1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

FireStarter

Тема в разделе "Установка и запуск игр", создана пользователем Титан, 5 янв 2014.

  1. Титан

    Титан

    Регистрация:
    27 окт 2013
    Сообщения:
    290
    FireStarter (как и многие старые игры) не запускается в 1920x1080* Система - Windows 7 64х* Хотел бы узнать может существует такой драйвер, который запускает старые игры на полный экран, или же если его нет, скажите как сделать, что бы FireStarter запустилась в разрешении 1920x1080*. Я все* файлы игры перелазил, но файла, где можно менять разрешения не нашёл. Помогите, пожалуйста.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 янв 2014
  2.  
  3. Bato-San Чеширский волк-киборг

    Bato-San

    Регистрация:
    24 июн 2010
    Сообщения:
    14.136
    Титан, Если ты про этого - там какие то патчи есть. Внизу смотри.
     
  4. SMArt Страшила мудрый

    SMArt

    Супер-модератор

    Регистрация:
    19 фев 2006
    Сообщения:
    2.783
    Патчи делу не помогут, хотя установить их конечно нужно.


    Титан, в файле BASE\env_vars.cfg ищи строчки

    reg ker_width INT и reg ker_height INT - меняешь их значения на 1920 и 1080 соотвественно, сохраняешь файл, запускаешь игру.

    Вообще же большая база игр, в которой указаны способы их запуска на широкоформатных мониторах, находится на Widescreen gaming forum.
     
    Последнее редактирование: 5 янв 2014
    Кишмиш, Bato-San и Val07og нравится это.
  5. Титан

    Титан

    Регистрация:
    27 окт 2013
    Сообщения:
    290
    SMArt, странно, я же искал в этом файле, однако не нашёл, т.к я просто листал файлы, а этот оказался немного длинным и мне было не охото в него вчитываться. Спасибо.
     
  6. maliha

    maliha

    Регистрация:
    10 янв 2014
    Сообщения:
    1
    При запуске игры выскакивает ошибка, что не обнаружен smackw32.dll. Попробовал скачать из сети и установить, выдала новое сообщение - не обнаружен EMGNET.dll.
    О таком в сети не слышно. Как решить проблему?
     
  7. Gipsy_King_87

    Gipsy_King_87

    Регистрация:
    21 сен 2012
    Сообщения:
    519
    maliha, три дня назад точно такой же запрос (буква в букву) lenin 17 был в теме по игре "Drowned God: Conspiracy of the Ages": www.old-games.ru/forum/showthread.php?t=60601 Смотрите ответ в ней.
    P.S.: У меня есть подозрение, что вы его клон.
     
    Val07og и Bato-San нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление