1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Not Dead! (yet)

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Noelemahc, 30 мар 2007.

  1. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Для протокола - я ещё жив. Просто принципиально не захожу. Было нужно найти одну штучку, нашёл, ухожу обратно :)
    Мог бы остаться, но вы и без меня прекрасно справляетесь (математик в моей душе не может не заметить, что после моего "исчезновения" число обновлений сайта резко подскочило, так что боюсь сглазить), тем более что я сейчас играюсь только в консольные старые игры и за рамки ScummVM в баловство с PC-классикой уже не лезу. Ёмкость исчерпана, видимо.


    Где меня искать, если я кому-то ещё нужен:
    * Прикидываюсь стержнем проекта Marvel Mods по созданию модов для X-Men Legends 2 и Marvel Ultimate Alliance.

    * По прежнему бью по морде докеров на NNM.RU за использование наших обзоров без указания источника. Обижаются, плагиаторы чёртовы.

    * Изображаю из себя мегаперевотчика проекта RusComics. Там же рисую шрифтики.

    * Всё ещё хватаю всё что плохо лежит на Under Ground Gamer и Bit Gamer, чего и вам советую.


    И пожалуйста, не пишите мне писем в здешнюю личку - 72 новых сообщения это уж слишком. Меня не так уж и долго не было :)

    P.S. Это всё не реклама, это дисклеймер к единственному моему другому посту сегодняшнего дня.

    P.P.S. Спасибо, что не отключили админские привилегии.

    P.P.P.S. Как вам агиточный ролик GTA4? Или кроме меня его ещё никто не видел?
     
    spitefultomato, teKILLa, Skaarj.13 и ещё 1-му нравится это.
  2.  
  3. theMIST

    theMIST

    Регистрация:
    9 июл 2005
    Сообщения:
    692
    лол
    Все дружно вспомнили Дюк Нюкем Форевер...
     
  4. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.671
    Да ты оставайся, общаться можно независимо от реального увлечения старыми играми, тем более что полностью их забыть невозможно.

    А что касается обновлений - новых старых игр в последнее время добавляется по-моему очень мало.
     
  5. A6ordazh Анализирующи

    A6ordazh

    Регистрация:
    17 мар 2005
    Сообщения:
    378
    Noelemahc! :swoon: А, по некоторой информации, тебя съели!:tease:

    А ролик, если честно-одним словом: ОХРЕНЕТЬ! :o :lol:
     
    Последнее редактирование: 30 мар 2007
  6. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    Noelemahc, заходи почаще :)
     
  7. A6ordazh Анализирующи

    A6ordazh

    Регистрация:
    17 мар 2005
    Сообщения:
    378
    М-де, я помню, как я тоже помню, как админу одного сайта тоже желали заходить почаще на его же сайт..:spiteful: В итоге, сайт развалился.
    Благо, тут такого не будет. Нас спасёт SAAAAAAAAAAAASSSSS :yes: :good:
     
  8. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    С возвращением и удач ;)
     
  9. VladimIr V Y Анимешник/Ретроманьяк

    VladimIr V Y

    Регистрация:
    27 май 2006
    Сообщения:
    9.540
    Хех. Я в общем-то тоже планирую занятся тем же. Пока меня держит Thief 2. А потом... Перепройти Phantasy Star 4(уже забыл в какой раз, но минимум в 4-й), пройти Landstalker, Shining in the darkness, Chrono Trigger. Может быть Кастельвании с GBA...
     
    Последнее редактирование: 30 мар 2007
  10. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    Мда, вот пропал Noelemahc и как-то резко прекратились регулярные "дни смены аватар" - уж не знаю к добру ли это :)
     
  11. Каинхару Lawful Evil

    Каинхару

    Legacy

    Регистрация:
    4 мар 2005
    Сообщения:
    3.126
    Noelemahc, Как пришедший слишком поzдно и не имеющий воzможности говорить субъективно, zаявляю: ты - легенда...) Мог бы и остаться, хотя бы и просто так, а не как админ-от-которого-все-чего-то-ждут-и-постоянно-достают... Это был бы большой подарок к этому нелёгкому году...

    Пару дней наzад случайно встретил на улице вот это... Думал, совсем мир багами иzъеден, если ты в цветочный биzнес подался...)
     
  12. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    эээ... вирнис?? я всё прощу.
    хотя бы в аську вирнис %)
     
  13. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    Сегодня день живых мертвецов? И Скаардж появился. Осталось только, чтобы Морфеус заглянул.
     
  14. Fijunia

    Fijunia

    Регистрация:
    3 июн 2006
    Сообщения:
    1.349
    Low_Pressure, и Терон.
     
  15. Duke Nukem

    Duke Nukem

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    1.797
    хех, я уж думал что он в армию загремел ))))
     
  16. BaNZ фаллаутманьяк

    BaNZ

    Регистрация:
    15 авг 2004
    Сообщения:
    1.791
    Дюк, думал также.

    Вот говорил же, блин, "свалю отсюда, если заметут"... голословен оказался, хех.

    Скаарджик, думается оно было бы неплохо, но другое говорит, что как-то лучше не стоит чтоли... Сам не свали окончательно. %)
     
  17. Стагг

    Стагг

    Регистрация:
    10 мар 2006
    Сообщения:
    379
    Ноэль, ты уж хоть раз в месяц хотя бы заглядывай... А то нехорошо таким админам надолго пропадать :yes: . А по поводу обновлений - вроде склерозом не страдаю, но почему то мне кажется, что пока ты был, их было ничуть не меньше :unknw: ...
     
  18. teKILLa Stray Cat

    teKILLa

    Регистрация:
    6 янв 2005
    Сообщения:
    841
    Ноэль, тебе на этом форуме всегда рады :yes:
    Да много кого еще можно вспомнить из непоявляющихся.
     
  19. Nerzool

    Nerzool

    Регистрация:
    1 июл 2006
    Сообщения:
    75
    то Noelemahc: это типа получается: "ушолл, щасвирнус"?
    Заходи, как время будет.
    Удачи!
     
  20. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    Скаардж никуда и не девался, просто не постит %)
     
  21. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    Оно и видно... Может попросить SAS'a обнулить тебе счетчик сообщений - глядишь снова постить начнешь :rolleyes:
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление