1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление
    1. Если вас интересует полное прохождение, уместнее будет поискать его на специальных сайтах:
      gamefaqs.com, dlh.net, uhs-hints.com, the-spoiler.com, ag.ru и им подобных.
    2. Для поиска мануалов существует специальная тема.
    3. Обращаясь за помощью, чётко и подробно описывайте проблему и все её обстоятельства.

Diablo 2

Тема в разделе "Прохождения игр", создана пользователем AzeTon, 9 янв 2005.

  1. Dizzy

    Dizzy

    Регистрация:
    16 окт 2006
    Сообщения:
    112
    :shok:
    я конечно все понимаю... но это-же явная глупость!!! что, на кладбище каждые 20 минут бегать? :shok: я в шоке

    Добавлено через 5 минут
    больше люблю орб, т.к. он тормозит + АОЕ. я люблю точное оружие. с орбом если не попал... то не попал. а уж если попал, так ПОПАЛ! =) Близзард + теле как гаварицца классика, но мне этот вариант не оч. если каст рейт >70, можно обойтись одними фрост бластами, она их прям автоматными очередями кастует =)
     
    Последнее редактирование: 2 ноя 2006
  2. VNEF

    VNEF

    Регистрация:
    6 авг 2006
    Сообщения:
    385
    Вообще-то я не шутил. Есть такой мод, в котором сундук персонажа действительно расположен на кладбище. А т.к. было сказано
    я и подумал на тот мод
     
    Последнее редактирование: 2 ноя 2006
  3. angel-fear Страшный олдгеймер

    angel-fear

    Регистрация:
    8 фев 2006
    Сообщения:
    4.487
    Не.. это не тот мод, и каждые 20 минут никуда не надо бегать, просто игра начинается с пустым инвентарем, а дальше все как всегда ))
     
  4. VladimIr V Y Анимешник/Ретроманьяк

    VladimIr V Y

    Регистрация:
    27 май 2006
    Сообщения:
    9.548
    Её надо раскачивать паралельно с Телекинезисом. Начиная с 1.10. Изначально там расход - 2 единицы мана за сохранение 1 единицы здоровья. Кажое очко в Телекинезис даёт 6.25% уменьшение расхода маны. То есть 16 очков даёт 100% снижение - получается уже 1 к 1.
    Вдобавок - больше 20 очков прокачать нельзя, но можно легко купить посох +3 к нему. И положить его в альтернативное оружие. Переключился, скастовал, переключился на основной посох.


    Сорри, ошибся. Сейчас глянул - там действительно умножают, а не делят. Но в целом, примерно то же и получается.
    30 дамага с 15% резистом =25.5 дамага, 40 дамага с 48%(на 33% больше оба) резистом = 20.8.
    Но cold mastery на 20-м уровне даёт -115% к резисту. Fire mastery даёт +163% к повреждениям. А lighting mastery +278%.
    И cold mastery, по прежнему, не ломает иммунет. Так что в любом случае придётся прокачивать какое-нибудь заклинание из другой ветки.
     
  5. Змей

    Змей

    Регистрация:
    13 июн 2006
    Сообщения:
    3.685
    Все меня убили... Сундуки на кладбище... Не хватает только торговцев в пещерах, лекарей в порталах, и дьябло посреди Rogue Camp с разрешением на атаку
     
  6. VorteX DrAgON Троллей не кормлю, сами сдохнут.

    VorteX DrAgON

    Legacy

    Регистрация:
    20 сен 2004
    Сообщения:
    3.050
    Сундук на кладбище...мда. Куда катится этот мир...
     
  7. Ardanis

    Ardanis

    Регистрация:
    26 июл 2006
    Сообщения:
    730
    Про телекинез я знаю, но нафиг это - маны все равно за глаза (я помимо нее качал только силу до 50 очков, чтобы носить шмот получше). Я имел в виду, что урон здоровью все равно проходит. На 20-ти очках он уменьшается на 75%, что есть мало (для 20-ти угроханных туда скилл-поинтов), на 40 - 95%, что приемлемо, но добиться этих сорока очков - если и возможно, то крайне сложно.
     
  8. angel-fear Страшный олдгеймер

    angel-fear

    Регистрация:
    8 фев 2006
    Сообщения:
    4.487
    короче... если кого очень интересует могу выложить инсталл на 2 CD поскольку отчленить GoW от всего прочего не смогу
     
  9. VNEF

    VNEF

    Регистрация:
    6 авг 2006
    Сообщения:
    385
    Если что, тот мод называется Chaos Empire
     
  10. Energo

    Energo

    Регистрация:
    15 ноя 2006
    Сообщения:
    25
    Как Вам паладин с наемницей?

    Что-то картинка не грузится. Сейчас разберусь.
     
    Последнее редактирование: 31 дек 2006
  11. Energo

    Energo

    Регистрация:
    15 ноя 2006
    Сообщения:
    25
    Загрузил.
     

    Вложения:

  12. ПYPGEH

    ПYPGEH

    Регистрация:
    22 июн 2006
    Сообщения:
    31
    Опять заговорили о diablo 2. не травите душу а. никак не могу ниегде достать а с нета скачать не могу по меговная оплата ? пришлите ктонить?
    p.s. мой список на сайте прилагается
     
  13. Energo

    Energo

    Регистрация:
    15 ноя 2006
    Сообщения:
    25
    Конечно не предел, 20000-30000 брони можно иметь постоянно, а можно и побольше!
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 5 янв 2007
  14. Energo

    Energo

    Регистрация:
    15 ноя 2006
    Сообщения:
    25
    Вот еще бронежилетик + 15 к мах защите от всего.
     

    Вложения:

  15. Energo

    Energo

    Регистрация:
    15 ноя 2006
    Сообщения:
    25
    Пояс с телепортом + повышение скорости. Паладин превращается в повара шинкующего капусту.
     

    Вложения:

  16. Raoul Duke Newbie helper

    Raoul Duke

    Регистрация:
    7 ноя 2006
    Сообщения:
    577
    Да он не про эту защиту говорил, а чисто на самой броне...

    Energo, да шмотьё у тебя не плохое, да и Паладин рвёт, но против моего Варвара 78 левела фиг-бы че зделал бы (я его протоптал с форматом с:\ пару лет назад)... Ты чара в БаттлНете испытывал, а то зомби крошить все могут, не прими это за стёб, меня твой чар реально пропер, но в Баттле такие шайки лазают, даже моего Варвара (78) рвали как тузик грелку...<_<
    Зависит на прямую, и не только персового, а в большей степени от сложности самой игры...
     
  17. Energo

    Energo

    Регистрация:
    15 ноя 2006
    Сообщения:
    25
    Raoul Duke, я на сообщение от VladimIr V Y комментарий давал, так что про броню и защиту понял. На Баттл, к моему сожалению выходить не могу, поэтому разгоняю коллег по локалке (Д2_ЛОД: Гроздья Гнева). Максимальную броню 2383 делал, это в ней 70000 защита на №16.
     

    Вложения:

  18. Raoul Duke Newbie helper

    Raoul Duke

    Регистрация:
    7 ноя 2006
    Сообщения:
    577
    Energo, Баттл это мясо, раз побывав там, просто в игре не вижу смысла, согласен локал это альтернатива, но кантраст ощутим...

    Да перс у тебя реально крутой базара нет, 81 левел это салидно, видать давно качаешь, я своего очень долго качал, я тоже Паладинов уважаю, но просто в Диабле Варвар заведомо сильнее всех и это факт...
     
  19. Energo

    Energo

    Регистрация:
    15 ноя 2006
    Сообщения:
    25
    Raoul Duke, паладин уже 85, от роду 7 недель упорных битв. А на счет сравнения - можно и с сотым уровнем подохнуть от ножиков фалленов или магички какой-нибудь из города в первый раз вышедшей, вопрос в том кто и как играет.
    http://www.old-games.ru/forum/showthread.php?t=19590
     
  20. Raoul Duke Newbie helper

    Raoul Duke

    Регистрация:
    7 ноя 2006
    Сообщения:
    577
    Energo, согласен, но 7 недель это жесть, быстренько ты, прогами не пользовался? искуственных в Баттл не пускают... хотя не знаю я тоже до 70 быстренько дошел, а потом уже медленней, а по локалу ваще милое дело качаться, главное народу побольше и опыт как из ведра...
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление