1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

[Hostile Waters] <PC> Стратегия против пришельцев

Тема в разделе "Опознание игр", создана пользователем reelex, 26 мар 2010.

  1. reelex

    reelex

    Регистрация:
    26 мар 2010
    Сообщения:
    4
    Ничего не помню ни названия ни издателя.
    Год наверно 2000ый
    Игра - стратегия.
    На землю нападают прищельцы... ну или че то в этом роде.
    А твоя задача конечно их победить)
    Начинаешь ты на корабле(Типа авианосца).
    Сначало тебе дают машину(квадратную) харвестр которая ездит и собирает железо и привозит на корабль....
    Постепенно открывают всякую технику ....и на нее по выбору можно устанавливать оружее, броню и ИИ ......
    помню что развед машина называется "Пума". Вот и все что помню к сожалению может кто по этому бреду узнает напишите название плиз.
     
  2.  
  3. Dave93

    Dave93

    Регистрация:
    26 авг 2008
    Сообщения:
    1.025
  4. drk_patr1ck Z-z-z-z

    drk_patr1ck

    Регистрация:
    17 мар 2007
    Сообщения:
    2.040
  5. reelex

    reelex

    Регистрация:
    26 мар 2010
    Сообщения:
    4
    Не не Extreme Tactics :(

    ---------- Сообщение добавлено в 16:14 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:12 ----------

    Спасиба drk_patr1ck!!!!! это Hostile Waters ))))
    Блин не думал что вообще ее найду.....
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление