1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

День Old-games. В Москву со всех краёв!

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Fijunia, 26 фев 2007.

  1. Fijunia

    Fijunia

    Регистрация:
    3 июн 2006
    Сообщения:
    1.349
    Итак, по итогам выяснений отношений в теме "История сайта" в "Материалах сайта" или как там называется раздел... мы нашли дату первого упоминания об нашем сайте в вебархиве, и эта дата - 29.04.2001. . Есть мысль, которую уже тогда поддержало немало народу, устроить пойнт в стольном граде, но с участием не только москвичей, но и по возможности иногородних активистов (и не только) форума. В общем, раз в году увидеть тех, кого возможности увидеть нет. Короче, не растекаясь мыслью по древу, могу сказать, что в этой теме обсуждаем эту мысль, возможные варианты проведения мироприятия и "списки приглашённых" (думаю, очень желательно присутствие администраторов, модераторов, ну и САСа, естественно). Тема вывешена отдельно, т.к. в тему "Пойнты. Москва" немосквичи, думаю, не заходят.
    В общем, обсуждаем.
     
    Последнее редактирование: 26 фев 2007
  2.  
  3. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    Не думаю, что народу будет так уж просто смотаться в Москву на пару дней, но если кто-нибудь приедет, то будет круто, правда. Хотелось бы увидеть отдельных личностей (не будем показывать пальцем), но это уж как получится. Я с удовольствием выберусь куда-нибудь в центр совершить променад с собратьями по разуму (?).
     
  4. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    хых, 29 апреля это воскресение. Увы, не смогу - в понедельник должен быть с утра на работе.
     
  5. Fijunia

    Fijunia

    Регистрация:
    3 июн 2006
    Сообщения:
    1.349
    SAS, не... ну это дело гибкое... вот, например, когда 23 февраля выпадает на воскресенье, выходной появляется в понедельник... Иными словами, на день-два всегда можно передвинуть, только тут уже надо по настроениям смотреть. Как удобно будет кому.
     
  6. [no]name

    [no]name

    Регистрация:
    5 июн 2005
    Сообщения:
    2.629
    Можно удовлетворить всех, начав в субботу вечером, а потом как новый год, т.е. у кого как со временем и силами.
     
  7. E.Q.

    E.Q.

    Регистрация:
    24 авг 2006
    Сообщения:
    452
    Неплохая идея. Вот только хотелось бы сразу определить, в каком формате будет проходить сие торжество.
     
  8. Wrathchild

    Wrathchild

    Регистрация:
    3 ноя 2004
    Сообщения:
    2.179
    +++++Я за!
     
  9. BaNZ фаллаутманьяк

    BaNZ

    Регистрация:
    15 авг 2004
    Сообщения:
    1.791
    Как обычно в формате посиделок за распитием чего-нибудь безалкогольного...
     
  10. Andrey

    Andrey

    Регистрация:
    24 дек 2005
    Сообщения:
    245
    Гхм...если уж раз в году собрались такую встречу проводить, то надо бы поосновательнее, узнать когда чего у кого:)) Вот я напирмер буду в России только в мае или в июле.
     
  11. Privateer

    Privateer

    Регистрация:
    12 янв 2005
    Сообщения:
    551
    Skip
     
    Последнее редактирование: 8 май 2008
  12. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    29 апреля - это дата первого упоминания об Old-Games ;) Типа день рождения.

    Пьянка с опциональным показом достопримечательностей и прочими разнузданностями.
     
  13. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    35.013
    О, даже Приватир появился! Я разумеется буду, если ничего экстраординарного не произойдет.
     
  14. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    Скаарджа не будет. Ыыъьф.
     
  15. Wrathchild

    Wrathchild

    Регистрация:
    3 ноя 2004
    Сообщения:
    2.179
    Skaarj.13, удивил
     
  16. teKILLa Stray Cat

    teKILLa

    Регистрация:
    6 янв 2005
    Сообщения:
    841
    Я попробую, но неуверен что у меня будет тогда со временем. Если получится выбраться в Москву в это время, то буду рад появится.
     
  17. ADEI7T Ancient Paladin

    ADEI7T

    Регистрация:
    3 дек 2005
    Сообщения:
    874
    Поглядим. Мысль хорошая) Есси народу много соберется я тож доеду.
     
  18. SMArt Страшила мудрый

    SMArt

    Супер-модератор

    Регистрация:
    19 фев 2006
    Сообщения:
    2.783
    Чьорд! В апреле я точно в Мааасскву не подтянусь :( Хотя тоже хотелось бы увидеть отдельных личностей. Некоторых даже повторно ;)
     
  19. NemCe Uncommon Common

    NemCe

    Регистрация:
    25 мар 2006
    Сообщения:
    1.675
    Andrey,
    Вот, вот. Яб тоже хотел летом на поинте побывать.
    Может празнование как-нить перенести ближе к лету? Чтоб людей поболее подтянулось и устроить всем пьянкам, пьянку.
     
  20. Fijunia

    Fijunia

    Регистрация:
    3 июн 2006
    Сообщения:
    1.349
    NemCe, летом у многих тоже найдутся дела. Чего одна сессия стоит.
     
  21. NemCe Uncommon Common

    NemCe

    Регистрация:
    25 мар 2006
    Сообщения:
    1.675
    Fijuni`a,
    Лето, онож не такое короткое))
    Можно как-нить найти дату удобную для всех.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление