1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Обои на рабочий стол от Old-Games.ru

Тема в разделе "Искусство и творчество", создана пользователем Лорд Лотар, 6 апр 2010.

?

Считаете ли вы хорошей идею создания обоев для рабочего стола по старым играм с символикой О-Г?

  1. Да, безусловно это полезное начинание!

    65,0%
  2. Это полезно но возможно следует делать это в другой форме. (пишите что по вашему нужно изменить)

    5,0%
  3. Неплохо, но есть вещи и пополезнее, например написание обзоров или снятие скриншотов.

    15,0%
  4. Нет, это никому не надо.

    15,0%
  1. DeaDFausT

    DeaDFausT

    Регистрация:
    8 мар 2009
    Сообщения:
    2.799
    Комбинация Гром, а Татьяныч - он хто? (.)_О
     
  2. Maniac99 Из 90х

    Maniac99

    Регистрация:
    22 июл 2008
    Сообщения:
    3.634
    DeaDFausT, дык, этот, как его, Артемий Лебедев, во! :D
     
  3. Timur late night douche

    Timur

    Legacy

    Регистрация:
    22 май 2007
    Сообщения:
    6.661
    Наркоман штоле? Quake он и есть Quake, какая в жопу вольность изложения.

    Mega Badio Sisters - вот тебе волность изложения. И Колдунчук 2 по Сапковскому.
     
    Sharp_ey и Гром нравится это.
  4. DeaDFausT

    DeaDFausT

    Регистрация:
    8 мар 2009
    Сообщения:
    2.799
    Слышь, бычара, ты кого наркоманом назвал-то? 0_о
    Как бы тебе объяснить... Понимаешь, сынок... Эта картина - не более чем ВОЛЬНАЯ фантазия на тему Quake'а, и автор ИМЕЕТ ПРАВО писать и рисовать на ней всё, что придёт ему в голову, будь то его авторская подпись или что угодно другое. Не нравится - нарисуй свой вариант и напиши на нём название так, как посчитаешь нужным. Да и с какого перепуга ты вообще разошёлся? Критиком заделался? Так вот: хреновый из тебя критик.
     
    Dave93 нравится это.
  5. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    И опять всё заверте...
     
  6. Timur late night douche

    Timur

    Legacy

    Регистрация:
    22 май 2007
    Сообщения:
    6.661
    DeaDFausT, а ты-то с какого перепугу разошелся? Баттхёрт? Так вот - охерителный из тебя батхёртер.

    Забыл добавить - Beatles, как и Metallica, были так названы своими создателями. Насколько я знаю, Лотар не создатель Quake. Если бы id назвала игру Qak Vore - так тому и быть. А если рисуешь по Квейку, то и пиши Квейк.

    PS С чего ты вообще взял, что Лотар именно так хотел написать, что это его "волность изложения"? Спите вместе что-ли? Откуда такая информированность?
     
    Последнее редактирование: 26 окт 2011
    Sharp_ey нравится это.
  7. Dave93

    Dave93

    Регистрация:
    26 авг 2008
    Сообщения:
    1.025
    Бред.
     
    Лорд Лотар и DeaDFausT нравится это.
  8. Timur late night douche

    Timur

    Legacy

    Регистрация:
    22 май 2007
    Сообщения:
    6.661
    Что характерно, Лотар не ответил, зато остальные прям слюной брызжут. Чего вдруг...
     
    Sharp_ey нравится это.
  9. Грендель Pub rocker

    Грендель

    Регистрация:
    18 авг 2008
    Сообщения:
    2.313
    Timur,ты пркиидываешься? Этот рисунок, он не "пра кваку", он,так скажем, inspired by Квейк, понимашь?
     
    Лорд Лотар нравится это.
  10. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.938
    Timur, Артём, залогинься
     
  11. MetroidZ

    MetroidZ

    Регистрация:
    3 янв 2008
    Сообщения:
    2.288
    всем было бы легче, будь там написано - Квак ква
    :)
     
  12. DeaDFausT

    DeaDFausT

    Регистрация:
    8 мар 2009
    Сообщения:
    2.799
    Скажи честно, ты д**ил? Ослу понятно, что Лотар НЕ автор Квейка - ОН АВТОР КАРТИНЫ по мотивам игры и волен писать на ней ВСЁ ЧТО УГОДНО.

    А с чего ты взял, что рисовал НЕ он? Можешь доказать его непричастность, или твои жалкие "доводы" и есть доказательства? Если последнее - то как-то даже не смешно и тупо...

    Следи за базаром, пи**ос. Достал уже своими оскорблениями.
     
  13. redwings

    redwings

    Регистрация:
    12 янв 2008
    Сообщения:
    485
    DeaDFausT, ты чего так вскипятился? в интернете кто-то неправ?
     
    Timur нравится это.
  14. drugon Adventure-seeker @ in the Cyber Dungeon quest!

    drugon

    Регистрация:
    6 май 2004
    Сообщения:
    14.617
    Господа. Я не знаю, куда смотрят модераторы, но умерьте свой пыл. Вы уже перешли допустимые границы приличий.
     
    Лорд Лотар и Dimouse нравится это.
  15. DeaDFausT

    DeaDFausT

    Регистрация:
    8 мар 2009
    Сообщения:
    2.799
    Да не вопрос. Просто не я первый начал с оскорблений, а потому имею право на ответ. Надеюсь, продолжения не будет.
     
  16. Timur late night douche

    Timur

    Legacy

    Регистрация:
    22 май 2007
    Сообщения:
    6.661
    DeaDFausT, рога спили, быдло. Я задал вопрос, причем не тебе, а не утверждал что рисовал не он. Тебя вообще никто не спрашивал.
     
  17. Timur late night douche

    Timur

    Legacy

    Регистрация:
    22 май 2007
    Сообщения:
    6.661
    Ты сам-то понял, что сказал? Это тема рисунков Лотара, здесь же и обсуждаются его работы и задаются вопросы по теме. Что я и сделал. Ты еще меня правилам поучи, я же в их формировании участвовал.
     
  18. Maniac99 Из 90х

    Maniac99

    Регистрация:
    22 июл 2008
    Сообщения:
    3.634
    Ребят, ну серьезно, чего вы сцепились? Из-за пустяка какого-то так общаться - вы чего? "Давайте жить дружно!"
     
  19. Лорд Лотар Мессир ёж

    Лорд Лотар

    Регистрация:
    12 май 2008
    Сообщения:
    5.968
    Timur, да хотел замаскировать Quake переставив буквы местами, но ставить подпись была вообще хреновая идея, да. Ты не поверишь, но Quake это одно из немногих слов которые я могу написать правильно *trollface*.
    А вообще да, нужен v2.0, постараюсь запилить на днях.

    На счет же арта в топике... ну мда конечно, сейчас я такое уже не сделал бы. Но для истории оставлю, некрасиво свои былые ошибки затирать. Сейчас же тема перепрофилируется под мои рисованные обои, и творчество других олдгеймеров. Бодро пожаловать.
     
    Последнее редактирование: 26 окт 2011
    drugon нравится это.
  20. DeaDFausT

    DeaDFausT

    Регистрация:
    8 мар 2009
    Сообщения:
    2.799
    Правильно. И я тебе попытался обяснить очевиднейшую вещь, что ЛОТАР, как автор картины (не игры, разумеется) имеет право на любые вольности, ибо рисует в первую очередь для себя, а если кому-то что-то не нравится - то это их личные проблемы. Что непонятно?

    Вах-вах, опять правильно. Одни формируют - другие исполняют. Я не верю в честное правительство.

    Кроме того, я ПЕРВЫМ тебя не оскорблял, что говорит о ТВОЕЙ "высокой" культуре (равно как и твой статус "Fuck dat shit"). Естественно, меня это задело, а ты чего ожидал? Что я молча прохаваю твои оскорбления и успокоюсь? А ещё БЫВШИЙ МОДЕРАТОР - подумать только! Что ж равняешься на простых пользователей? Стыдно так опускаться, стыдно...
     
    Последнее редактирование: 26 окт 2011
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление