1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Игра для PC - Europa???

Тема в разделе "Поиск игр по названию", создана пользователем Renjik, 17 май 2010.

  1. Renjik

    Renjik

    Регистрация:
    15 май 2010
    Сообщения:
    1
    Как то, лет 7 назад купил диск с приключенческой игрой Europa, но внутри оказалась Europa Universalis.
    Буду рад любой информации об игре (если таковая существует). Прилагаю картинку обложки купленного диска.
     

    Вложения:

    • Europa.jpg
      Europa.jpg
      Размер файла:
      475,5 КБ
      Просмотров:
      481
    Siberian_GRemlin и kreol нравится это.
  2.  
  3. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    116.605
    Renjik, очень странно, никогда о таком не слышал. Вероятность существования такой игры, увы, крайне мала.
    Варианта три - это либо:
    а) враньё;
    б) мод к чему-то (наверное, наиболее вероятный вариант);
    в) игра, которая вышла в оригинале не на английском языке и вообще не в так называемом "Западном мире" (а, например, в Китае, Японии или Южной Корее). Это наименее вероятный вариант (хотя лицо девушки с обложки и позволяет предположить подобное), но, тем не менее, возможный (были случаи перевода пиратами неанглоязычных игр).

    Если такая игра есть и её получится найти - она, безусловно, будет на сайте.
     
  4. Siberian_GRemlin

    Siberian_GRemlin

    Регистрация:
    22 ноя 2004
    Сообщения:
    4.050
    Эти пираты одни из немногих, если не сказать единственные, кто радовали нас переводами игр с немецкого и французских языков. В Германии и Франции выпускали достаточно интересные игры, которые так и остались "местными".

    Информация по игре. Присоединяюсь к поискам.
     
    Eraser, Fabricator и kreol нравится это.
  5. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    116.605
    Siberian_GRemlin, спасибо тебе громадное!
    Будем искать.
     
  6. Siberian_GRemlin

    Siberian_GRemlin

    Регистрация:
    22 ноя 2004
    Сообщения:
    4.050
    Эта игра из Австралии. Так что она родина не только KKnD =)
     
  7. hrust Schrödinger

    hrust

    Регистрация:
    11 дек 2006
    Сообщения:
    4.070
    Возможно она так и не вышла или демо было только
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление