1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Сколько вы играете?

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем INHELLER, 31 июл 2012.

?

Сколько вы играете?

  1. По 24 часа в сутки.

    2,3%
  2. От 1-5 часов в день.

    48,3%
  3. От 1-6 часов в неделю.

    29,9%
  4. От 1-4 часов в месяц.

    10,3%
  5. Ещё реже.

    5,7%
  6. Игры зло! Не играю совсем.

    3,4%
  1. INHELLER

    INHELLER

    Регистрация:
    19 май 2009
    Сообщения:
    7.228
    Навеяно этим разговором. Поэтому стало интересно, сколько вы играете.
    Платформа и другие детали значения не имеют, но желательно указывать распределение времени по платформам. Как и время затрачиваемое на ММО игры (в комментариях).

    Чёт, не очень выходит адекватные варианты создать. Поэтому, просьба уточнять количество проведённого времени в постах.
     
    Последнее редактирование: 31 июл 2012
    Misericorde нравится это.
  2.  
  3. tovRobi Делающий карусель

    tovRobi

    Регистрация:
    17 апр 2009
    Сообщения:
    1.470
    Где-то в середнем 3 часа в день. Бывает и больше. Но когда учёба, то обычно меньше.
     
    INHELLER нравится это.
  4. Phanat

    Phanat

    Регистрация:
    17 дек 2006
    Сообщения:
    712
    Зависит от состояния души. Бывает играю каждый день после работы, в течение недели и с нетерпением жду выходных, особенно если что-то зацепит. Бывает месяц и больше вообще не играю. Погода за окном и время года тоже влияют, т.е. дождливые осенние дни или зимние праздники очень способствуют.
     
    Svlad, Ulysses и INHELLER нравится это.
  5. B13

    B13

    Регистрация:
    6 дек 2003
    Сообщения:
    3.656
    до тех пор пока не устроился на вторую должность, играл часов по 6 в день. Теперь дай бог если 2-3 получатся.
     
    INHELLER нравится это.
  6. Лорд Лотар Мессир ёж

    Лорд Лотар

    Регистрация:
    12 май 2008
    Сообщения:
    5.975
    Когда как, раз на раз не приходится. Иногда, как что-то зацепит - могу и часов 10-12 просидеть (или, да да, больше...), вплоть до полного прохождения. Так например, последний раз было с Tribes: Vengeance. А иногда бывает так, что нет настроения совсем ни на что, тогда пробегусь только один-другой десматч в Quake III Arena. В среднем же, играю часа 2-3 в день.
    На ММО время не трачу принципиально.
     
    INHELLER нравится это.
  7. tovRobi Делающий карусель

    tovRobi

    Регистрация:
    17 апр 2009
    Сообщения:
    1.470
    INHELLER, опрос как-то не совсем правильно составлен. под "1-6" попадает и "1-4" и "1-5", да и то большой интервал.
     
  8. Genesis Злоботряс

    Genesis

    Регистрация:
    21 апр 2011
    Сообщения:
    12.491
    Когда как. Смотря какая игра и какие времена.
     
  9. INHELLER

    INHELLER

    Регистрация:
    19 май 2009
    Сообщения:
    7.228
    Роби > Ага. Так и не придумал адекватных вариантов. Ну и... От 1-5 часов в день, можно считать от 7-35 часов в неделю. И так далее. Правда, и я затрудняюсь точно ответить так как...

    В последнее время почти не играю. Всё-таки, привычка делать всё взахлёб (или как это назвать?), даёт о себе знать. То-есть, если собираюсь сыграть во что-нибудь глобальное, обязательно должен пройти от начала, до конца. Сразу.
    Поэтому... либо играю по 1-2 в день (если вообще играю), либо вообще не играю. Исключения составляют времена, когда я активно по сети играю.
    Как-то так.
     
  10. Master of the force

    Master of the force

    Регистрация:
    21 ноя 2005
    Сообщения:
    1.028
    Если погода за окном отстойная, если дел никаких не запланировано, то попадаю в период 1-5 часов в день.
     
    INHELLER нравится это.
  11. pause_break

    pause_break

    Хелпер

    Регистрация:
    18 апр 2010
    Сообщения:
    4.510
    Последний полноценный уход в игру у меня был прошлой весной, когда я сел играть в Fallout: New Vegas. Начал около девяти утра, поиграл-поиграл, вышел из игры примерно в то время, которое показалось мне временем обеда - оказалось, время ужина ^_^

    А так, в среднем 2-3 часа в день.
     
    INHELLER нравится это.
  12. DJKrolik

    DJKrolik

    Регистрация:
    22 сен 2005
    Сообщения:
    6.511
    Когда есть свободное время.
     
    Lysen нравится это.
  13. Guyver

    Guyver

    Регистрация:
    2 окт 2005
    Сообщения:
    4.959
    Обычно стандартно - пару часиков по вечерам, в выходные побольше. Тут вот Eschalon проходил, так пару вечеров в будни убил и все выходные 24\7 просидел. Такое раз в месяц или в два случается, когда что-то такое попадается, что вообще.
     
    INHELLER, drk_patr1ck и Дарк Шнайдер нравится это.
  14. Kiret

    Kiret

    Регистрация:
    28 окт 2007
    Сообщения:
    956
    Раньше много играл, а сейчас пару часов в месяц, и то, если время есть свободное)))
     
    INHELLER нравится это.
  15. drugon Adventure-seeker @ in the Cyber Dungeon quest!

    drugon

    Регистрация:
    6 май 2004
    Сообщения:
    14.680
    Я бы всё-таки задал немного другой вопрос - во сколько скачанных и купленных игр вы играете в процентном соотношении.
     
    Лорд Лотар нравится это.
  16. mpyrkh

    mpyrkh

    Регистрация:
    19 янв 2011
    Сообщения:
    23
    Я играю обычно где-то между пунктом 1-5 часов и 24 часа в сутки.
    Обычно часов 10-12 в день.
     
    INHELLER нравится это.
  17. Нос Stealth Gandhi

    Нос

    Регистрация:
    4 окт 2009
    Сообщения:
    2.344
    Сейчас по 2-3 часа в обычный день. Лето же, кинца и сериалов нетути.
     
    INHELLER нравится это.
  18. Xenium

    Xenium

    Регистрация:
    16 янв 2012
    Сообщения:
    373
    Минут по 30-40 раз в два-три дня. Больше - надоедает:)
     
    INHELLER нравится это.
  19. Siddhartha

    Siddhartha

    Регистрация:
    28 сен 2007
    Сообщения:
    806
    Я играю практически каждый день. От часа до двух. Если что пропирает, то и часа 4 за день могу поиграть.
    Нос, счастливый человек! Я не успеваю смотреть сериалы, у меня обычно в тайм-листе по 3-4 сериала в очереди стоят.
     
    INHELLER нравится это.
  20. INHELLER

    INHELLER

    Регистрация:
    19 май 2009
    Сообщения:
    7.228
    Xenium > И как ты умудряешься игры проходить? о_О
     
  21. Xenium

    Xenium

    Регистрация:
    16 янв 2012
    Сообщения:
    373
    Сейчас уже не умудряюсь:)
    В школьные годы играли сутки напролет, в университетские - меньше, стали бухать потому что. Сейчас не бухаю, играю мало - работа да спортзал, епт... Да, да, сюда захожу тоже, вместо игр:)

    ---------- Сообщение добавлено в 21:39 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:37 ----------

    На самом деле - просто ограничиваю время за компом, ибо и так 8-10 часов за компом на работе - глазенки надо беречь:)
     
    Gamovsky нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление