1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Jagged Alliance 2 (Gold Pack) [ENG][ISO][ifolder.ru]

Тема в разделе "Архив", создана пользователем NemCe, 19 сен 2006.

Статус темы:
Закрыта.
  1. NemCe Uncommon Common

    NemCe

    Регистрация:
    25 мар 2006
    Сообщения:
    1.669
  2.  
  3. WinXP

    WinXP

    Регистрация:
    12 ноя 2006
    Сообщения:
    112
    эммм...Может кто перезальёт?..Был бы очень благодарен :rolleyes:
     
  4. Nightingale Когда я уже повзрослею?

    Nightingale

    Регистрация:
    23 окт 2006
    Сообщения:
    4.144
    Я прошу прощения, Gold это англоверсия 2 части и UB ?
    Если так, то может кто перезальёт (ifolder), а то мне оригинальной версии не хватает...
     
  5. Alexandrin

    Alexandrin

    Регистрация:
    14 май 2006
    Сообщения:
    1.985
    NemCe, снизойди, внемли гласу народному! :rolleyes:
     
  6. NemCe Uncommon Common

    NemCe

    Регистрация:
    25 мар 2006
    Сообщения:
    1.669
    Lost Point, еслиб он у меня еще остался. Уж извиняйте.
     
  7. Roddy MacStew

    Roddy MacStew

    Legacy

    Регистрация:
    12 май 2006
    Сообщения:
    4.360
    На Underground-Gamer есть полная Gold версия (709МБ). Если хотите, я могу её скачать, залить, и выложить сюда линки.
     
    Alexandrin нравится это.
  8. Alexandrin

    Alexandrin

    Регистрация:
    14 май 2006
    Сообщения:
    1.985
    Давай =)
     
  9. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Я её уже седьмой час качаю чтобы залить на сайт :) Так, к слову пришлось.
     
  10. Roddy MacStew

    Roddy MacStew

    Legacy

    Регистрация:
    12 май 2006
    Сообщения:
    4.360
    Поставил в закачку.

    Через три часа будет скачано. :yes:

    Добавлено через 23 часа 5 минут
    Готово. :)

    1-я часть архива
    2-я часть архива
    3-я часть архива
    4-я часть архива
    5-я часть архива
    6-я часть архива
    7-я часть архива
    8-я часть архива

    Общий размер архива: 709МБ.

    Сорри что так долго. У меня с интернетом серьезные проблемы вчера начались. :)
     
    Последнее редактирование: 5 сен 2007
    Chimer, Timur, [no]name и 2 другим нравится это.
  11. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Ну, сабж уже лежит на сайте. Но если кому не удобно качать одним куском - милости просим в эту тему :)
     
  12. katarn

    katarn

    Legacy

    Регистрация:
    23 ноя 2006
    Сообщения:
    12.619
    Noelemahc, в Gold издании 2 диска (JA2 и Unfinished Business), а на сайте написано, что один. Кто-то явно ошибся. Рипообразный изо?.. В РФ официально продается двухдисковая версия. На западе - на одном? Кто-нибудь может сказать, есть какие-нибудь отличия этой версии от буковского голда, а то не очень понятно стоит ли качать.
     
  13. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Вообще-то я на странице с игрой это написал весьма недвусмысленно. Второй диск - UB - будет выложен отдельно, отдельной записью в каталоге, так как не требует наличия установленной JA2. Аналогично и NemCe, и Roddy McStew выкладывали только первый диск - с самой JA2. Справочно, диск с UB ~530 mb в архиве.
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление