1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Игры, которые умерли

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем Mad_Electron, 12 июл 2006.

  1. nilegio никто

    nilegio

    Модератор Переводчик

    Регистрация:
    25 мар 2012
    Сообщения:
    8.332
     
    ZoRg нравится это.
  2. Cowboy_Joe

    Cowboy_Joe

    Регистрация:
    16 май 2022
    Сообщения:
    189
    Не знаю в тему или нет. Но я заметил, что очень много игр , которые существуют на дисках, но скачать в интернете их нигде нельзя, просто не выложенны в общий доступ для скачивания. И игры, не просто какая то змейка, а довольно таки качественные. Я нашёл канал на ютубе человека, которые коллекционирует диски старых игр, и у него очень много как раз таких игр, которые нельзя нигде скачать. Для желающих, оставлю ссылку на его канал, кто хочет, тот может попросить его, хотя бы через кого из вас, выложить на сайт редкие игры.
    ютуб-канал foresterization1
     
  3. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.580
    Абсолютно нет.

    Приведите, пожалуйста, примеры таких игр и именно в заявленном вами количестве ("очень много"). В моём понимании "очень много" - это никак не меньше тысячи, а скорее - не меньше где-то десяти тысяч.

    Вообще, конечно, такие игры существуют, но это в первую очередь (не исключительно, но тем не менее) либо детские/спортивные игры (в том числе и англоязычные, хотя и отнюдь не исключительно), либо вещи (различной тематики) из разных более-менее "экзотических" (для нас) стран. И я не сказал бы, что их "очень" много, - скорее сказать, "достаточно много". И что-то я сомневаюсь, что они есть у названного вами человека...

    Для того чтобы игры (любые - хоть редкие, хоть самые частые) были выложены на сайт, их необходимо описать.
     
  4. Cowboy_Joe

    Cowboy_Joe

    Регистрация:
    16 май 2022
    Сообщения:
    189
    doxan, crime city(криминальная столица), танчики, drod king dugans dungeon, conspiracy, catz, кубок долины роз
    И это только на одном видео игры я обнаружил, могу создать отдельную тему по поиску этих игр, может кто то и выложит или ссылку кинет на скачку, чтобы всегда под рукой было
     
  5. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.580
    Ссылки есть.

    Опять-таки есть.

    Игр с таким названием хватает - непонятно, о какой идёт речь.

    Эта игра вышла в 2008 году, то есть непосредственно на сайт её не выложишь (из игр 2007-2008 годов выкладываются лишь бесплатные и "экзотические"); её оригинальная немецкая версия доступна на Myabandonware.com. Русская версия издавалась "Полётом Навигатора" и, возможно (я не проверял), действительно отсутствует в Интернете, так как подобное запросто мог никто не купить.

    И так далее.


    Нет, по поиску сразу всех игр не нужно. Следует создавать отдельную тему по поиску каждой конкретной игры, которую вы не можете найти.
     
    Последнее редактирование: 23 апр 2024
    MrFlibble нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление