1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Steam

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем nilegio, 2 янв 2022.

Метки:
  1. nilegio никто

    nilegio

    Модератор Переводчик

    Регистрация:
    25 мар 2012
    Сообщения:
    8.332
    [​IMG]
    Steam — сервис цифрового распространения компьютерных игр и программ, принадлежащий компании Valve, известному разработчику компьютерных игр. Steam выполняет функции службы активации, загрузки через Интернет, автоматических обновлений и новостей для игр как самой Valve, так и сторонних разработчиков по соглашению с Valve.

    Steam предлагает более 3500 игр на любой вкус, а также эксклюзивные скидки, обновления для игр и другие возможности.





     
  2.  
  3. Terje_P

    Terje_P

    Регистрация:
    17 апр 2021
    Сообщения:
    429
    Chinese only game launching in a few days.
     
  4. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.875
  5. angel-fear Страшный олдгеймер

    angel-fear

    Регистрация:
    8 фев 2006
    Сообщения:
    4.458
    Выбраться из Польши и прогрызть дамбу в Орске?
     
    drugon и MetroidZ нравится это.
  6. Gerhalt Saturn Addict

    Gerhalt

    Регистрация:
    23 ноя 2016
    Сообщения:
    3.930
  7. Terje_P

    Terje_P

    Регистрация:
    17 апр 2021
    Сообщения:
    429
  8. ITF7

    ITF7

    Регистрация:
    18 авг 2017
    Сообщения:
    1.139
    Вопрос у меня достаточно интересный появился. Давно уже толком ничего не брал в стиме, но тут мне подарили Necromunda: Hired Gun (что неудивительно, я про неё все уши прожужжал в своё время).

    Сразу же после этого скорость синхронизации сохранений с облаком как будто стала бы больше раза в два.

    Вы замечали нечто подобное или мне это одному "почудилось"? В принципе технически объяснение есть - если человек давно ничего не покупал, то его могут считать менее важным и чуть ограничивать ему доступ к ресурсам в пользу более платежеспособных.
     
  9. nilegio никто

    nilegio

    Модератор Переводчик

    Регистрация:
    25 мар 2012
    Сообщения:
    8.332
     
    Gerhalt и dolbokluv нравится это.
  10. Terje_P

    Terje_P

    Регистрация:
    17 апр 2021
    Сообщения:
    429
  11. dolbokluv

    dolbokluv

    Регистрация:
    8 мар 2016
    Сообщения:
    273
  12. Gerhalt Saturn Addict

    Gerhalt

    Регистрация:
    23 ноя 2016
    Сообщения:
    3.930
  13. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.875
    Прошлым летом же вышла?

    Скидка 50% для владельцев оригинальной версии
     
    Mel Shlemming, Gerhalt и Oldfrag нравится это.
  14. Gerhalt Saturn Addict

    Gerhalt

    Регистрация:
    23 ноя 2016
    Сообщения:
    3.930
    Скорее осенью, но да: в прошлом году. Прост я о ней только недавно узнал, заодно решил поделиться здесь у нас на форуме, так как проект хоть и небольшой, но очень достойный внимания, на мой взгляд.
     
  15. Terje_P

    Terje_P

    Регистрация:
    17 апр 2021
    Сообщения:
    429
  16. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.875
    +close комбаты, но их много, что мне лень копировать все ссылки

     
  17. nilegio никто

    nilegio

    Модератор Переводчик

    Регистрация:
    25 мар 2012
    Сообщения:
    8.332
    14 мая выходит из раннего доступа
     
  18. angel-fear Страшный олдгеймер

    angel-fear

    Регистрация:
    8 фев 2006
    Сообщения:
    4.458
    Ух, как некстгеном пахнуло :D
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление