1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Grand Theft Auto 2

Тема в разделе "Установка и запуск игр", создана пользователем EvgeniBuzov, 8 июл 2006.

  1. EvgeniBuzov

    EvgeniBuzov

    Регистрация:
    3 сен 2005
    Сообщения:
    53
    Здрасте! У меня есть маленький вопрос по поводу игры ЖТА 2. Игру с Old-Games.ru Я не скачал, а скачал Я её с Strong DC++ вчера. Всё дело в том что эта прекрасная игра не хочет запустится на мой Комп! Я всё зделал, включил DAEMON Tools, за инсталировал саму игру, но когда Я пытаюсь в неё поиграть, вот что выходит... :cry:

    [​IMG]

    Я незнаю что с этим делать, а в игру очень хочется поиграть... Пожалуйста помогите если можно, люди добрые. Я искал в поиске подобные темы, но нечего не нашёл. Ешё Я не знаю сможите вы мне помочь с этой игрой так как Я её не скачивал с Old-Games.ru.


    Спасибо.
     
  2.  
  3. Clayman

    Clayman

    Регистрация:
    14 июл 2003
    Сообщения:
    340
    Железо, система, пожтапное описание интсляции. Кстати говоря, GTA2, модернизировання для совместимости с современныыми машинами, выложена в свободном доступе на сайте Рокстара.:)
     
  4. unreal doom

    unreal doom

    Регистрация:
    1 мар 2006
    Сообщения:
    4.896
    так же эту совместимую с современными компьютерами версию GTA 2
    можно скачать с сайта www.ag.ru
     
  5. EvgeniBuzov

    EvgeniBuzov

    Регистрация:
    3 сен 2005
    Сообщения:
    53
    Интересно то что когда Я скачиваю эти Патчи, игра начинает идти, но потом сказано что нужно вставить диск... хотя при этом DAEMON Tools уже стоит... :blink: Серавно Спасибо.
    Я попробую поставить патч, а затем попробую найти No-CD Crack на GTA.
     
    Последнее редактирование: 8 июл 2006
  6. NemCe Uncommon Common

    NemCe

    Регистрация:
    25 мар 2006
    Сообщения:
    1.669
    EvgeniBuzov,
    Зачем мучиться?! Я скачал с оффсайта обе гта. Все идет нормально, никаких патчей не надо, никаких даемонов тулов с кряками!
     
  7. Siberian_GRemlin

    Siberian_GRemlin

    Регистрация:
    22 ноя 2004
    Сообщения:
    4.050
    GTA1 и GTA2 оптимизированые под современные компы бесплатно можно скачать с офф. сайта
     
  8. EvgeniBuzov

    EvgeniBuzov

    Регистрация:
    3 сен 2005
    Сообщения:
    53
    А что такое офф сайт? Я всё понять не могу. :shok:
     
  9. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
  10. EvgeniBuzov

    EvgeniBuzov

    Регистрация:
    3 сен 2005
    Сообщения:
    53
    А Я понял. Всё спасибо попробую. :blum:
     
  11. Goliy

    Goliy

    Регистрация:
    2 окт 2006
    Сообщения:
    41
    хорошо что на полке у меня лицензия валяица :D
     
  12. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    Я вот так ненавязчиво намекну, что это - оффтоп. И даже, пожалуй, флуд.
     
  13. destroyer Urusai!

    destroyer

    Регистрация:
    2 янв 2006
    Сообщения:
    1.101
    Такая проблема - при запуске выдаёт ошибку (отправлять не отправлять). Дос бокс пишет что не досовчская игра. Совместимость не помогает. Что делать? (такой темы в разделе не поиском не оглавлением не нашёл)
     
  14. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    Гы, разумеется, не досовская. Поставь SP2, под ним версия от Буки идет в режиме совместимости. Оригинал не запускал.
     
  15. destroyer Urusai!

    destroyer

    Регистрация:
    2 янв 2006
    Сообщения:
    1.101
    СП2 стоит, а вот игра пиратская, фаргусовская, с озвучкой (там ещё и 1 с лондоном есть).А по поводу доса - а я знаю когда она вышла? Игра в смысле :)
     
    Последнее редактирование: 19 апр 2007
  16. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    А mobygames на что? ;)
    Попробуй скачать игру с оф. сайта, они там вроде как адаптированы для ХР.
     
  17. destroyer Urusai!

    destroyer

    Регистрация:
    2 янв 2006
    Сообщения:
    1.101
    Модем, скачать не могу. А на моби посмотрю. Только что искать? С англ не всё ок, так что хоть в каком направлении (решение проблем с игро типа?)
     
  18. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    Я имел ввиду только что там платформу игры посмотреть можно.
    Подозреваю, что дело в древней и кривой версии пиратской игры - современные идут без проблем.
     
  19. destroyer Urusai!

    destroyer

    Регистрация:
    2 янв 2006
    Сообщения:
    1.101
    А без скачивания 344 метров обойтись можно? А то поиграть хочется, я в неё 4 года назад гонял, а когда дис нашёл вчера то прям на всё забил чтобы погаматься. И игра на венике у меня 77 метров весит.
     
  20. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    Можно попробовать поискать патч.
     
  21. Polsta

    Polsta

    Регистрация:
    17 апр 2007
    Сообщения:
    115
    Проверь путь к файлу чтобы не было пробелов. Лучше всего такие игры ставить на диск С:\ в папку с именем до 8 символов. Напр. C:\GTA2

    Сам лично ставил и играл в версию которая сейчас раздается бесплатно на офф сайте.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление