1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

piper.old-games.ru

Тема в разделе "Обсуждение работы проекта", создана пользователем PavelDAS, 4 авг 2015.

  1. Forgettable

    Forgettable

    Регистрация:
    3 авг 2019
    Сообщения:
    7.904
    Интересный поворот, спасибо
    Ожидаемо, и, к сожалению, не поможет в опознании :) там по обложкам понятно что издатель либо Оскар либо Наша Марка, а серия 00*** у них была общая
    Очень странно, AO 10*** это Наша Марка, но обложки там 100% от одного известного пирата-клонодела, меня ночью разбуди я узнаю этот дизайн, хз как это объяснить
     
  2. most_wanted

    most_wanted

    Регистрация:
    29 апр 2023
    Сообщения:
    81
  3. Forgettable

    Forgettable

    Регистрация:
    3 авг 2019
    Сообщения:
    7.904
    @ArianaGrande, судя по дате, издание помечено правильно, Фаргус просто налепил левое оформление, такое бывает
     
    Phantasm и most_wanted нравится это.
  4. redunka

    redunka

    Хелпер

    Регистрация:
    27 май 2020
    Сообщения:
    811
    Кстати о диснеевских играх. Похоже, что "Disney's Lion King II: Simba's Pride - GameBreak" в базе представлена дважды: лицензия от НД и пиратские издания отдельно?

    Издания Disney's Lion King II: Simba's Pride - GameBreak - PiPer.old-games.ru
    Издания Disney's GameBreak!: The Lion King II - Simba's Pride - PiPer.old-games.ru

    Если только под одним из пунктов не должна была быть "Disney's Active Play: The Lion King II: Simba's Pride", но я даже не знаю, встречалась ли она в России вообще (пиратки по ссылке выше используют смесь скриншотов "Active Play" и "GameBreak", но мне всегда попадалась только последняя).
     
  5. ShkodnikZGrodna

    ShkodnikZGrodna

    Регистрация:
    18 авг 2017
    Сообщения:
    466
    Эта игра официально продавалась в СНГ под названием Король Лев: Новые приключения
     
    redunka нравится это.
  6. redunka

    redunka

    Хелпер

    Регистрация:
    27 май 2020
    Сообщения:
    811
    А, ну это хорошо, что она в итоге вышла официально. Но на пиратках она всё-таки никогда не встречалась, как я понимаю?
     
  7. VicemanUral

    VicemanUral

    Регистрация:
    3 фев 2012
    Сообщения:
    351
    Здравствуйте, в руки попалось DVD-Box издание игры "Как достать соседа 3: В офисе", обложки которой в интернете не было до сих пор. Исправляю :)
    Издание, к слову, без мануала, диск точно такой же, как и в Jewel.
     

    Вложения:

    • 1-2.jpg
      1-2.jpg
      Размер файла:
      7,8 МБ
      Просмотров:
      56
    PavelDAS и Depressor нравится это.
  8. PavelDAS

    PavelDAS

    Редактор Хелпер

    Регистрация:
    4 апр 2007
    Сообщения:
    3.773
    Это ты же это издание в вк просил?
     
    VicemanUral нравится это.
  9. VicemanUral

    VicemanUral

    Регистрация:
    3 фев 2012
    Сообщения:
    351
    Да :D В итоге сам смог найти и купить на барахолках.
     
  10. Uka

    Uka

    Переводчик

    Регистрация:
    21 окт 2012
    Сообщения:
    26.846
    Заметил, что недавно на под-сайте появилась вот такая страничка:
    Charlie Chaplin Film Festival (Русский проект) - PiPer.old-games.ru

    Этот диск у кого-нибудь есть? У @BALVAAL'а? Можно ли поделиться образом?

    Это был один из первых CD-ROM, который я купил после появления у меня привода :)
    Но, увы, диск с самого начала оказался безнадёжно дефективным...

    Могу поделиться только обложками и кое-какими данными, если интересно:

    Chaplin1.jpg Chaplin3.jpg Chaplin4.jpg Chaplin5.jpg

    Дата записи: 01.12.1994.
    Штрих-код: 7-57563-00411-1
    Комплектность: CD, Jewel - строго говоря, обратная сторона обложки-вкладыша выступает также и руководством пользователя.
    Про "Русский проект" там ничего нет - думаю, что тогда и названия такого не было. Всё на англ. яз. и скопировано с оригинала.
     
    Depressor нравится это.
  11. Forgettable

    Forgettable

    Регистрация:
    3 авг 2019
    Сообщения:
    7.904
    CH-** / CH-*** это походу общая серия Акеллы, РП и Best Multimedia Club, либо только последнего.

    Myst (Русский проект) - PiPer.old-games.ru - обложка как у Warcraft 2 от РП
    Full Throttle (Русский проект) - PiPer.old-games.ru - РП или Акелла, данное издание так же встречается в Акелловской серии DT-***
     
  12. Uka

    Uka

    Переводчик

    Регистрация:
    21 окт 2012
    Сообщения:
    26.846
    @Forgettable, ну вот я всегда думал, что "CH" на этом моём диске - это от "Chestnut", как издателя оригинала.
    Совсем ведь не факт, что "CH" здесь и оно же у "Best Multimedia Club" или у "Русского проекта" - это одно и то же CH, а не просто случайное совпадение.
    --- добавлено 18 май 2023, предыдущее сообщение размещено: 18 май 2023 ---
    Hotel Giant (Акелла) - PiPer.old-games.ru
    Вероятно, здесь какая-то опечатка в дате записи?
    Вряд ли "Акелла" что-то издала в 2022 году.
     
  13. Forgettable

    Forgettable

    Регистрация:
    3 авг 2019
    Сообщения:
    7.904
    @Uka, могла быть сбита дата на компе при сборке образа, уже попадались такие гости из будущего
     
  14. Uka

    Uka

    Переводчик

    Регистрация:
    21 окт 2012
    Сообщения:
    26.846
  15. Forgettable

    Forgettable

    Регистрация:
    3 авг 2019
    Сообщения:
    7.904
    @Uka, если ты про образ на сайте, то да, походу опечатка
     
  16. Uka

    Uka

    Переводчик

    Регистрация:
    21 окт 2012
    Сообщения:
    26.846
  17. PavelDAS

    PavelDAS

    Редактор Хелпер

    Регистрация:
    4 апр 2007
    Сообщения:
    3.773
    У меня есть такой диск. Там история, фильмики в 320*240.
    Вот только его найти будет очень сложно, я такое просто в коробки на будущее складываю...
     
  18. Uka

    Uka

    Переводчик

    Регистрация:
    21 окт 2012
    Сообщения:
    26.846
    Ага, я в курсе - часть содержимого у меня отображалась.

    Если вдруг найдётся, заранее спасибо!
     
  19. Uka

    Uka

    Переводчик

    Регистрация:
    21 окт 2012
    Сообщения:
    26.846
    Versailles 1685 (UM Group)
    Просьба заменить переднюю обложку на более качественную!
    1Ru2_Cover1.jpg

    Versailles 1685 (EEC)
    Versailles 1685 (XXI век)
    А эти диски у кого-нибудь есть? У @BALVAAL'а? Можно ли поделиться образами?
    Особенно интересно было бы глянуть на второе издание: это вариант первого или совсем новый, неизвестный перевод (маловероятно, но всё же)?
     
    PavelDAS и Dimouse нравится это.
  20. PavelDAS

    PavelDAS

    Редактор Хелпер

    Регистрация:
    4 апр 2007
    Сообщения:
    3.773
    без перевода.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление