1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Добавки ISO и не только.

Тема в разделе "Новости сайта", создана пользователем SAS, 27 окт 2007.

  1. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    На сайте появился ISO Outlaws. Полная двухдисковая, чего и всем желаю.

    Так же устроен небольшой праздник любителям грудастой тетки Лары Крофт:
    Выложены ISO Tomb Raider и Tomb Raider 2: the Dagger of Xian, а так же на сайт добавлены Tomb Raider Gold, Tomb Raider 2 Gold и Tomb Raider: The Lost Artifact.

    За все эти радости жизни спасибо katarn_kile.
     
    Jurgen Krace, Killy konka, Nerzool и 9 другим нравится это.
  2.  
  3. [no]name

    [no]name

    Регистрация:
    5 июн 2005
    Сообщения:
    2.629
    Только должно быть Tomb Raider 2: The Dagger of Xian.
     
  4. Каинхару Lawful Evil

    Каинхару

    Legacy

    Регистрация:
    4 мар 2005
    Сообщения:
    3.126
    [no]name, исправлено, спасибо...)
    А вообще непонятно, почему The Dagger of Xian... Моби утверждает, что это informal fan title, а полное стандартное наzвания - Tomb Raider II...
     
    Последнее редактирование: 27 окт 2007
  5. katarn

    katarn

    Legacy

    Регистрация:
    23 ноя 2006
    Сообщения:
    12.619
    Моби утверждает, что Tomb Raider: The Lost Artifact, хотя это неправильно. Адд-он к третьей части, а не к первой.
     
  6. TIE pilot

    TIE pilot

    Регистрация:
    3 авг 2007
    Сообщения:
    918
    Я надеюсь, там не ИСО, а НРГ, хотя бы. А аудиотреки то присуццтвуют?
     
  7. Roddy MacStew

    Roddy MacStew

    Legacy

    Регистрация:
    12 май 2006
    Сообщения:
    4.360
    Молодцы, так держать! :)

    Кстати, TIE-Fighter pilot упомянул о весьма важном моменте - как можно определить наличие аудиотреков в образах дисков, которые выложены на сайт?

    Может стоит на странице с игрой делать небольшое уточнение, в каком именно формате сделан образ диска?
     
  8. TIE pilot

    TIE pilot

    Регистрация:
    3 авг 2007
    Сообщения:
    918
    Действительно, потому что ежели и качать игру, то ради аудиотреков, так как остальное (речь и видеоролики) можно взять из дополнений. А музыка там, кстати говоря, классная. Очень хорошо вливаецца в атмосферу игры, а может даже и генерирует её :).
     
  9. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    TIE-Fighter pilot, у нас если выкладывается ISO, то в ней присутствует абсолютно всё содержимое игры. В том числе и СД-треки.
     
  10. katarn

    katarn

    Legacy

    Регистрация:
    23 ноя 2006
    Сообщения:
    12.619
    ну, а сам-то как думаешь - я снимал образ специально для того, чтобы на нем треков не было? mdf/mds.
     
  11. TIE pilot

    TIE pilot

    Регистрация:
    3 авг 2007
    Сообщения:
    918
    Не всегда. В серии Jedi Knight - Dark Forces 2 аудиотреков не было (там ИСО).

    katarn_kile, ну кто ж знал :). Просто меня смутил размер архивов - оказываецца, хорошо сжали.
     
  12. one zairus

    one zairus

    Регистрация:
    23 окт 2007
    Сообщения:
    70
    Раньше-то скачивал архивы, думал как народ качает целые изошники..
    А потом как всегда ADSL и т.д. и т.п.
    SAS, RESPECT за ISO. Только их и качаю.
     
  13. katarn

    katarn

    Legacy

    Регистрация:
    23 ноя 2006
    Сообщения:
    12.619
    Rip'ы Gold'ов тоже можно качать -)
    Рипы голдов являются рипами просто потому, что первые два голда слишком малы для того, чтобы занимать диск, а образ третьего голда наполовину занят всякой чушью, которую можно выкинуть, оставив лишь саму игру (что, собственно, и было сделанно)
     
  14. [no]name

    [no]name

    Регистрация:
    5 июн 2005
    Сообщения:
    2.629
    Может быть и Героев III залить в виде образов? Разница в размере чуть больше 200 мегабайт.
     
  15. Каинхару Lawful Evil

    Каинхару

    Legacy

    Регистрация:
    4 мар 2005
    Сообщения:
    3.126
    [no]name, а смысл?.. Zалитая версия абсолютно полна...
     
  16. Glook

    Glook

    Регистрация:
    21 июн 2007
    Сообщения:
    29
    вот
     
    Последнее редактирование: 2 фев 2012
  17. [no]name

    [no]name

    Регистрация:
    5 июн 2005
    Сообщения:
    2.629
    Каинхару, возможно ничего рационального в этом нет, но я ту версию, что на сайте, с радостью поменял на два образа диска.
     
  18. katarn

    katarn

    Legacy

    Регистрация:
    23 ноя 2006
    Сообщения:
    12.619
    а зачем нужны образы, когда есть абсолютно полный рип? Из чисто фанатских побуждений можно пойти в магазин и купить буковскую коллекцию Героев.

    настоятельно рекомендую перекачать
    небо и земля ;)
     
  19. [no]name

    [no]name

    Регистрация:
    5 июн 2005
    Сообщения:
    2.629
    По-моему, в независимости от полноты рипов, они всё равно остаются рипами. Загляните в раздел "Раздача старых игр", в "Поиск игр" и посмотрите, что там раздают и ищут. В большинстве своём именно образы.

    Странно, что мне вообще это писать приходится. Никаких фанатских побуждений нет, я игру даже не проходил, просто коли появились такие игры как Tomb Raider в совершенно невообразимом количестве, то удивительно что из-за двухсот мегабайт мне отвечают модератор и супермодератор. Какая-то комедия. Не надо, так не надо.
     
  20. katarn

    katarn

    Legacy

    Регистрация:
    23 ноя 2006
    Сообщения:
    12.619
    а чего плохого в TR?.. Между прочим, 3 из 5 выложенных игры - рипы игр, которых до сих пор не было на сайте. А 2 остальных (3, если считать Outlaws) - образы к играм, чьи неполноценные рипы тут висят давно. Комедии не заметил, кстати. Все вполне аргументировано и понятно. По-моему.
     
  21. DJKrolik

    DJKrolik

    Регистрация:
    22 сен 2005
    Сообщения:
    6.396
    Я бы не отказался от образа героев. Я вообще только образы качаю. Может быть, это и дурацкая принципиальность, но игры в виде рипов или даже полные "английская+русская" у меня и так есть, целый шкаф ими завален.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление