1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Расскажи о своём нике

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем byrrrrr, 4 мар 2005.

  1. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    Скаардж, в его возрасте это запрещено законом :)
     
  2. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Может он в детстве Светлым Джедаем хотел быть, наивный маленький ребёнок? <_<
     
    Fuuma нравится это.
  3. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    Может, мать Света или кто... :rolleyes:
     
  4. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Или фамиль у него такой.
     
  5. SvetovoiDim

    SvetovoiDim

    Регистрация:
    1 авг 2004
    Сообщения:
    562
    Аппладируем стоя!

    Дело было, так:
    когда первый раз вышли в интернет, решили завести "семейный" почтовый ящик (идея, надо сказать, провалилась). Но не хотел я зваться "Светиком", а мама - ни одним из моих ников и даже моим именем :cry:
    Так возник (барабанная дробь) SvetoDim. Но ето, как видно, еще не конец эволюции. На одном из форумов, где все мои ники были заняты, я решил назваться именно так, а не выдумывать что-то новое - забуду еще) Вот только письмо для подтверждения регистрации не пришло(. Начал регится заново - а SvetoDim то ужо есть) Подумал, и назвался Световым. Димом. Вот так.


    <span class=postdetails>Дописано позже</span>
    Откуда такие сведения?)
     
  6. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    "Это наша работа - знать все обо всех."

    Негласный лозунг любого развед. бюро :)
     
  7. Zxspev

    Zxspev

    Регистрация:
    26 янв 2005
    Сообщения:
    292
    SvetovoiDim

    ты со своей загадкой всех поставил на уши, я просто волновался, по 5 раз в час проверял форум, вдруг ты наконец раскрыл сию тайну столетия...
     
  8. SvetovoiDim

    SvetovoiDim

    Регистрация:
    1 авг 2004
    Сообщения:
    562
    Дай подумать. На кнопку "профиль" нажал?
     
  9. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    А якжеш еще, сэр ;) ?
     
  10. Nuke

    Nuke

    Регистрация:
    18 дек 2004
    Сообщения:
    131
    Мда, световойдим, какой преувеличенное внимание к себе. На две страницы расписано радостное "Не угадаете, не угадаете!". И непонятно, почему такие провокации до сих пор имеют успех.
    Кстати, а ты знаешь анекдот про Неуловимого Джо? помнишь, почему его поймать никто не мог, да? 41a89cec7227e2ce17aaa479cecc5a01.gif
    Это я так, намёками, намёками.
    Нет чтобы просто, не #бя мозги всем не рассказать, как ты стал юзать этот ник. Так нет же, давайте подогреем аудиторию.<_<
    Кстати, мог бы и не позориться - идея создания "семейного ящика", да ещё и с мамой - df09fbfb0f0690e448e7360b5f98da71.gif обречена на вечный lol.
     
  11. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    Nuke, собс-но, думаю, тебе стоило отписать это ему в РМ ;) Дабы не оффтопить тут, и не разводить флейм.
     
  12. Nuke

    Nuke

    Регистрация:
    18 дек 2004
    Сообщения:
    131
    Ну, не я один же тут наоффтопил, да? :D
    Выше по тексту страницы народ тоже эту идею не одобрил.
     
  13. CaH51o Target lifeform

    CaH51o

    Регистрация:
    30 ноя 2004
    Сообщения:
    1.480
    опять пришел Nuke, и все испортил :D
     
    Fuuma нравится это.
  14. TonyTheHawk Лемурчик

    TonyTheHawk

    Регистрация:
    21 апр 2005
    Сообщения:
    563
    Мой ник возник так:

    Я _единственный_ в своем городе тащился по скейтборду. И не только тащился, но и катался. Скажу прямо, это дело там не уважалось и считалось делом исключительно малолеток(за что надо мной откровенно смеялись все ребята, старше 12 лет). Помимо просто катания я еще и пытался какие-то трюки делать, хотя на той доске это было практически невозможно (доска а-ля олдскул).
    Потом один мой знакомый владелец попросил меня пройти одну игру, чтобы открыть все секреты в ней. Эта игра называлась Tony Hawk's Pro Skater 2.
    И все. Я ушел в нее с головой. Подсматривал трюки и пытался их повторить. Нередко травмировал себя. Но назваться именем другого человека мне и в голову не приходило.
    А прозвали меня "Тони Хавком" мои друзья и знакомые. Мне конечно это не нравилось, но потом я просто привык. И дабы не обижать дядю Хока приписал небольшое THE между именем и фамилией спортсмена.

    Вот так.
     
  15. Nuke

    Nuke

    Регистрация:
    18 дек 2004
    Сообщения:
    131
    Тьфу, тут у многих похоже уже ассоциация сложилась, что я скрипучий старик, ворчащий без повода. :rolleyes: Да нет, не совсем всё так :D
    А если по существу-то, то замечания ведь верные! Жаль мало кто понимает.

    P.S. Кастати, CaH51o, в UT сыграть не хочешь? А то терон отмалчивается как может, боится, наверное :D

    АнтиОффТопекЪ: Раньше я обожал играть в DukeNukem3D по модему. нещадно драл всех своих одноклассников, знакомых. (Кроме одного программиста;)). Любил Дюка страшно, да и щас люблю. А потом по молодости-глупости интересовался хакерством и в частности, программами-нюками. Есть такой тип прог(сейчас, правда, неактуальный уже в эпоху пользования файрволлами), умели даже BlueScreenOfDeath вызывать, вешая комп вглухую. Вот и вышел такой компактный ник - Nuke. В принципе, им ещё часто называли Nuclear Launch в Старкрафте. Вот и вышло - DukeNukem + Nukes + Nuclear Launch.
     
  16. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
  17. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603

    Ах, эта старая добрая запущенная последняя стадия цинизма :)
     
  18. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    Nuke, ты бы это делал через PM/ICQ/E-Mail - и давление сильнее(гыгы) и другим не мешает...
     
  19. CaH51o Target lifeform

    CaH51o

    Регистрация:
    30 ноя 2004
    Сообщения:
    1.480
    если "Я" представить как "51", то CаH51 это мое имя. "o" добавил для систем, где запрещены короткие ники.
     
  20. byrrrrr

    byrrrrr

    Регистрация:
    14 янв 2005
    Сообщения:
    465
    CaH51o, =)) а почему 51?
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление