1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Аркадные бытрые гонки / Rc гонки

Тема в разделе "Посоветуйте игру", создана пользователем BaNZ, 11 сен 2005.

  1. BaNZ фаллаутманьяк

    BaNZ

    Регистрация:
    15 авг 2004
    Сообщения:
    1.791
    2е темы в одной получается.
    1)Посоветутйте, а получается откройте мне глаза на игры типа Rollcage, Dethkarz, Lagsters.Требования примерно следующее:3ёхмерье полное, возможность пострелять в кого-нибудь, вид от 3его лица (сверху сзади), чтобы ехало быстро и спидометр показывал где-то от 350км/ч.
    Т.к. я сам знаю из подобных только все выше перечисленные, то прошу!
    2)Тож посоветуйте что-то типа Re-Volt'а.Всякие там "Не детские гонки" не предлагать, т.к. отстой галимый! :angry: Ну вот на, что нужно ориентироваться главным образом при советах, так это Re-Volt.
    По сути 2 темы в одной, т.к. подобных игр не так уж и много, а посему не обессудтье и плиз хелпь!

    З.Ы.Желательно всё это указывать с ссылками, если можно, а если у вас есть CD-версия игр, что перечислил я, или предложите вы, то очень приветствуется возможность пересылки через почту.
    З.З.Ы.Приставочные игры предлагать можно, если они довольно неплохие как , скажем, AeroGauge на Nintendo 64.

    Заранее спасибо говорить не буду! :beee: Скажу в конце! :yes:
     
  2.  
  3. ED-209

    ED-209

    Регистрация:
    29 апр 2005
    Сообщения:
    285
    Mad Trax - клёвая вещь (полное трёхмерье, пострелять, вид от 3-го, красивые трассы). Есть сплитскрин. Вообщем, хорошая игрушка... Рекомендую обратить внимание.

    _ftp://ftpr.efind.ru/pub/games/svga/madtrax.rar - всего 10 Мегабайт.

    Также, по-моему, есть Scars... Если не ошибыюсь в названии, там тоже типа того. И пострелять, и погонять, и 3D... Машинки, в форме зверей сделаны. Не помню, но вроде она под XP не идёт (под 98).
     
  4. BaNZ фаллаутманьяк

    BaNZ

    Регистрация:
    15 авг 2004
    Сообщения:
    1.791
    - да почти, только S.C.A.R.S. правильно.У меня есть на Nintendo 64, не то, конечно, но в целом неплохо, единственное, что меня поразило, так это колеса!Они спрайтовые! :shok: В PC-версии тоже такие?

    Mad Trax - качаем смотрим.
     
  5. Zxspev

    Zxspev

    Регистрация:
    26 янв 2005
    Сообщения:
    292
  6. Duke Nukem

    Duke Nukem

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    1.797
    если речь зашла об эмуляторах тады f-zero x , wipeout , cruis`in все , hot whells turbo racing , star wars ep.1 racer - это все нинтендо64
     
  7. Demiyrg

    Demiyrg

    Регистрация:
    21 сен 2004
    Сообщения:
    354
    Rollcage 2 and Tryckstyle.
     
  8. BaNZ фаллаутманьяк

    BaNZ

    Регистрация:
    15 авг 2004
    Сообщения:
    1.791
    - да, речь идет обо всём из-за безрыбья тотального. <_< Еще есть хлопцы Mega Race 2, Mega Race 3, Death Track racing.Extreme-G и Extreme-Gc XG 2 на N 64.
    - качаем-с.
    - смотрим-с.
     
  9. Clayman

    Clayman

    Регистрация:
    14 июл 2003
    Сообщения:
    340
    Про MadTrax
    Как-то она странно себя ведет. Если запускать через D3D, то ни настроек(игра просто показывает пустой экран со всякой машинерией на фоне), ни нормальной "лиги" (мерцает надпись"выберете лигу", но на клаву не реагирует. Приходиться молиться великому CAD). Через Glide запустить не получилось. Даже если GlidOS пользываться.
     
  10. teKILLa Stray Cat

    teKILLa

    Регистрация:
    6 янв 2005
    Сообщения:
    841
    Эта игра была и на компьютере.
     
  11. Duke Nukem

    Duke Nukem

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    1.797
    ну, я думаю не на всех компутерах она запускаецца (если по быстрому хочется) а эмулятор (лучше project64) очень хорошо эмулирует.

    зы.(ч) к тому же на эму-ленде нет проблемы 503 :p

    зы.ы.(ч) да еще поддержка 4х игроков... :shok:

    <span style="font-size:8pt;line-height:100%">Добавлено: Duke Nukem позже</span>
    :shok: еще помню была очень красочная и веселая игруля Stunt GP


    7bc0c02d7eafc15044d9b683936bb560.jpg
     
  12. BaNZ фаллаутманьяк

    BaNZ

    Регистрация:
    15 авг 2004
    Сообщения:
    1.791
    Stunt GP - это на куда? :rolleyes:
    - вот у меня другой трабел: запускается только D3D и притом еще вся менюха крутится по часовой стрелке непрерывно, что решается только перегрузом.
     
  13. ED-209

    ED-209

    Регистрация:
    29 апр 2005
    Сообщения:
    285
    MadTrax.
    У меня отлично идёт. Может дело в видюхе/дровах? Просто, у меня Ge-Force 2MX/400 32 Mb, а у друга пробовал её запустить на Ge-Force 5600 128 Mb, так у него тоже тёмный экран возник и игра не запустилась (как и у вас, походу).
    Кому любопытно - вот здесь я скринов налепил:
    _http://u-antona.vrn.ru/forum/showthread.php?t=72964

    Star Wars Episode I Racer.
    Под win 98 идёт замечательно. Под XP не запускается, но если убить одну dll'ку в папке, игра запускается, но некоторые уровни зависают (что, тоже извращение). И что самое интересное, под win 2000 игра идёт тоже без проблем.


    BaNZ, Stunt GP есть на PC. Если вкратце, то типа Re-Volt. Плюс мультиплеер есть на одном экране (splitscreen), для четверых человек. Хорошая игра.

    PS Сорри, что не по теме:
    Nindendo64.
    На неё есть игра/ром (некоторые не знают) Starcraft64 (вроде, точная копия писишного). Вся фишка в том, что есть мультиплеер на одном экране, для нескольких человек. Вот и получается приятный сюрприз для тех, у кого сети нет, а "сетевую" поиграть охота. Сам ещё не качал.... собираюсь.
     
  14. workflow

    workflow

    Регистрация:
    2 сен 2003
    Сообщения:
    131
  15. ED-209

    ED-209

    Регистрация:
    29 апр 2005
    Сообщения:
    285
    Road Wars - вот ещё любопытная штучка. Почитал рецензию + скрины = впечатлило.
    К сожалению, не играл. А хочется... :(
     
  16. Duke Nukem

    Duke Nukem

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    1.797
    помню такую. даже в демку играл. но ее, помнится , облили поносом и геймеры и журналы :huh:
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление