1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Star Wars: Knights of the Old Republic 1/2

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем Timur, 12 ноя 2007.

  1. Timur late night douche

    Timur

    Legacy

    Регистрация:
    22 май 2007
    Сообщения:
    6.661
    Ну так там ведь Сила замешана... Типа ГГ невьеженный лидер, шо ппц, и меняет людей...
     
  2. Змей

    Змей

    Регистрация:
    13 июн 2006
    Сообщения:
    3.685
    Timur, ну может быть... Я не очень хорошо помню вторую часть. Там так и сказано? :)
     
  3. Timur late night douche

    Timur

    Legacy

    Регистрация:
    22 май 2007
    Сообщения:
    6.661
    Змей, ага. КреЙа (падонкаффское имя какое-то, да?) прямо так и говорит: типа, ты такой прямо вот слов прямо нет какой песцовый руководитель и у тебя прямо вся морда лица ажно светится.
     
    Змей нравится это.
  4. StarKoot

    StarKoot

    Регистрация:
    31 мар 2006
    Сообщения:
    99
    Нету конфликта, конфликта нету... Я не шел на конфликт за сита, на конфликт пошли светлые персонажи, а за джедая из темных никто даже и не подумал пристрелить меня. -____-

    Можешь тыкнуть носом в каком посте?

    В ЗВ это вполне возможно, мощный источник силы способен изменить все.
    Ктомуже как объясняла Крея в части второй, сила взаимопритягивается это одна из причин почему мощные форс-юзеры всегда притягивают к себе болие слабых форс-юзеров либо простых человеков\дроидов.
     
  5. Змей

    Змей

    Регистрация:
    13 июн 2006
    Сообщения:
    3.685
    Хм... енимп, там не было ни одного злого персонажа, чьи интересы расходились бы с интересами светлого. Они темные по поступкам и способам решения проблем, а не по убждениям.
    Нет. Это было не в этой теме. Да и вообще мысли в слух.
    Уели, уели, затюкали :) Пущай будет минус
     
  6. StarKoot

    StarKoot

    Регистрация:
    31 мар 2006
    Сообщения:
    99
    Вот в том-то и дело, из темных в первой части у нас только ХК-47 который должен беспрекословно подчинятся хозяину и Кандерос который входит в фан-клуб Ревана. (=

    СПРАВЕДЛИВОСТИ НЕТ, ЕСТЬ ТОЛЬКО Я (ЦЫЦ) Смерть
    -______-

    Хотя еслибы товарищь Кандерос попытался бы отомстить за падших братьев, а ХК-47 активизировал старый приказ Ревана "убить меня если я перейду на светлую сторону" было-бы веселее. ^_____^
     
  7. Timur late night douche

    Timur

    Legacy

    Регистрация:
    22 май 2007
    Сообщения:
    6.661
    Кстати, про Кандероса — на Дантуине есть квест про мандолорцев. Вот почему йа не могу пойти по-свойски развести с ними, если у меня в группе есть Кандерос? Скотство какое-то, чесслово. И на КашЫЫЫке — где мАнды :) тренеруются на Вуки со стелс-эмитерами — тоже нельзя с ними развести никак...
     
  8. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Для тех кому интересно: The Sith Lords Restoration Project (см. начало этой темы) дошёл до версии 1.0b2, то есть началось активное бета-тестирование. Счётчик их багометра снова резво пополз вверх, но сам факт беты означает что реставрация как таковая завершена, они теперь только гл'юкки вылавливают. Значит ещё пару месяцков и...
     
    Стагг нравится это.
  9. Timur late night douche

    Timur

    Legacy

    Регистрация:
    22 май 2007
    Сообщения:
    6.661
    Вопрос. Квест Redemption - про восстановление репутации Жидаеф на отдельно взятой плане, конкретно, Дантуине. Как его выполнить-то? Что сделать надо? Кунду уже защитил, пещеру зачистил, да вообще врод все квесты выполнил. Барыгу, который тырит части роботов из Кунды тоже не сдал, а просто попросил отработать в ополчении.
     
  10. d0lphin

    d0lphin

    Регистрация:
    25 сен 2008
    Сообщения:
    1.460
    8d2067f292a7e52e23e25a28c5de2a9e.jpg

    http://www.rpgnuke.ru/2012/05/07/star_wars_kotor_rerelease.html
     
  11. Lysen I eat supermutants!

    Lysen

    Регистрация:
    10 сен 2006
    Сообщения:
    2.396
    KOTOR 3? Baldur's Gate 3? Fallout 3 нет, лучше не продолжать ассоциативный ряд
     
    Lissandr нравится это.
  12. TES

    TES

    Регистрация:
    25 апр 2010
    Сообщения:
    292
    ХЗ. Не складывается у ЛукасАртса с третими частями. Battlefront 3, The Force Unleashed 3, KotOR 3. Хотя может и выпустят что-то из этого.
     
  13. Trawn

    Trawn

    Регистрация:
    25 мар 2012
    Сообщения:
    21
    Одна из лучших РПГ, прошел понравилась. Оставила много впечатлений.
     
  14. Gunslinger7

    Gunslinger7

    Переводчик

    Регистрация:
    18 июл 2007
    Сообщения:
    736
    Господа - кто-нибудь в курсе, можно ли снять level-cap у первого KotOR ?
     
  15. VladimIr V Y Анимешник/Ретроманьяк

    VladimIr V Y

    Регистрация:
    27 май 2006
    Сообщения:
    9.544
    Появился у меня такой вопрос. Когда-то давно, вскоре после выхода первой игры, был в рунете достаточно большой сайт по KotOR-ам. В частности, там даже можно было скачать ролики к первой игре, потому что многие пиратки их вырезали чтобы уместить игру на 2-х дисках вместо 3-х.

    Но суть не в том. На сайте были и моды к первой игре, в том числе очень маленький, простой и неконфликтный с другими мод, позволявший сразу после старта игры сделать ГГ джедаем и кидавший в контейнер в первой комнате пролога 4 световых сабли на выбор, обычные, короткую и двойную. Не помнит ли кто тот сайт или тот мод?
     
    Последнее редактирование: 8 мар 2024
  16. Birm

    Birm

    Регистрация:
    11 июн 2010
    Сообщения:
    1.980
    Попробуй этот: Jedi from the Start
     
  17. VladimIr V Y Анимешник/Ретроманьяк

    VladimIr V Y

    Регистрация:
    27 май 2006
    Сообщения:
    9.544
    @Birm,
    Такой видел, но это явно не он. Там ГГ начинал обычным классом, а потом получал второй уровень уже как джедай.
    --- добавлено 9 мар 2024, предыдущее сообщение размещено: 9 мар 2024 ---
    Вроде бы нашёл. Во всяком случае очень похоже и судя по датам создания файлов, он с 24.12.2003. Надо будет потом установить игру и проверить.
     

    Вложения:

    • beginjedi.zip
      Размер файла:
      8,3 КБ
      Просмотров:
      3
    Последнее редактирование: 9 мар 2024
    Gamerun и Birm нравится это.
  18. VladimIr V Y Анимешник/Ретроманьяк

    VladimIr V Y

    Регистрация:
    27 май 2006
    Сообщения:
    9.544
    Да, проверил и это точно тот мод, что я искал. Я чуток ошибся, добавляет он 3 сабли, по одной каждого вида, а заодно джедайскую одежду. И сразу в инвентарь, а не в сундучок. И есть ограничение, джедайский класс строго завязан на стартовый. Soldier - Guardian, Scout - Sentinel, Scoundrel - Consular.

    Зато мод вряд ли будет конфликтовать с чем-нибудь кроме того, что обрезает пролог. Это простейший скрипт, который привязан к открытию первой двери после начала игры. С KotOR 1 Restoration точно не конфликтует.
     
    Текстоплёт, Gamerun и Birm нравится это.
  19. Hypercam

    Hypercam

    Регистрация:
    21 июл 2012
    Сообщения:
    550
    STAR WARS: KNIGHTS OF THE OLD REPUBLIC (Полная версия игры: Restoration 1.2 (Rus) + Brotherhood of Shadow: Solomon's Revenge (Rus) Полностью на русском языке с озвучкой) на Android:
    ВКонтакте | ВКонтакте
     
  20. VladimIr V Y Анимешник/Ретроманьяк

    VladimIr V Y

    Регистрация:
    27 май 2006
    Сообщения:
    9.544
    Готовьте помидоры, товарищи геймеры. Поиграл, я, значит, в KotOR 1. И в отличие от прошлого прохождения ~19 лет назад, игра меня полностью выбесила и я её бросил. Считаю, что игра состарилась очень плохо. В отличие от BG, скажем. Хорошие моменты есть: нормальные ЗВ без повесточки, интересные квесты и загадки, местами. Но минусов больше:

    - Потрясающий объём пустой беготни. Да, этот момент потом перешёл по наследству в ME1, с его беготнёй по Цитадели и поездками на Мако. Тут Мако нет, зато беготни ещё больше, везде. Причём, быстрое перемещение есть, но очень неудобное и почти не помогает.
    - Тупейший AI, который застревает в трёх соснах. Он почему-то стал намного тупее чем в NWN, хотя движок один.
    - Невразмительная боёвка, которая, в том числе, страдает и от тупого AI, который запросто может стоять и ничего не делать, а если переключиться на персонажа и приказать атаковать, бежать с бластером вплотную к врагу вместо стрельбы. Тактики в боёвке нет, кроме применения Силы и предметов, просто стоим на месте и машемся с врагами. От тактики BG и даже NWN не осталось почти ничего, но экшена как в ME тоже ещё не завезли.

    В общем, лучше бы я не пробовал в неё играть. Сохранил бы положительные воспоминания юности. С другой стороны, правду тоже знать надо.
     
    Последнее редактирование: 19 апр 2024
    A National Acrobat и Текстоплёт нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление