1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Муха

Тема в разделе "Поиск игр по названию", создана пользователем 36 Degrees, 11 июн 2010.

  1. 36 Degrees

    36 Degrees

    Регистрация:
    11 июн 2010
    Сообщения:
    2
    Достаточно давно, году этак в 2004, играла я в одну игру, "Муха" называлась, сильно она мне запала, очень уж хочется узнать ссылку на скачку, если таковая все еще где-нибудь, у кого-нибудь имеется. Короче, муха, довольно симпатичный персонаж (толстая, в полосатых штанишках и шлеме летчика) летает на разных скоростях, сначала очень медленно, с каждым разом все быстрее и быстрее, суть заключалась в том, чтобы она не врезалась в проезжающий транспорт. Кто знает, помогите плз. :spiteful:
     
    Последнее редактирование: 11 июн 2010
  2.  
  3. Fabricator Candidate for Deletion

    Fabricator

    Хелпер Переводчик

    Регистрация:
    28 янв 2007
    Сообщения:
    10.615
    36 Degrees, ваша "Муха" называется BikeFlyter. Распространяется бесплатно, так что найти не составит труда.
     
    kreol нравится это.
  4. 36 Degrees

    36 Degrees

    Регистрация:
    11 июн 2010
    Сообщения:
    2
    Fabricator,спасибо огромное, действительно она
     
  5. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    116.605
    Ну а я ещё раз уточню, что если вы не помните точного оригинального названия игры (или не уверены в том, что то, которое помните, - точное), то тему надо создавать НЕ здесь, а в разделе "Опознание игр".
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление