1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Описания к играм

Тема в разделе "Обсуждение работы проекта", создана пользователем SAS, 15 сен 2006.

  1. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    ...к форумчанам.

    Скажите, уважаемые, есть ли среди вас такие люди, которые могли бы написать различные рецензии/обзорчики к выложенным на сайте играм?


    Игры, к которым хотелось бы поменять описания:
    (по мере появления полноценных рецензий игры из списка будут вычёркиваться, а ваши описания появляться на сайте вместо старых)​


    Отправляйте описания личным сообщением kreol'у. Не стоит размещать его тут.

    Обратите внимание на Советы авторам описаний, размещенные здесь.

    Важно! Если вы заметили любые ошибки в размещённых на сайте описаниях (фактические, логические, стилистические, грамматические - любые), об этом следует писать в данной теме.

    Если же авторы хотят каким-либо образом дополнить/исправить свой обзор, то необходимо обратиться к kreol'у.

    В данной теме авторам описаний к играм, лежащим на сайте, предлагается после размещения этих описаний отписываться о факте своего авторства.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 апр 2024
    Rik234v500, Starik_2005, Dimouse и 13 другим нравится это.
  2.  
  3. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    114.066
    Поправлено. Это всё тяжёлое наследие...

    добавлено через 49 секунд
    Nightingale, НЕ все. И да - так задумано (как только появилась возможность ставить русские, чтобы движок их понимал, - так и поставили (см. ряд других игр)).
     
    Последнее редактирование: 31 окт 2008
  4. Nightingale Когда я уже повзрослею?

    Nightingale

    Регистрация:
    23 окт 2006
    Сообщения:
    4.144
    До кучи уж. Властелин Морей
    Написан по-русски. Так и задумывалось или нет? Просто выбивается - у нас везде названия англоязычные (игра немецкая, кажется)

    kreol,
    Лучше такое, чем совсем без наследия ;-)
     
  5. Grue13 Ocelote.12

    Grue13

    Регистрация:
    26 апр 2006
    Сообщения:
    10.015
    А зачем в списке нужно описание для Terminator: Future Shock? Оно же вроде уже есть. Или вам оно не нравится?
     
  6. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    114.066
    Оно есть, просто список не обновляется пока.
     
  7. Katana 666

    Katana 666

    Регистрация:
    8 авг 2008
    Сообщения:
    7
    Когда и как начать
     
  8. Roddy MacStew

    Roddy MacStew

    Legacy

    Регистрация:
    12 май 2006
    Сообщения:
    4.360
    В любое свободное время.

    В блокноте, WordPad'e или в Word'e.

    Вот-вот! Для начала нужно начать, а не задавать странные вопросы. =)
     
    Последнее редактирование: 23 ноя 2008
    LoDin, Eraser и kreol нравится это.
  9. Artuom

    Artuom

    Регистрация:
    22 авг 2006
    Сообщения:
    1.036
    Кстати, давно мозолит глаза описание Heart of Darkness. Художественные достоинства этого опуса затрагивать не буду, но ошибки вроде
    можно бы и поправить.)
     
    Dimouse и kreol нравится это.
  10. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    114.066
    Поправлено, а описание и впрямь лучше заменить на что-нибудь другое, лучшего качества.
     
  11. Nightingale Когда я уже повзрослею?

    Nightingale

    Регистрация:
    23 окт 2006
    Сообщения:
    4.144
    Несколько неловко, но, так как предложение отписываться о новых описаниях для уже лежащих игр было моим, я решил сделать почин:
    Flashback

    Большое спасибо kreol'у и Dark Savant'у за редакторский труд и всем хелперам, что читали.

    PS:
    Если будут замечания, думаю стоит сообщать прямо в ЛС - во избежании потопа в теме, признанной "важной".
    Offtop
    (Заодно и проверю на себе, как оно...)
     
    Roddy MacStew, Dark Savant, LoDin и ещё 1-му нравится это.
  12. Dark Savant The Catcher in the Rye

    Dark Savant

    Хелпер

    Регистрация:
    20 апр 2008
    Сообщения:
    1.875
    Решил поддержать начинание Nightingale'a, а то что-то совсем никто не пишет...

    Silver

    Выражаю глубокую признательность всему хэлперскому коллективу, а в особенности kreol'y и Nightingale'y за мастерский поиск ошибок и недочётов!

    С замечаниями, если таковые будут, конечно, лучше обращаться в ЛС.
     
    LoDin, Nightingale, Eraser и 2 другим нравится это.
  13. Mysyk Sonic Boom

    Mysyk

    Регистрация:
    31 янв 2008
    Сообщения:
    2.652
    Посмотрите на описание игры Star Control. Автор говорит про каких то Pkunk ов. Да, из Дредноута сложно попасть в Arilou. Но вместо них он говорит про Pkunk. Они появились во второй части, в первой их не было.
     
  14. drugon Adventure-seeker @ in the Cyber Dungeon quest!

    drugon

    Регистрация:
    6 май 2004
    Сообщения:
    14.615
    LoDin, Fabricator, Roddy MacStew и 4 другим нравится это.
  15. LoDin Space Monkey

    LoDin

    Регистрация:
    10 июн 2007
    Сообщения:
    1.101
    Добавил новое описание по Imperium Galactica 2: Alliances. Текст редактирован kreol`ом, за что огромное ему спасибо, получилось, так сказать, соавторство :), чему рад.
    Это мой третий обзор, предыдущие были по Air Duel: 80 Years of Dogfighting и Command & Conquer: Red Alert
    В ближайшее время планирую нацарапать что-нибудь по Pax Imperia.

    Попраука: Dark Savant и Мышиному Королю от меня большое спасибо!
    Offtop
    Господа, если есть какие-либо нарекания - пожелания по моим описаниям, пожалуйста напишите в личку!
     
    Последнее редактирование: 1 апр 2009
    Nightingale, Roddy MacStew, Fabricator и 4 другим нравится это.
  16. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    114.066
    LoDin, редактировался, честно говоря, не мной (точнее, мной, но только на предмет орфографии). Стилистику проверяли Dark Savant и Dimouse, главное спасибо - им.)
     
    LoDin нравится это.
  17. Mysyk Sonic Boom

    Mysyk

    Регистрация:
    31 янв 2008
    Сообщения:
    2.652
    Все таки надо исправить описание в игре Star Con первом. Что именно не так, я указал.
     
  18. Nightingale Когда я уже повзрослею?

    Nightingale

    Регистрация:
    23 окт 2006
    Сообщения:
    4.144
    Мне тут LoDin присутствием своим напомнил, что некоторые (на мой взгляд) достойные работы декабрьского лит. конкурса не добрались до сайта.
    К ним я бы отнёс описания игр:
    - Z (автор: LoDin)
    - Ugh! (автор: Dimouse)

    Описания для Summoner и Alone in the Dark 2 очень жалко оставлять в теме, но их надо доработать непосредственно рассказом об игре (хотя бы коротенько, как писал Aleosha) перед разговором о выкладывании. Если вдруг авторы захотят - я буду рад.

    Мои заметки по всем описаниям в той же теме (пост No. 7)

    LoDin,
    Offtop

    В Red Alert не отделился последний абзац.
    В Воздушной Дуэли я бы тоже разбил на абзацы.
     
    Roddy MacStew, Fabricator, Dimouse и 3 другим нравится это.
  19. LoDin Space Monkey

    LoDin

    Регистрация:
    10 июн 2007
    Сообщения:
    1.101
    Nightingale, Offtop
    Спасибо за участие в судьбе моих обзоров!
    В принципе, нас (конкуксантов) предупреждали, что некоторые обзоры не дойдут до сайта по решению жюри. Поэтому сам предпочел о Z не вспоминать, решил, что просто недостаточно хорошо написал. :)
     
  20. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    35.015
    LoDin, не, по-моему просто забыли. Надеюсь у товарищей админов дойдут наконец руки:)
     
    kreol нравится это.
  21. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    114.066
    Да нет, ну почему забыли...) Пожалуйста - размещено.)
     
    LoDin нравится это.
  22. LoDin Space Monkey

    LoDin

    Регистрация:
    10 июн 2007
    Сообщения:
    1.101
    Roddy MacStew, SAS, Dark Savant и ещё 1-му нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление