1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Игры, которые умерли

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем Mad_Electron, 12 июл 2006.

  1. rusty_dragon

    rusty_dragon

    Регистрация:
    17 ноя 2007
    Сообщения:
    5.557
    @Genesis, при желании можно практически в любой игре удерживаться. Вот только это не достижение игры. При желании и в галимой попсе можно найти хорошие слова, а иногда и красивый голос. Ты пытаешься придираться к критериям оценки, хотя они вполне объективные и предметно оценивают конкретную проблему.

    К слову, если бы разработчики по честному старались сделать хорошую игру, и у них не очень получилось, отношение было бы другое. А тут папа не хотел, мама не старалась. Или вот те же Ассасины Юбисофта обладают многими качествами. Но можно ли эти игры назвать выдающимися или заслуживающими внимания? Вот у меня не получается. Могу посоветовать их только как игры на подААААвить. Как это не прискорбно.
     
    Последнее редактирование: 13 мар 2024
  2. angel-fear Страшный олдгеймер

    angel-fear

    Регистрация:
    8 фев 2006
    Сообщения:
    4.458
    Неправильно. Правильно - подААААвить!
     
    A National Acrobat и rusty_dragon нравится это.
  3. Genesis Злоботряс

    Genesis

    Регистрация:
    21 апр 2011
    Сообщения:
    12.194
    Раньше мне это не мешало составлять мнения - многие игры из пройденных мной не были так привязаны к сетевым режимам. Конечно, играл когда-то на досуге, например, в Unreal Turnament, но это уже совсем другое.
    Дык ты ж их все говном считаешь. Зачем тратился тогда? Или это такой кубанский форс - купить телегу навоза ради понта?
     
  4. angel-fear Страшный олдгеймер

    angel-fear

    Регистрация:
    8 фев 2006
    Сообщения:
    4.458
    Ну, а как же. Купил. Прошёл. Сложил собственное мнение, чтобы не пользоваться общим, как ты говоришь. Говно.
    Причём тут Кубань вообще, простите?
     
  5. Genesis Злоботряс

    Genesis

    Регистрация:
    21 апр 2011
    Сообщения:
    12.194
    Что-то я ни разу не видел, из чего ты его складываешь...
    При том, что на такое только кубаноиды и идут - купить то, что они считают говном, в полном составе, чтобы лишний раз всем об этом рассказать. Профит же ж: и про говно поговорить повод, и покупательской способностью похвастаться. Бывал в Краснодаре, насмотрелся вусмерть.
     
  6. angel-fear Страшный олдгеймер

    angel-fear

    Регистрация:
    8 фев 2006
    Сообщения:
    4.458
    Объясните кто-нибудь Харрису, что Новороссийск - это тоже Кубань. У него там с географией что-то совсем худо. :D
    Давай так, чувак, я зарабатываю деньги и что я покупаю на них, и кому об этом рассказываю, не твоё Харрисовское дело.
    Я понимаю, что ты обижен на весь мир в связи со своей низкой покупательской способностью, но то, что ты купил сто двадцать пятые инфоцыганские курсы, а нормальной работы себе так и не нашёл - это не моя проблема и вина. Качай дальше свои торренты и гордись тут в каждом топике. Никто ж не против.
    Классикой опять так повеяло...
     
    STOCK нравится это.
  7. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.580
    @Genesis,
    Я вынужден в который раз повторить, что подобные высказывания на нашем форуме неприемлемы и прямо нарушают пункт о недопустимости оскорблений других участников. Не говоря уже о том, что в данном конкретном случае подобное, извини, выглядит просто смешно (в плохом смысле этого слова).
     
    ZoRg нравится это.
  8. Дмитрий Токмашов

    Дмитрий Токмашов

    Регистрация:
    21 июн 2021
    Сообщения:
    269
    Фирменный стиль Вавры. Наваливать бессвязных механик из головы, как пятнадцатилетний подросток, авось повезёт и на выходе получится что-то весёленькое. Два из трёх раз повезло, а вот со второй Мафией — не очень. Зато в ней можно водичку в ванной включать.
    И без Вавры серия вполне себе хорошо живёт. Не лавры GTA, конечно, но свою нишу среди боевиков с машинками успешно заняла, сейчас вроде как разрабатывается продолжение-приквел.
     
    Sylvester нравится это.
  9. rusty_dragon

    rusty_dragon

    Регистрация:
    17 ноя 2007
    Сообщения:
    5.557
    Иронично, учитывая что ваше сообщение вброс от начала и до конца. Состоящий из утверждений, доказать которые вы не сможете. Высоконтеллектуальное элитное развлечение - набросить, а потом наблюдать как люди начинают оправдываться.

    Я просто напомню, что серия Мафия была изначально создана независимой чешской студией Illusion Softworks. И только в 2008ом году студия была приобретена американским издателем 2к/Take-Two, когда студия уже в течении нескольких лет работала над Mafia II. Так что саботаж разработки конкурирующей серии и разорение студии - прямой конфликт интересов головной компании, владеющей студией Rockstar.
     
    Последнее редактирование: 14 мар 2024
    STOCK и ZoRg нравится это.
  10. WAR1OCK

    WAR1OCK

    Регистрация:
    5 дек 2019
    Сообщения:
    777
    Ммм срачи... Продолжайте :cunning:, я как раз купил вкусный попкорн в карамели :yahoo:
     
    Последнее редактирование: 14 мар 2024
    GreenEyesMan нравится это.
  11. LonelyHeart

    LonelyHeart

    Регистрация:
    12 мар 2024
    Сообщения:
    17
    Помню серию игр Prince of Persia, потом вышел Assassin's Creed и всё.
     
  12. ZoRg

    ZoRg

    Переводчик

    Регистрация:
    30 май 2010
    Сообщения:
    5.584
    В первую очередь не лавры Мафии от Вавры, я бы сказал)
     
  13. STOCK

    STOCK

    Регистрация:
    13 янв 2007
    Сообщения:
    676
    Это не жизнь.
     
    A National Acrobat, ZoRg, Revolter и 2 другим нравится это.
  14. Дмитрий Токмашов

    Дмитрий Токмашов

    Регистрация:
    21 июн 2021
    Сообщения:
    269
    money.gif
     
  15. RoD_035

    RoD_035

    Регистрация:
    7 мар 2024
    Сообщения:
    15
    Mafia 3 вполне неплохая игра, но правда сюжет для галочки, геймплей хоть не идеальный но хороший. 1 и 2 Mafia по моему самые лучшие части, а 1 часть вообще шедевр, 2 тоже вполне хороша но немного проигрывает по сюжету.
     
    Genesis нравится это.
  16. Улахан Тойон

    Улахан Тойон

    Регистрация:
    23 сен 2015
    Сообщения:
    1.806
    Это тема для Скайрима или Мафии? Все-таки для другого?
     
    rusty_dragon нравится это.
  17. STOCK

    STOCK

    Регистрация:
    13 янв 2007
    Сообщения:
    676
    Захватываем вышки территории до посинения, открываем битву с боссом района, убиваем босса, район наш и так N-дцать раз, пока не покажут финальную катсцену. Хороший геймплей, да.
     
    Mel Shlemming нравится это.
  18. RoD_035

    RoD_035

    Регистрация:
    7 мар 2024
    Сообщения:
    15
    Действия игры происходит в 60-х а в то время в США был большое количестово банд особенно чернокожих и они и занимались захватом районов и территорий, если говорить с исторической точки зрения.
     
  19. GreenEyesMan Хомосапиант

    GreenEyesMan

    Регистрация:
    25 авг 2017
    Сообщения:
    2.334
    Гы, скоро нужно будет в правила прописывать запрет на обсуждение игр. А то, смотрю, люди и за это готовы друг другу горло перегрызть. :)

    И Скурим и Мафуя - те еще игры. На любителя этого дела.

    Наверное Disco Elysium 2 можно считать мертвой? Студия, если верить слухам (хотя верить им не советую), мертва окончательно. Хотя может ли умереть то, что по сути и не родилось?
     
  20. angel-fear Страшный олдгеймер

    angel-fear

    Регистрация:
    8 фев 2006
    Сообщения:
    4.458
    Ну, тут вот видишь как - сколько людей - столько мнений vs в интернете опять кто-то неправ.
    Она вот, как по мне, и первая - графоманская мертворожденная бредятина без геймплея для алкашни и их несчастных родственников. Только сильно не кусайся :D
     
    STOCK, Eraser и GreenEyesMan нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление