1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

"Икона Видеоигр" с Бонусом и Гамовером - Смотрим и обсуждаем

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем Roddy MacStew, 25 дек 2007.

  1. kerlik

    kerlik

    Регистрация:
    6 май 2007
    Сообщения:
    1.233
    Ну и передачка сегодня была :shok: SledgeHammer, конечно, будет Иконой (конец сарказма). Ну а если серьёзно, то до уровня Interstate 76 этой игре далеко. Вот закадровый голос вещаем нам, что мол прошли те времена, когда игры были без сюжета, а в НАШЕЙ игре он будет просто отменный. Ну что ж, как ваш сюжет будет развиваться? Одну сюжетную вставку и показали... причём 3(!!!) раза одну и ту же в баре. И это было уродство. Таких кривых моделей я давно не видел. Уж лучше бы ребята заморочились на комикс или живое видео - было бы стильнее, а так :shit: Вообще ведущие так и говорят, что они мол стесняются вида главного героя :blum: Ну а гонки, наверное, ничего... хотя до уровня Burnout или хотя бы FlatOut всё-равно не дотянутся даже в прыжке.
    Что же касается Бориса и Антона, то они (как уже в привычку) вне темы и ведут свои отдалённые разговоры о дорогах, правилах и водителях. Очень соскучился по их перлам :cry:
     
    Homer554 и Roddy MacStew нравится это.
  2. NamelessOne

    NamelessOne

    Регистрация:
    12 ноя 2006
    Сообщения:
    103
    Вам надо, чтобы в передаче тоже указывали, где начало, а где конец сарказма? :spiteful:
     
  3. therox

    therox

    Регистрация:
    25 ноя 2007
    Сообщения:
    353
    NamelessOne, идет массовая раскрутка игр российских разработчиков?
     
  4. Wrathchild

    Wrathchild

    Регистрация:
    3 ноя 2004
    Сообщения:
    2.179
    Зато Глагол развлекся на славу :)
     
  5. Homer554

    Homer554

    Регистрация:
    1 ноя 2007
    Сообщения:
    51
    Как ни крути, а SledgeHammer не вписывается даже в прошлый формат Иконы. Игра совершенно не выразительная, проходная, уже сейчас можно сказать что ни чем она не запомнится и даже людям скучающим по Interstate (в их числе и Я) в это играть не стоит! Глагол всё время пытался не перегнуть палку, что бы не вызвать гнев издателей, но было видно как ему эта игра "понравилась":shok:! Откровенно говоря даже представители откровенно скучали выдавая стандартный набор фраз! Мне кажется, что это тот случай когда можно ограничиться просмотром вставок с Бонусом и Гамовером!
     
  6. [no]name

    [no]name

    Регистрация:
    5 июн 2005
    Сообщения:
    2.629
    Homer554, тем не менее, хотелось бы увидеть передачу без купюр. Интересно ведь, что на этой неделе актуально, да и смотреть на наши игры почти всегда забавно.
     
  7. kerlik

    kerlik

    Регистрация:
    6 май 2007
    Сообщения:
    1.233
    Во-первых бы хотелось, чтобы к мнению зрителей хоть немного прислушались, а во-вторых пора бы оправдывать название передачи. Почему, скажем, Quake Wars не показываете? HL доросла до второго эпизода... да там вообще 3 игры в одной коробке - была бы замечательная передача :blum: нееее, наверное, без рекламы продаются. А насчёт экспертов.... Да Глагол уже достал! Можно приглашённых гостей? Хочу Фоменко за рулём видеть :worthy: Хочу выпуск про Guitar Heroes 3 и чтобы там КиШ сыграли:blush: Вот это была бы бомба.

    P.S.: Чтобы вы не подумали, я не малолетний дурачок с нереальными запросами, а молодой человек в полном расцвете сил в здравом уме и трезвой памяти :p
     
    Roddy MacStew нравится это.
  8. therox

    therox

    Регистрация:
    25 ноя 2007
    Сообщения:
    353
    snows93, DAKSnake, Inskin и 4 другим нравится это.
  9. NamelessOne

    NamelessOne

    Регистрация:
    12 ноя 2006
    Сообщения:
    103
    Доброе утро! В прошлом сезоне так и было. Только далеко не всегда кандидатура эксперта очевидна, как в случае с Guitar Hero или каким-нибудь авиасимулятором. Да и эксперт может оказаться не особо разговорчивым. Уверяю вас, к варианту с постоянным экспертом-Глаголом мы пришли не с бухты-барахты.
     
    therox нравится это.
  10. [no]name

    [no]name

    Регистрация:
    5 июн 2005
    Сообщения:
    2.629
    Посмотрел программу. Помнится пару месяцев назад моё знакомство с ней началось также с какой-то игры про гонки. Отечественная фигня. Не в первый раз замечаю, что Глаголев колкости в адрес того поноса, который нам показывают, всё же отпускает. На Бонуса и Гамовера, конечно, забавно смотреть, но они совсем не к месту. Очень эклектично смотрится Икона видеоигр.

    Хватит позорится, смените название программы на какой-нибудь Дайджест отечественного игростроя. Всё равно ничего кроме рекламы нет. Оправдания вроде "Да нам самим не нравится, вот и шутим по ходу программы" не принимаются. Если не нравится, то зачем связываться с играми, про которые никто не вспомнит через два дня?

    Менеджеры проекта излишне серьёзно относятся к сегодняшнему творению. Это же трэш, в него чёрный юмор нужно и историю нелепую (та история, которую нам рассказали, называется не нелепой, а притянутой за уши). За каким чёртом главный герой военный? Можно было обычным рецидивистом ограничиться. Всё равно всю игру только истреблять да ездить на фантастическом грузовике.

    Возможно виновато качество того ролика, который я смотрел, но в одном месте я отчётливо видел как машина заменилась на обломки машины. Хороший физический движок, ничего не скажешь. А что за стрелки летающие? Прямо из DDR как будто выдраны.

    Мне кажется, что одна из главных проблем нашей игроиндустрии в том, что люди, которые делают игры, игры на самом деле не любят. Они просто знают, что на играх заработать деньги проще, чем если создавать офисный пакет или антивирус, вот и клепают абсолютно мусорные игры. Никакого огня в их глазах не видно - скучные люди, которые делают скучные игры. Не удивлюсь, если представители компаний, которых мы видим из передачи в передачу, на самом деле стесняются в компании друзей признаться, что они занимаются играми. Тихими, невыразительными голосами, как бы украдкой, им приходится произносить вещи, которые ни один взрослый человек по своему желанию не сказал бы. У них языки заплетаются, потому что они не играли в свои игры, потому что им скучно в них играть. Проекты для школьников ("И добавьте побольше взрывов и ругани! Но без мата!") составляют, судя по всему, большую часть всех отечественных проектов. Скучно.

    Почему бы, наконец, не начать рассказывать о чём-нибудь интересном? Никаких конкретных предложений с моей стороны не будет (уже до этого ни раз высказывался), ибо хочется, чтобы меня удивляли чем-то неизвестным и необычным, а не чтобы я голосовал (рублём или реально) за то, какую игру мне покажут в следующей программе. HoMM в России любят, потому ничего удивительно, что мне, например, было интересно смотреть про KB. Но если бы проект был откровенной халтурой, то никакие тёплые, ностальгические чувства не заставили бы меня даже обратить внимание на игру.

    Отнеситесь с должным уважением к аудитории. Школьникам нравятся говно-игры, но не поздно их наставить на путь истинный и рассказать о тех играх, в которые мы будем играть и через пять лет. О пустышках вроде Crysis пусть рассказывают журналы - там места много, больше картинок влезет. Это ведь абсолютно никакая игра. Да, очень красивая, но демку движка нельзя называть полноценной игрой.
     
    Aganov, Inskin, NamelessOne и 4 другим нравится это.
  11. kerlik

    kerlik

    Регистрация:
    6 май 2007
    Сообщения:
    1.233
    Полностью поддерживаю товарища [no]name!
    Как там у InterPlay было? "By Gamers for Gamers" - вроде так.

    А вот товарища therox я не понимаю. Или ему нравились те эксперты, какие были в прошлом сезоне? NamelessOne, можете не напоминать, я видел... хотя запомнился только "Полосатый" (или как он там пишется). Я ж просто прошу оригинальных и интересных гостей.
     
  12. therox

    therox

    Регистрация:
    25 ноя 2007
    Сообщения:
    353
    kerlik, я не видел, какие эксперты были в прошлом сезоне, но моя точка зрения движется примерно в том же русле, что и NamelessOne. Т.е. эксперты - это хорошо, но вот их еще нужно найти и создать все условия. А глагол - он тут, рядышком родимый. Юморит (иногда неплохо), да и в игры играться любит.
     
  13. NamelessOne

    NamelessOne

    Регистрация:
    12 ноя 2006
    Сообщения:
    103
    Для подобного названия мы обозреваем слишком небольшой процент отечественных игр.

    Абсолютно верно. Согласен полностью. Но только винить в этом нас - это все равно, что винить журналистов из газеты "Советский спорт" за то, что сборная России плохо играет в футбол.
     
    Последнее редактирование: 11 фев 2008
    Inskin, Hornet и Змей нравится это.
  14. NamelessOne

    NamelessOne

    Регистрация:
    12 ноя 2006
    Сообщения:
    103
    snows93, Roddy MacStew и therox нравится это.
  15. Inskin

    Inskin

    Регистрация:
    25 сен 2006
    Сообщения:
    115
    Shadow[13], ну, если перезаливать не на япапку, то есть смысл, да. Но на рапиде если нет премиум-акка, и нет переконнекчиваемого адсл-я, то умучаешься качать тоже, с паузами по два часа между закачками. А на япапке хоть и медленно, зато поставил в очередь - и пусть себе, извините, сосёт потихоньку. И кстати, у меня с архивов вполне нормально флешгет 1.7х качал.

    Добавлено через 5 минут
    Кстати, вроде как Бонус и Гамовер на вопросы форумчан ответили здесь: http://games-tv.ru/?obj=2314
     
    Последнее редактирование: 11 фев 2008
    Roddy MacStew нравится это.
  16. therox

    therox

    Регистрация:
    25 ноя 2007
    Сообщения:
    353
    А знаете, может продолжить традицию? :)
    PS: Правда, непохоже, что они уж очень готовились...
     
    Последнее редактирование: 11 фев 2008
  17. minin

    minin

    Регистрация:
    29 ноя 2007
    Сообщения:
    118
    Последнее редактирование: 11 фев 2008
    snows93 и Roddy MacStew нравится это.
  18. Roddy MacStew

    Roddy MacStew

    Legacy

    Регистрация:
    12 май 2006
    Сообщения:
    4.360
    Подготовлена шапка для темы
     
    Последнее редактирование: 11 фев 2008
    De_DraGon, Fabricator, Timur и 8 другим нравится это.
  19. NamelessOne

    NamelessOne

    Регистрация:
    12 ноя 2006
    Сообщения:
    103
    В шапку бы ее, как и "От винта!". Что ж, Борис и Антон в ней менее значимые что-ли?
     
    Roddy MacStew нравится это.
  20. Змей

    Змей

    Регистрация:
    13 июн 2006
    Сообщения:
    3.685
    NamelessOne, всему своё время ;)
    Для начала склею сюда посты из темы От Винта
     
    Roddy MacStew, De_DraGon и kreol нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление