1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Гонки какие-нибудь

Тема в разделе "Посоветуйте игру", создана пользователем Grue13, 30 апр 2006.

  1. Grue13 Manul12

    Grue13

    Регистрация:
    26 апр 2006
    Сообщения:
    9.806
    Посоветуйте какие-нибудь гонки. Или скажите, какие из всех существующих гонок, на ваш взгляд, интереснее. Гонки любые -- и 3D, и двумерные, с видом сверху, но лучше 3D. Только посоветуйте, чтобы могли запуститься на современном компе...

    NFS разные версии уже есть, Stunts есть, Micro Machines 2 хорошая игра, но надоела...
     
  2.  
  3. NemCe Uncommon Common

    NemCe

    Регистрация:
    25 мар 2006
    Сообщения:
    1.669
    Diz7,
    Flat Out!!!
    Как там красиво мафынки ламаются! Бдамц! И мафынка в смятку!
    Гонки я не очень люблю, но эту единственную прошел всю!
    Советую!
     
  4. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    Colin McRae Rally 1..3
     
  5. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.141
    Driver 2 на PSX, Rally Championship 2000(это симулятор).
     
  6. Demiyrg

    Demiyrg

    Регистрация:
    21 сен 2004
    Сообщения:
    354
    Нафиг все. Rollcage 1-2, вот где адреналин
     
  7. georik13

    georik13

    Регистрация:
    6 май 2006
    Сообщения:
    3
    naskar rasing суперрр!!!! игра
     
  8. Псятник

    Псятник

    Регистрация:
    21 янв 2006
    Сообщения:
    92
    Richard Burns Rally - жуткий реализм, просчитываются даже силы действующие на машину при торможении\ускорении
    Carmageddon %))
    Grand Prix воде тоже неплохие вещи были, особенно вторая
     
  9. clop

    clop

    Регистрация:
    21 мар 2006
    Сообщения:
    137
    test darive

    тоже очень неплохая игра правда старая(но ето хорошо)
     
  10. rf_man

    rf_man

    Регистрация:
    1 апр 2006
    Сообщения:
    55
    Я за Rollcage! Качай вторую часть тока... :good:

    Еще Micro Machines V3 есть, если не знал... (что наврядли)
    Говорят: Micro Mashines 4 сейчас разрабатывают.
     
    Последнее редактирование: 7 май 2006
  11. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.659
    Первую часть тоже.

    Из 2D - Death Rally.
    Еще из моих любимых - Test Drive 1 и 2.
     
  12. Grue13 Manul12

    Grue13

    Регистрация:
    26 апр 2006
    Сообщения:
    9.806
    Micro Machines V3 мне не очень понравилась, из-за трехмерной графики многие красивые детали, бывшие во второй части, теряются.
    Carmageddon тоже не очень нравится -- это не совсем чистая гонка, там давилка...
    В Test Drive 1&2 уже играл, еще давно. Ездил по берегу Калифорнии, проезжал Санта-Барбару... Опять играть в нее не тянет.

    Вот купил Flatout, интересно, но все-таки немного то... Хочеться все-таки не короткие круговые специализированные трассы, а такие, чтобы по улицам города или сельской местности.
     
    Последнее редактирование: 9 май 2006
  13. b0b3r

    b0b3r

    Регистрация:
    25 дек 2005
    Сообщения:
    118
    Driv3r, Driver :yes:
     
  14. NemCe Uncommon Common

    NemCe

    Регистрация:
    25 мар 2006
    Сообщения:
    1.669
    b0b3r,
    Driv3r - это не игра, это г***о!!!
    А вот первы две очень даже ничего. Кстате, а они на компе выходили?!
     
  15. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.141
    1-я да.
     
  16. ThisSuXX

    ThisSuXX

    Регистрация:
    2 дек 2005
    Сообщения:
    934
    Grand Prix Legends.
    (+): Запускается под WinXP, есть куча модов с новой графикой, новыми трассами.
    (-): Без руля играть можно, но галимо.
     
  17. NarMud

    NarMud

    Регистрация:
    1 июн 2006
    Сообщения:
    1
    Tracmania Nations - Совсем другая тема. На данный момент лучшие онлайн гонки с более чем незначительными требованиями. Согласитесь, гораздо интерестнее состязаться с такими же сорвиголовами как и вы, чем с бесдушным 0 и 1.
     
  18. Grue13 Manul12

    Grue13

    Регистрация:
    26 апр 2006
    Сообщения:
    9.806
    TrackMania уже давно стоит...
     
  19. Maxtron Гость

    Maxtron

    Diz7
    Лучший симулятор F1 (исторической) - Grand Prix Legends
    Из современной F1 Challenge 99-02 и Grand Prix 4 больше всего рулят, но я не играл.
    Из Наскара - лучшая серия Nascar Racing 2003 (опять же, по словам очевидцев).
    Из аркад, кроме NFS, я бы посоветовал Test Drive 4, 2002. Скоро выдет TD Unlimited.
    Можно также поиграть в Gran Turismo 1,2 через PSX эмулятор.
    Город: Driver 1 и Midtown Madness 1 (полюбил эту игру раз и навсегда).
    Если про тюнинг и стритрейсинг, то вне конкуренции Street Legal Redline (и вообще, лучшая в жанре по многим параметрам).
    Лучший онлайновый симулятор (среди именно 100%-х симуляторов) - Live for Speed S2 (продается только через интернет, но он того стоит). Если в последние NFS'ы может играть каждый молокосос, то такие игры, как LFS воспринимаются как нечто элитарное. По крайнем мере, у нас, в стране.
    Из онлайн-симов есть еще rFactor (тоже можно купить через инет, в чем-то лучше LFS, но меня не так притянул).
    Еще есть вроде как бесплатный netKar PRO, но я не скачивал (без руля играть не позволяется).
    Если хочешь прикола - то скачать 1-мегабайтную GeneRally. К сожалению, ссылки не помню, поищичерез поиск. Не пожалеешь.

    А вообще, конечно, это не все варианты. Назвал лучшие со своей точки зрения.

    Кстати, в Трекмании не играл. Вообще ни в какие. Думал - аркада для детей... Ан нет, вижу, популярность игры недесткая... Надо бут найти, посмотреть.

    Если что, пиши в личку, или в ICQ, т.к. я сам этот жанр люблю, можем погутарить :)
     
    Последнее редактирование модератором: 5 июн 2006
  20. Paralon

    Paralon

    Регистрация:
    22 окт 2005
    Сообщения:
    142
    Ignition - забавные гоночки. Я когда то их очень любил :)
     
  21. Mad Racer

    Mad Racer

    Регистрация:
    11 июн 2006
    Сообщения:
    1
    Dethkarz!

    Ух! В первую очередъ спасибо Олдгеймам за то, что я наконец смог найти эту игру. А сколько я её искал... ей-ей... Чёрт подери, я ещщё в школе учился в 9 классе когда она вышла. С тех пор как играл диск потерялся, а название забылось. Вот я и играю всё в роллкейдж по сетке с друзьями... Но наконец то я её нашёл! Это наверное лучшая аркадная гонка которую только можно придумать. Поспорить может только великий и ужасный роллкейдж, но всёж Dethkarz милее. Вопервых очумелая графика, а во вторых зубодробительный геймплей. В роллкейдже такого нет.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление