1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

[Продам][Россия] еще немного игр из закромов

Тема в разделе "Антикварная лавка", создана пользователем click1986, 3 окт 2009.

  1. click1986

    click1986

    Регистрация:
    10 сен 2008
    Сообщения:
    152
    г. Москва, почта присутствует.
    В Москве забирать - Нагорная / Академическая.

    [​IMG]

    Монти Пайтон и Акселлератор - отложено.
    OEMки от Асуса - отложено.

    fbfbd8df2b0bfd024d1be5194d2a2f9e.jpg

    Макс Пэйн, Земля 2150, Обитель Тьмы - все по 50.
    Акилла - отложено.

    [​IMG]

    Власть закона -150.
    Конструктор 3D игр от ДОКИ - отложен.
     
    Последнее редактирование: 5 окт 2009
  2.  
  3. DeaDFausT

    DeaDFausT

    Регистрация:
    8 мар 2009
    Сообщения:
    2.799
    Интересуют:

    Монти Пайтон и Акселлератор
    OEMки от Асуса
    Акилла

    Торг уместен?
     
  4. click1986

    click1986

    Регистрация:
    10 сен 2008
    Сообщения:
    152
    350 за все. :yes:
     
  5. DeaDFausT

    DeaDFausT

    Регистрация:
    8 мар 2009
    Сообщения:
    2.799
    Я и так вижу, что 350. :)
    Повторяю вопрос:
    Торг уместен?
    Скажем, за 300 я бы купил...
     
  6. Siberian_GRemlin

    Siberian_GRemlin

    Регистрация:
    22 ноя 2004
    Сообщения:
    4.050
    Даю 150 только за Монти-Пайтон.
     
  7. DeaDFausT

    DeaDFausT

    Регистрация:
    8 мар 2009
    Сообщения:
    2.799
    Уступаю Siberian_GRemlin'у всё, что он пожелает, по изначальным ценам, ибо я и так перед этим человеком в большом долгу. Снимаю бронь на Монти Пайтон, а также на любую другую вещь, которую он пожелает.
     
  8. Siberian_GRemlin

    Siberian_GRemlin

    Регистрация:
    22 ноя 2004
    Сообщения:
    4.050
    А мне кроме М-П ничего не надо ;)
     
  9. DeaDFausT

    DeaDFausT

    Регистрация:
    8 мар 2009
    Сообщения:
    2.799
    Я не к тому. Просто зачем ты будешь платить за него 150, если я его уступаю тебе по изначальной цене? А хочешь, и вовсе могу тебе его подарить... Оплачу сам, а автор тебе его вышлет. =)
     
  10. click1986

    click1986

    Регистрация:
    10 сен 2008
    Сообщения:
    152
    Ок, Пайтона - Гремлину, если так решили. Только у меня тут заминка с Украиной:

    [​IMG]
     
  11. DeaDFausT

    DeaDFausT

    Регистрация:
    8 мар 2009
    Сообщения:
    2.799
    Ну, это если посылкой... Спроси у Гремлина - он неоднократно диски в Украину отправлял...
    В общем, решили. Я плачу за всё, как мы и договорились. Плюс отдельно за отправку Пайтона Гремлину - будет ему от меня подарок. =)
     
  12. Siberian_GRemlin

    Siberian_GRemlin

    Регистрация:
    22 ноя 2004
    Сообщения:
    4.050
    click1986, на Украину мелким пакетом надо.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление