негативной.

    P.S.: Ангел возмездия, во-первых, найди мою оценку в адрес Vktr'а - тогда всё и поймёшь об издевательствах. Во-вторых, ТАКАЯ популярность мне не светит - это дано не каждому.
     
  3. Ангел возмездия Небожитель

    Ангел возмездия

    Регистрация:
    8 янв 2009
    Сообщения:
    729
    DeaDFausT, Offtop
    проехали
     
  4. Gamer_ZiP AEQUITAS

    Gamer_ZiP

    Регистрация:
    9 окт 2005
    Сообщения:
    763
    Duke Nukem, у меня есть, но другая.
    Про уход из деревни-на-космическом-корабле(Spacerroyo?) в роли избранного.
     
  5. Ангел возмездия Небожитель

    Ангел возмездия

    Регистрация:
    8 янв 2009
    Сообщения:
    729
    Offtop
    Странная штука - жизнь. Думал с DeaDFausT`ом станем врагами, а вышло наоборот.
     
  6. DeaDFausT

    DeaDFausT

    Регистрация:
    8 мар 2009
    Сообщения:
    2.799
    Люди, да проснитесь же вы наконец! Где ваше чувство юмора? Чем я обидел Vktr'а - шуткой?:) А между прочим, я тут один из немногих, кто не нагадил ему в системе рейтингов - ибо ВОТ ЭТО обижает. Так кто тут над кем издевается? Я там даже не отметился, ибо совесть не позволяет... А популярность Vktr'а - это чисто его заслуга, Дьявол тоже личность популярная даже среди тех, кто поклоняется Богу... А вам слабо!?
     
  7. Wild_Wolf

    Wild_Wolf

    Регистрация:
    2 дек 2007
    Сообщения:
    2.112
    Ангел возмездия, я тоже почитал бы...
     
  8. Vktr

    Vktr

    Регистрация:
    18 ноя 2006
    Сообщения:
    109
    что то опять ну что за народ вечно напишут нипойми чего ладно кажицо всё ясно шутка удачная но ненадо так больше вдруг не пойму :)
     
  9. Wild_Wolf

    Wild_Wolf

    Регистрация:
    2 дек 2007
    Сообщения:
    2.112
    Vktr, ты не ответил на вопрос...
     
  10. DeaDFausT

    DeaDFausT

    Регистрация:
    8 мар 2009
    Сообщения:
    2.799
    CИРёГ, смотри здесь!:)
    Дай, кстати, ссылку на эту книгу, а то я пока о ней только слышал...
     
  11. Wild_Wolf

    Wild_Wolf

    Регистрация:
    2 дек 2007
    Сообщения:
    2.112
  12. Vktr

    Vktr

    Регистрация:
    18 ноя 2006
    Сообщения:
    109
    чего не ответил ? незнаю я грю незнаю потом
     
  13. DeaDFausT

    DeaDFausT

    Регистрация:
    8 мар 2009
    Сообщения:
    2.799
    Vktr, твоя Книга - весчь!:good: Она действует по принципу электродрели, буравящей мозг большими свёрлами! Зачёт!:D

    CИРёГ, пасиб за ссыль!
     
  14. M-03

    M-03

    Регистрация:
    7 окт 2008
    Сообщения:
    318
    Vktr, Rulezzzzzzzzzzzzz!
    DeaDFausT, suxxxxxxxxxxxxxxx!
     
    Vktr нравится это.
  15. Skirmish

    Skirmish

    Регистрация:
    20 июн 2006
    Сообщения:
    2.611
    Иногда создаётся впечатление, что на форуме в основном только Фриман с креолом адекватны. :wacko:
     
  16. DeaDFausT

    DeaDFausT

    Регистрация:
    8 мар 2009
    Сообщения:
    2.799
    M-03, ну и к чему это? Абы пофлудить?:spiteful:

    Skirmish, по сути, да, а для тебя это новость?:)
     
  17. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    *расчехливая банхаммер*
    Завязывайте флудить.
     
  18. M-03

    M-03

    Регистрация:
    7 окт 2008
    Сообщения:
    318
    Skirmish, Оно так есть на самом деле!
     
  19. DeaDFausT

    DeaDFausT

    Регистрация:
    8 мар 2009
    Сообщения:
    2.799
    *С воплями: "Ой ща буде-е-ет!" убегает зигзагами куда подальше*
    Прошу прощения за свой флуд.:)
     
  20. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    DeaDFausT, бан на 2 дня. Я предупреждал.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление