1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Игра для девочки семи лет

Тема в разделе "Посоветуйте игру", создана пользователем shery, 18 авг 2006.

  1. shery

    shery

    Регистрация:
    16 авг 2006
    Сообщения:
    2
    Девочка в этом году идет в первый класс, пожалуйста, посоветуйте для неё пару хороших игрушек, чтобы она не скучала до первого сентября :rolleyes: Что-нить не очень сложное, "девчачье", может, развивающее или обучающее...

    Всем заранее большое пасибо!!!!!
     
  2.  
  3. Andrew Tchernoivanov

    Andrew Tchernoivanov

    Регистрация:
    31 июл 2006
    Сообщения:
    75
    shery, серия игр про Рыбку Фредди - самое нормальное для такого возраста.
     
    shery нравится это.
  4. Lena

    Lena

    Регистрация:
    16 июл 2006
    Сообщения:
    400
    Beauty and The Beast - очень занимательная развивающая игра для младшего школьного возраста. Старенькая, но красивая. Я сама ее с удовольствием когда-то играла. На этом сайте в каталоге есть.
     
    shery нравится это.
  5. Женевьев-ева

    Женевьев-ева

    Регистрация:
    13 июн 2006
    Сообщения:
    65
    Розовая Пантера
     
    shery нравится это.
  6. rf_man

    rf_man

    Регистрация:
    1 апр 2006
    Сообщения:
    55
    shery нравится это.
  7. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.730
    Lost Vikings, классику нужно знать, я сам в чуть правда постарше позрасте играл, но десяти еще не было. Ну и квесты всякие несложные, King's Quest 7, Torins Passage, и тд.
     
    shery нравится это.
  8. teKILLa Stray Cat

    teKILLa

    Регистрация:
    6 янв 2005
    Сообщения:
    841
    Игры из серии Dr. Brain (Есть на сайте), думаю должно понравится.
     
    shery нравится это.
  9. Nemo

    Nemo

    Регистрация:
    16 окт 2004
    Сообщения:
    233
    Ну ничего себе?! Dr. Brain для девочки 7 лет?.. Это перебор. Она сложная. А вот серия Escape, или как она там называется, отлично подойдет, связано с английским алфавитом и не такая сложная как некоторые здесь перечисленные.
     
    shery нравится это.
  10. TonyTheHawk Лемурчик

    TonyTheHawk

    Регистрация:
    21 апр 2005
    Сообщения:
    563
    Было что-то про Барби когда-то...

    Раз до сентября - The Neverhood - веселая, простая в управлении, в начале не сложная.
     
    Последнее редактирование: 21 авг 2006
    shery нравится это.
  11. Fijunia

    Fijunia

    Регистрация:
    3 июн 2006
    Сообщения:
    1.349
    А я в этом возрасте начала играть в Heroes of might and magic... эх... золотые годы! Только меня брат учил в неё играть. Объяснил всё, а потом я уже и сама. Просто мне очень картинки понравились (во второй части). :rolleyes:
     
    shery нравится это.
  12. teKILLa Stray Cat

    teKILLa

    Регистрация:
    6 янв 2005
    Сообщения:
    841
    Ну Island я примерно в таком возрасте и проходил... На легком естественно уровне.
     
  13. Mickey

    Mickey

    Регистрация:
    17 фев 2006
    Сообщения:
    208
    Подводная братва. Почти уверен, что понравится.
     
    shery нравится это.
  14. TycoonManiac

    TycoonManiac

    Регистрация:
    8 сен 2006
    Сообщения:
    30
    RollerCoaster Tycoon, вполне мирная игра (кроме крушений Русских горок)
     
    shery нравится это.
  15. shery

    shery

    Регистрация:
    16 авг 2006
    Сообщения:
    2
    Всем БОЛЬШОЕ спасибо!!!
     
  16. Finder

    Finder

    Регистрация:
    23 июн 2006
    Сообщения:
    35
    Помню, как-то давно у меня была такая игра с страшным на первый взгляд названием Повелитель Зла, но на деле игра игра очень хорошая, и ничего страшного в ней нет.
    Суть ёё состоит в том, чтобы сначала пройти сказочную школу, где тебя обучат разным предметам, в том числе и мызыке, которые потребуются затем для успешного прохождения игры. После этого управляя героем, надо пройти по стране, выполняя по пути разные задания, тренирующие память, внимание, логику и многое другое, например, найти на карте звёздного неба полярную звезду или правильно перейти автомобильную дорогу. Ближе к концу после успешного прохождения почти всех заданий, надо запереть в подземелье Повелителя Зла, который заколдовал эту прекрасную страну и освободить Мудреца с дочкой, которые находятся у него в плену.
    Очень хорошая игра, советую!:good:
     
    shery нравится это.
  17. TassadarT

    TassadarT

    Регистрация:
    23 сен 2006
    Сообщения:
    21
    Есть простенькая в обращении рпг\экшин(у брата нашел, ему 8) - Добро против зла, сестренка моего другана постоянно играет в леговские игрушки типа лего-локо и.т.д(у нее их 5 двд), при этом постоянно мешает нам играть по сетке... А я в семь лет уже сел за старку(по мне вероятно видно, что это была одна из первых, а точнее 3я игра, первая-ю95, а вторая вроде рэилроад тайкун пееервый...)...
     
    shery нравится это.
  18. SMArt Страшила мудрый

    SMArt

    Супер-модератор

    Регистрация:
    19 фев 2006
    Сообщения:
    2.783
    Мне кажется, что 1-е сентября уже произошло и девочке с учебой и без игр скучать не приходится. Следующее 1-е сентября будет через год. Не пора ли закрыть тему?
     
  19. Yo_

    Yo_

    Регистрация:
    18 июл 2006
    Сообщения:
    20
    Нет, у девочки еще осенние каникулы скоро будут
     
  20. Pia

    Pia

    Регистрация:
    18 май 2006
    Сообщения:
    16
    Supaplex. Двигать мячик по лабиринтам. Развивающая... наверно.
     
    shery нравится это.
  21. Незнакомец

    Незнакомец

    Регистрация:
    18 окт 2006
    Сообщения:
    395
    может...."Антошка"?
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление