1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Торрент-трекер - обсуждение

Тема в разделе "Обсуждение работы проекта", создана пользователем SAS, 2 май 2007.

  1. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    ОТКРЫТЫЙ БЕТА ТЕСТ!

    Адрес раздела с торрент-трекером:
    http://www.old-games.ru/forum/forums/torrent-treker.126/
    • Права на доступ в раздел те же, что и в раздел раздач.
    Как создать раздачу:
    1. Создаете у себя торрент-файл, к примеру, с помощью qBittorrent. В адрес трекера вписываете http://old-games.ru:2710/announce и ставите галочку что это приватный торрент.
    2. Создаете тему в разделе Торрент-трекера. Вложением к ней прикрепляете свой созданный торрент-файл. Оформляете раздачу (обязательно - нормально оформленный текст с описанием раздачи, желательно - картинку).
    3. После создания темы скачиваете из неё торрент-файл, и добавляете его в свой торрент-клиент, указывая ту папку сохранения, где у вас лежат раздаваемые файлы.
    4. Всё.
    Немного пожеланий:
    • Постарайтесь делать раздачи с хорошим оформлением. Давайте вместе сделаем этот раздел хорошим и интересным.
    • Все баги и недоделки трекера (а их много, я знаю) пишите прямо в эту тему.
    • Предложения по организации трекера только приветствуются.
     
    Последнее редактирование: 11 июн 2016
    Beckham, Timur, K.Alexey и 11 другим нравится это.
  2.  
  3. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    kerlik, комменты были отвратительны в своей школьности, поэтому я не стал их переносить. О спасибках вот не подумал, да.
     
  4. ThisSuXX

    ThisSuXX

    Регистрация:
    2 дек 2005
    Сообщения:
    934
    Невозможно скачать раздачу (.torrent файл), т.к. пишется что "вы не имеете прав для доступа к этой странице", а со старым файлом "Трекер отправляет неверные данные: <NULL>" на http://www.old-games.ru/track/announce.php?passkey=
     
    SAS нравится это.
  5. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    Пардон. Исправил.
     
    Dimouse и ThisSuXX нравится это.
  6. Sharp_ey терять и врать

    Sharp_ey

    Legacy

    Регистрация:
    23 сен 2006
    Сообщения:
    10.154
    http://www.old-games.ru/forum/showthread.php?p=713404#post713404

    Может быть, оградить как-то...
     
  7. Juliette

    Juliette

    Legacy

    Регистрация:
    7 май 2007
    Сообщения:
    4.186
    Сделайте в кабинете пользователя, что ли, галочку - хочет он видеть "трекерные" темы среди общих форумных тем или нет. Я, например, - не хочу. Там все будет плана "дайте скачать" и "дайте скорости", как с этим не борись.
     
  8. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    35.021
    Надо сделать кнопочку как на UG, чтобы если нет сидеров, можно было нажать и всем скачавшим торрент отправляется ЛС с просьбой встать на раздачу, очень удобно имхо. Также было бы здорово видеть в профиле статистику по торрентам - какие человек залил, какие раздает, какие качает и т.д.
     
    Fabricator, ThisSuXX, Gamerun и ещё 1-му нравится это.
  9. BashmaK

    BashmaK

    Регистрация:
    21 авг 2010
    Сообщения:
    312
    Здравствуйте.
    Скажите пожалуйста,а я могу выложить свою игру на трекер?
     
  10. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    Можете, но на данный момент это несколько геморройно сделать - у нас пока что еще не создана форма создания раздачи для трекера.
     
    BashmaK нравится это.
  11. FEvER

    FEvER

    Регистрация:
    1 апр 2008
    Сообщения:
    9
  12. ttsoroka

    ttsoroka

    Регистрация:
    12 сен 2011
    Сообщения:
    131
    При нажатии на торрент-файл выдаёт - *VBTT отключен для этого форума*.
     
  13. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    ttsoroka, это временная мера, к сожалению. Включено будет тогда же, когда и скачивание файлов на сайте.
     
    ttsoroka и ThisSuXX нравится это.
  14. Neresar

    Neresar

    Регистрация:
    1 дек 2007
    Сообщения:
    180
    Я зарегистрирован с 2007 года на форуме, но у меня всего 6 сообщений, можно мне дать доступ на трекер или придется спамить 14 сообщений?
     
  15. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    Neresar, придётся, только не спамить, а что-то по теме писать :yes:
     
    kreol и Neresar нравится это.
  16. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    114.096
    Neresar, совет: попробуйте помочь другим людям (если вы посещаете наш форум столько лет - наверняка хоть что-то по старым играм знаете, чего не знают другие). Для этого есть масса разделов на форуме, где задаются разные вопросы (Установка, Опознание, Поиск, Прохождение, Советы, Железо...). Даже если вы в итоге и не поможете никому, то количество нужных сообщений наберёте быстро. Только именно попытайтесь помочь, а не пишите разные варианты одной известной фразы ослика Иа.
     
  17. PVS

    PVS

    Регистрация:
    4 дек 2009
    Сообщения:
    34
    Если правильно понял, то для доступа на трекер - нужно определенное количество сообщений на форуме? Странно, но на данном ресурсе меньше всего ожидал увидеть такие ограничения. Где можно эти правила прочесть, по ссылке на FAQ трекера из шапки данной темы - не пускает их посмотреть.

    До сих пор сохранились, на случай, если пригодятся - около 20 торентов с данного трекера, которые загружал пару лет назад.
     
  18. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    35.021
    PVS, такое ограничение было введено сравнительно недавно и не от хорошей жизни, могу вас заверить. Я подниму вопрос, чтобы уменьшить количество необходимых для доступа в разделы раздач и трекера сообщений.
     
    PVS нравится это.
  19. PVS

    PVS

    Регистрация:
    4 дек 2009
    Сообщения:
    34
    В большей степени я периодически просматриваю информацию по старым играм и сообщений своих мало, так у меня выходит. Наверное пропустил новость, но до сегодня был уверен, что трекер еще не заработал в штатном режиме, а оказывается - сообщений не хватает.

    Dimouse, спасибо, не стоит беспокоиться. Может когда доросту, что и меня туда пустят.
    :)
     
  20. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    Собс-но, порог снижен до 12 сообщений. Полностью не снимаем, увы.
     
    Чёрный Думер, PVS и Dimouse нравится это.
  21. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    35.021
    В связи с последними событиями (закрытие underground-gamer и фактически полное отсутствие трекеров, посвященных именно старыми играм) хотелось бы вернуться к обсуждению - хотелось бы слышать мнение форумчан по поводу развития трекера и возможностях его популяризации среди пользователей. Начало дискуссии см. здесь.
     
  22. INHELLER

    INHELLER

    Регистрация:
    19 май 2009
    Сообщения:
    7.228
    Dimouse > Ну, своё мнение я уже выражал:

    Могу разве что добавить, что помочь им было бы здорово, но именно помочь. Это поднимет авторитет сайта (да и глядишь, перепадёт что :spiteful: ). Но подставляться сейчас - не лучшая идея.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление