1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Поиск музыки

Тема в разделе "Искусство и творчество", создана пользователем M4K, 23 фев 2005.

  1. Лорд Лотар Мессир ёж

    Лорд Лотар

    Регистрация:
    12 май 2008
    Сообщения:
    5.968
    INHELLER, :rofl:
    Я хотел спросить - знает ли кто нибуть музыку печальную и мелодичную, вызывающую грусть о прошедших давно временах?
    Такая как тут.
     
  2. Dider

    Dider

    Регистрация:
    16 авг 2008
    Сообщения:
    77
    Всем спасибо кто хоть как-то пытался помочь.

    P.S. Название композиции M.I.A. - Paper Planes.
     
  3. Лорд Лотар Мессир ёж

    Лорд Лотар

    Регистрация:
    12 май 2008
    Сообщения:
    5.968
    INHELLER Кстати буду очень рад любым ссылкам на "Императора". Сам искал, но нашел только какойто жесткий метал. ;)
     
  4. INHELLER

    INHELLER

    Регистрация:
    19 май 2009
    Сообщения:
    7.228
    Лорд Лотар > А, я думал, ты хотел что-нибудь монументальное.
    Тогда, Saturnus и Shape Of Dispair) Можно еще My Dying Bride.
    Ну и песню Nine Inch Nails - Right Where It Belongs...

    Так это же Black Metal.
     
    Лорд Лотар нравится это.
  5. Лорд Лотар Мессир ёж

    Лорд Лотар

    Регистрация:
    12 май 2008
    Сообщения:
    5.968
    INHELLER, NiN писали печальную музыку? Буду знать... а где вы говорите можно найти саундтрек первого квейка? :)
     
  6. bosmer

    bosmer

    Регистрация:
    23 фев 2009
    Сообщения:
    814
    Вот что мне это напоминает,это звучит в фильме тогда когда Джейкоб Стингер вспоминает своего маленького сына,попавшего под колёса грузовика,и кажется ещё в финальной сцене.
    Theme from "Jacob's Ladder" (Maurice Jarre)
    Да,и фильм очень сильный,тоже можно посоветовать если что.:ok:
     
  7. INHELLER

    INHELLER

    Регистрация:
    19 май 2009
    Сообщения:
    7.228
    Лорд Лотар > Ну, они, скорее, мрачные. У них, скорее несколько... романтичных песен)
    Ну, музыку первого QuakE-a можно скачать на сайте(образ диска), правда, там чистые эмбиенты)
    Ах, да... можно еще послушать Ulver альбом Silencing The Singing(2001)
    Так же в прошлое возвращают песни, которые ты слушал, когда происходили неприятные события)
     
    Лорд Лотар нравится это.
  8. Gamerun

    Gamerun

    Хелпер

    Регистрация:
    13 июн 2010
    Сообщения:
    8.541
    Ищу финальные песни из дилогии Доспехи Бога. Ищу два варианта - на английском и китайском.

    Финальная песня для первой части называется "High Upon High"(Lorelei).
    Финальная песня для второй точно не знаю как называется.

    И еще: существует ли саундтрек к фильму Fantasy Mission Force(Фантастическая команда в кассетном переводе)?

    ----------------------------
    Нашел по первой части фильма здесь(если кому-то будет тоже нужно).


    P.S.: Виноват, если что.
     
    Последнее редактирование: 14 авг 2010
  9. Amberus Insane

    Amberus

    Регистрация:
    19 ноя 2007
    Сообщения:
    1.611
    Блин, а я уже третий день рою сам не знаю что.
    Вообщем есть трек, стиль - электронная музыка (транс, фиганс, d&b - чёрт его знает). Там электрогитара прям зажигает в нём, вокала никакого нету, начинается прям с гитарного заруба (инфа 80%). Вообще он вроде старенький и известный, может даже на Пиратской станции какой-нибудь из первых был, но вроде всё переслушал - не нашёл. Вообщем может кто-нибудь что предложит, авось оно окажется :)
     
  10. YuryB

    YuryB

    Регистрация:
    11 янв 2007
    Сообщения:
    18
    Heroes of M&M 2 & 4

    Имеется несколько саундтрэков из сабжэй. Очень красивых саундтрэков. Вот только поют они не разберёшь что, на иностранном короче (не английский точно).
    Может кто знает, где можно в интернете откопать слова песен из этих игр (хотя бы сами слова без перевода)?
     
  11. oFF_rus .

    oFF_rus

    Хелпер

    Регистрация:
    25 фев 2007
    Сообщения:
    2.149
    YuryB,

    src: http://cheatcc.com/pc/sg/heroes_might_magic_2.html
     
  12. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.939
    Ищу музыку из амиговской версии Darkseed.
     
  13. RussianQuaker

    RussianQuaker

    Регистрация:
    18 янв 2008
    Сообщения:
    75
    Кстати, а как тут по части выкладывания треков, т.е. насчёт того, что официально называют пиратством? Как-то спросил ноу-сиди тут, так меня сразу отодрали жёлтой карточой. С другой стороны, в разделе флейма постоянно замечаю, что сюда кидают ссылки на треки. Как быть? Например требуется дать ссылку на характерный отрывок из трека, чтобы показать суть.
     
  14. Alex Kagansky

    Alex Kagansky

    Регистрация:
    17 дек 2007
    Сообщения:
    3.054
    RussianQuaker, давай ссылку на ютуб. :)
     
  15. RussianQuaker

    RussianQuaker

    Регистрация:
    18 янв 2008
    Сообщения:
    75
    Нафига давать ссылку на целый клип, когда требуется вообще сам трек, тем более когда его отрывок? :)
     
  16. MisterGrim Very old

    MisterGrim

    Legacy

    Регистрация:
    29 ноя 2007
    Сообщения:
    25.423
    Это смотря на что no-cd спрашивать.
     
    INHELLER нравится это.
  17. RussianQuaker

    RussianQuaker

    Регистрация:
    18 янв 2008
    Сообщения:
    75
    На хорошую игру, на что же ещё :D . Т.е. а если игра давно снята с продаж, ничё не будет за спрос/выкладывание ноу-сиди? Вообще-то суть в том, что сейчас меня интересует выкладывание треков. Их вообще редко... кхм... снимают с продажи, ну не прижилось это особо как-то.
     
  18. INHELLER

    INHELLER

    Регистрация:
    19 май 2009
    Сообщения:
    7.228
    RussianQuaker > Поэтому и YouTube...
     
  19. MisterGrim Very old

    MisterGrim

    Legacy

    Регистрация:
    29 ноя 2007
    Сообщения:
    25.423
    А самому на ютуб не залить, что ли?
     
  20. RussianQuaker

    RussianQuaker

    Регистрация:
    18 янв 2008
    Сообщения:
    75
    Т.е. пиратство/не-пиратство определяется тем, кину я ссылку на трек выше/ниже чем битрейт в 64 кбпс соответственно? Смешно! :)

    А зачем мне вообще этот ютуб сдался, когда никакие клипы я не собираюсь заливать? Ютуб - это сборник видео и ещё раз видео.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление