1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

"Икона Видеоигр" с Бонусом и Гамовером - Смотрим и обсуждаем

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем Roddy MacStew, 25 дек 2007.

  1. NamelessOne

    NamelessOne

    Регистрация:
    12 ноя 2006
    Сообщения:
    103
    К примеру?
     
  2. max313

    max313

    Регистрация:
    14 янв 2008
    Сообщения:
    31
    Кроме Бонуса с Гамовером нечего смотреть - скука смертная. Игровые моменты однообразны и вызывают какой-то интерес максимум минут 5. Глалгол несет откровенную чепуху. Вместо того чтобы делится своими впечатлениями (коль уж сел играть) он на языке по всей видимости предполагаемой целевой аудитории, криво изображая какой-то непонятный восторг, пытается убедить, насколько это КРУТАЯ ИГРА. Ни какого анализа, ни каких ощущений - тупое впаривание.
    Да, очень жаль что Бонусу с Гамовером отведена роль лишь красивой обертки этой безвкусной конфеты.
     
    nether нравится это.
  3. minin

    minin

    Регистрация:
    29 ноя 2007
    Сообщения:
    118
    Вопрос к NamelessOne, как к приближенному)). Обратная связь с Антоном и Борисом в каком-либо виде (на форумах или на games-tv) планируется ?
     
  4. nether

    nether

    Регистрация:
    28 дек 2006
    Сообщения:
    128
    Согласен с Максом 313
    и чего они нав втирали онаж приставочная вот ацтой
     
    Последнее редактирование: 21 фев 2008
  5. NamelessOne

    NamelessOne

    Регистрация:
    12 ноя 2006
    Сообщения:
    103
    Могу сказать, что форумы они читают. Борис на games-tv даже зарегистрирован. Но, видимо, там пока нет таких сообщений, которые были бы достойны ответа наших гуру.

    nether
    Потрясающая аргументация.
     
    Последнее редактирование: 21 фев 2008
  6. therox

    therox

    Регистрация:
    25 ноя 2007
    Сообщения:
    353
    Поменять. Либо обойтись вовсе без эксперта. Пусть будет больше полезной сюжетной информации.
     
  7. minin

    minin

    Регистрация:
    29 ноя 2007
    Сообщения:
    118
    Да пусть Борис с Антоном и комментируют)). В тот же "Burnout" вдвоем могли бы сыграть)).
     
  8. max313

    max313

    Регистрация:
    14 янв 2008
    Сообщения:
    31
    minin, там задачи которые стоят перед комментатором по своему содержанию не соответствуют тому, что делают Борис и Антон.
    Я вот не пойму неужели если программа будет носить авторский характер, будет иметь более высокие рейтинги и собирать больше денег с рекламы, она проиграет
    тому, что есть сейчас? Скорее всего те кто за это отвечают полагают, что уровень людей играющих в игры и соответственно смотрящих подобные передачи таков, что им без разницы как преподносится та или иная игра. Они будут завороженно смотреть на мелькающие картинки с реалистичными спецэффектами и верить каждому слову. А для тех кого данный подход не устраивает, авторы программы прибегли к помощи Бонуса и Гамовера вставив их как раз в начале, конце, до и после рекламы, чтобы не дай бог искушенный ценитель игр не переключил. В общем и овцы целы и волки сыты. Мало только волкам, а блеянье овец тошно слушать...
     
  9. Umbrella-Inc. Old school gamer

    Umbrella-Inc.

    Регистрация:
    29 дек 2007
    Сообщения:
    1.029
    Может уже ссылку давали, не знаю, вотЪ: http://www.mgstation.net/Video.html
     
    kerlik нравится это.
  10. nether

    nether

    Регистрация:
    28 дек 2006
    Сообщения:
    128
    max313
    Да да да , они еще говорят о том что публика мол одни малолетки а им пофигу все схавают и типа деньги нефига выкладывать что бы передачу нормальную сделать типа пипл и так хавает , насамом деле я думаю что бездари они и ничего немогут, это и к рекламе относится и ковсему, (сериалы российские :bad:)
    Икона пока не перестанет быть коммерческим проектом нам придется смотреть в тупые рожи пиар манагеров которым по сути до игр то и ******* , главно по телеку мелькнули уже круто

    Не хочу, чтобы в этой теме красовались грубые слова. R.M.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 фев 2008
    snows93 нравится это.
  11. Bios-13

    Bios-13

    Регистрация:
    28 сен 2007
    Сообщения:
    213
    Моё мнение о телепередаче "Икона Видеоигр": Я иногда смотрю эту программу но с каждым разом все сильней в ней разочаровываюсь, а Бонус и Гамовер утратили интерес к играм это видно… , она какая-то нудная и вообще за свою жизнь я видел только одну толковую телепередачу про к.игры это программа шедшая по Рамблеру года три назад если не ошибаюсь: "Игра с продолжением")
     
  12. Hornet

    Hornet

    Регистрация:
    1 авг 2007
    Сообщения:
    703
    Чорд, я еще не злоупотребляю кнопкой "Фуу!", а?
    Кто вам клялся на крови, что речь будет только о PC?

    О, покровы сорваны... А вас не затруднит процитировать? Ну или ссылочку, там, как "они" это говорят?
    Кстати, кто "они"?

    Я не уверен, что это стоило писать, так что подкат.
     
    NamelessOne, Dimouse и Roddy MacStew нравится это.
  13. Roddy MacStew

    Roddy MacStew

    Legacy

    Регистрация:
    12 май 2006
    Сообщения:
    4.360
    Следующая передача будет о вселенной Warhammer 40.000. А если конкретнее, об игре Warhammer 40.000: Dawn of War.
     
    Последнее редактирование: 22 фев 2008
    Hornet нравится это.
  14. Wrathchild

    Wrathchild

    Регистрация:
    3 ноя 2004
    Сообщения:
    2.179
    Дивно. Она же давно вышла...
     
  15. [no]name

    [no]name

    Регистрация:
    5 июн 2005
    Сообщения:
    2.629
    Wrathchild, небось переиздание полным комплектом готовится, а то я в магазинах только экспеншены вижу : )
     
  16. nether

    nether

    Регистрация:
    28 дек 2006
    Сообщения:
    128
    Hornet
    Бонус и Гамовер крутые Икона говно несмотря на то что они ведущие и я думаю что это всетаки ненадолго у них. они ж не авторы бонус с гамовером, они как неприжившийся черенок. лучше лысого назад посадите да я хоть перестану смотреть икону нервы себе трепать
    А сцылку я не дам патамушта они это голоса уменя в голове. можно сравнить бюджет сериала "Счастливы вместе" и "Женатые с детьми" потом сравнить качество, и учесть что "женатые с детьми " шел вроде лет 15 назад (некоторые людишки спросят к чему я это да ?? а вот просто так )
    вот вархамер мне нравится, хотя опять же нудеж манагеров придется слушать
    все перестаю постится а то вы меня бить еще будуте а я этого не люблю
     
    Последнее редактирование: 23 фев 2008
  17. max313

    max313

    Регистрация:
    14 янв 2008
    Сообщения:
    31
    В предыдущих сообщениях и правда перегнул палку. Последний выпуск был гораздо интереснее да и просто лучше. А изменилось всего ничего - об игре стали говорить люди которым она действительно интересна. Еще понравилось что осветили и фэнтэзийный и настолку, хотя можно было и поподробнее.
    Глагол же в качестве эксперта не тянет, скорее всего кто-нибудь из фанатов игры, хотя бы тех кто был пригалшен, справился бы значително лучше.
     
  18. therox

    therox

    Регистрация:
    25 ноя 2007
    Сообщения:
    353
    snows93, DAKSnake, Hornet и 4 другим нравится это.
  19. snows93

    snows93

    Регистрация:
    2 ноя 2007
    Сообщения:
    791
    Например экспертами могут быть Бонус и Гамовер
     
    Roddy MacStew нравится это.
  20. minin

    minin

    Регистрация:
    29 ноя 2007
    Сообщения:
    118
    Где такие фигурки можно приобрести не подскажете?)) Я дам 4$ )))). И, похоже, что мы услышали тот самый настоящий голос Бориса, о котором говорил Антон в ответах на вопросы)).
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление