1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Расскажи о своей подписи

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Кактус, 22 янв 2006.

  1. DJKrolik

    DJKrolik

    Регистрация:
    22 сен 2005
    Сообщения:
    6.487
    Werecat13, поддерживаю.
     
  2. Sinbad

    Sinbad

    Регистрация:
    8 апр 2008
    Сообщения:
    334
    Таки я почти угадал! :good:
     
  3. Шерсть 102-й

    Шерсть

    Регистрация:
    24 июл 2008
    Сообщения:
    2.237
    Предлагаю забанить Фримена и никуда не уходить. Смысла никакого, зато такого ещё не было.
     
    Cerberus нравится это.
  4. Fijunia

    Fijunia

    Регистрация:
    3 июн 2006
    Сообщения:
    1.349
    Шерсть, было.
     
  5. Шерсть 102-й

    Шерсть

    Регистрация:
    24 июл 2008
    Сообщения:
    2.237
    Тогда пойду делать харакири.
    Или дурь курить.
     
  6. NemCe Uncommon Common

    NemCe

    Регистрация:
    25 мар 2006
    Сообщения:
    1.675
    Шерсть, лучше харакири, хоть обществу поможешь.
     
  7. Шерсть 102-й

    Шерсть

    Регистрация:
    24 июл 2008
    Сообщения:
    2.237
    NemCe, теперь наверняка понял, что лучше дурь.
    Обществу меньше достанется.
     
  8. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    Смотрите господа 2х2, хоть лекцию послушайте...
     
  9. DJKrolik

    DJKrolik

    Регистрация:
    22 сен 2005
    Сообщения:
    6.487
    2х2 лол што это.
     
  10. Broccoli

    Broccoli

    Регистрация:
    21 июн 2007
    Сообщения:
    643
    Друзья Лотара, вы уже поздравили его с победой? Или нынешняя подпись Вергилия его все равно не устраивает?
     
  11. Лорд Лотар Мессир ёж

    Лорд Лотар

    Регистрация:
    12 май 2008
    Сообщения:
    5.968
    Извините что не смог изменить подпись ранее - нета не было.
    Текущая подпись будет до конца месяца.
     
  12. Грендель Pub rocker

    Грендель

    Регистрация:
    18 авг 2008
    Сообщения:
    2.313
    О боги! Его или подменили, или это действительно еще больший позор, чем до этого.
     
  13. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    Он продался системе.
     
  14. Шерсть 102-й

    Шерсть

    Регистрация:
    24 июл 2008
    Сообщения:
    2.237
    Лорд Лотар демонстрирует нам благородство, свойственное палладинам.
     
  15. R4kk00n Benched arcade playa

    R4kk00n

    Модератор

    Регистрация:
    28 мар 2005
    Сообщения:
    9.253
  16. Лорд Лотар Мессир ёж

    Лорд Лотар

    Регистрация:
    12 май 2008
    Сообщения:
    5.968
    Так! Надо заметить обсуждение сложившийся ситуации меня начинает порядком сердить...
    Грендель, "...больший позор чем был до этого..." дабы эта замечательная фраза не пропала даром попрошу обьяснить где здесь позор (сейчас) и где он был ("до этого")?
    Teron Lifeslayer, Нет - я НЕ продался системе.
    Объясняю свою позиция для Особо рьяных.
    Подпись Виргилия требовала срочной замены и вызывала осуждение, поэтому я начал здесь ее рассматривать. Когда накал дошел до предела я решил (и вынужден отметить что это было серьезной и необдуманной ошибкой) уйти в знак протеста с ОГ... через некоторой время, оценив ситуацию я понял что мой отсутствие не сможет сделать того что может мое присутствие, это в сочетании с уговорами некоторых олдгеймеров сыграло решаюшую роль - я вернулся НО из-за отсутствия интернета (был в командировке) я не смог предпринять дальнейшие активные действия (ради которых я собственно и возвращался)...
    Далее о моей подписи - если она когото оскорбляет или задевает прошу это сразу высказывать, относительно ее содеражания замечу - фраза "...Виргилу и достойным админам" означает что Виргил является Достойным Админом (которых подпись и прославляет) так как он оценив обстановку холодным взором и здравым смыслом, вняв уговорам ОГеймеров сменил свою правокационную подпись - что свидетельствует о его способности рассуждать и исправлять ошибки в связи с чем я его и признал Достойным админом. Если у ктото имеет другое мнение на счет Виргилия прошу не стеснятся и излагать свою точку зрения.

    P.S. врага надо знать в лицо...
     
  17. КАНАВОПЫТ

    КАНАВОПЫТ

    Регистрация:
    2 июл 2006
    Сообщения:
    1.535
    Короче Лорд Лотар хотел сказать что он крупно обосрался. И приполз обратно, скрывая свой фейл желанием вылизывать анальные попы администрации. Я всё правильно написал?
     
    NemCe, Sharp_ey и Грендель нравится это.
  18. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    Завязываем с оффтопом ;) Все личностные качества выясняйте в личке.
     
    Гордый Гордон нравится это.
  19. Грендель Pub rocker

    Грендель

    Регистрация:
    18 авг 2008
    Сообщения:
    2.313
    Лорд Лотар, позор, эпизод первый - то, что ты нарушил свое же обещание.
    Эпизод второй - то, что ты еще и бросился угождать администрации.
     
    Sharp_ey нравится это.
  20. SMArt Страшила мудрый

    SMArt

    Супер-модератор

    Регистрация:
    19 фев 2006
    Сообщения:
    2.783
    Грендель, человек не должен быть порицаем за то, что он признает свои прошлые ошибки. Это указывает лишь на то, что сегодня он стал умнее чем был тогда.

    Написал от себя, но на самом деле это цитата :) Правда на его месте я поступил бы совершенно иначе. А так... Назвался клизьмой - полезай в...

    PS Вы смотрели мультики? Когда попугай вернулся к Вовке, Вовка попугая простил же.
     
    Последнее редактирование: 12 фев 2010
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление