1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

The Elder Scrolls III: Morrowind

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем kl-13, 16 мар 2006.

  1. kl-13 Будущий Император всея Земли

    kl-13

    Legacy

    Регистрация:
    2 янв 2006
    Сообщения:
    4.181
    Ashes of Apocalypse (модификация для Morrowind)

    Ужас накатал целую тему а из за того что не авторизирован был весь текст того :cry: , ладно в кратции коли тут говорят об обливионе и фоллауте третьем то вот вам ссылка на сайт где в новостях ссылки на сам мод и патч к нему мод 370мб патч 30мб http://www.travel.ag.ru/fallout/index.shtml , а вот сайт разработчиков да и самого мода тоже http://sodp.planetelderscrolls.gamespy.com/aoa/modules/news/ .

    Там модели с увеличенными полигонами текстурами и сглаживание музыка видики и вообщем это отличная подготовка людей к 3д фоллауту на движке обливиона.

    (одна поправочка установленный мурвинд не требуеться вообще а вот его диск зачемто нужен от 1с покрайне мере подходит может ему только метка диска нужна незнаю)
     
    Последнее редактирование: 16 мар 2006
  2.  
  3. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.145
    Re: Postapocalypse mod Morrowind

    Интересно выглядит, кто-нибудь играл?
     
  4. kl-13 Будущий Император всея Земли

    kl-13

    Legacy

    Регистрация:
    2 янв 2006
    Сообщения:
    4.181
    Re: Postapocalypse mod Morrowind

    Я играл и играю как раз правда ещё не очень много видел всего 3 города , но многим уже впечатлило сначала было лениво качать так как 20 анимешек в листе доунлод мастера , зато когда скачал и запустил не пожалел .
     
  5. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.145
    Re: Postapocalypse mod Morrowind

    Там надо с нуля начинать развитие? Вообще он по размерам большой? Предметов там новых много?
     
  6. kl-13 Будущий Император всея Земли

    kl-13

    Legacy

    Регистрация:
    2 янв 2006
    Сообщения:
    4.181
    Re: Postapocalypse mod Morrowind

    Начинать надо с нуля как в любом рпг с этим всё пучком , квестов там я чего то не нашол да и вообще диалогов толком нет , а шмоток и пространства там прилично цельный остров , ну друг сравнивал его с трибуналом а так не уверен , ну вобщем нормально где пошляться чуткец есть (а может половина или 2/3 блуд муна) вообщем если есть возможность скачать то оно вроде того стоит я покрайне мере уже друзьям раздаю :D
     
  7. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Re: Postapocalypse mod Morrowind

    Это же бета. Чего вы от людей хотите, они публичную версию-то не так давно выпустили...
     
  8. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    Re: Postapocalypse mod Morrowind

    Неплохо неплохо, всегда мечтал позырить на эдакий Фолл из глаз в трехмерье :)
     
  9. Den of Evil

    Den of Evil

    Регистрация:
    20 сен 2006
    Сообщения:
    111
    ИМХО, алхимия в Морровинде рулит до неприличия - надо-бы ограничение на статы через редактор ввести. А то неинтересно даже получается - я прокачал алхимию и купил (упер) мастерские/грандмастерские алхимические приборы, накупил компонентов (в несколько приемов, сваливал все на пол в Балморе в файторовской гильде) - повышающих интеллект, силу и ловкость, потом налепил очень дорогих бутылок (таким образом - сделал 1 бутылку повышения интеллекта, выпил, сделал следующую - уже мощнее, выпил, и так далее пока не надоест. Потом с интом около 25 тыщ, налепил супер-мега зелий на статы, на реген здоровья и стамины и на магические защиты... Потом выпил и пошел к Дагот Уру... При силе 30 с чем-то тыщ - ему хватило одного удара призванным топором по голове... У него-то просто здоровки много и он ее регенерит до полной каждый такт игры, но одним ударом убивается... И сердце так же уничтожил (правда пришлось еще немного бутылок выпить и новый топор призвать, тот от пары молодецких ударов почти сломался)... Все, - после этого играть неинтересно :(
    Кстати, бестолковые НПС даже не заметили, что Дагота больше нет и продолжали давать квесты в развитие основного сюжета :(

    Добавлено через 2 минуты
    Да, соответсвенно речь идет не о первом заходе на Дагота, в предбаннике, а о втором, где его якобы убить нельзя... это там где лава внизу и сердце в центре.
     
    Последнее редактирование: 3 июл 2007
  10. K.Alexey Ломающий стереотипы

    K.Alexey

    Регистрация:
    1 июн 2007
    Сообщения:
    970
    Den of Evil, манчкизм портит игру.Я лично проходил за обычного война,и да,были моменты,когда с 1-2 ударов валил челов в эбоните...Но когда я прошёл игру за лучника....Вот это почти стэлс-экшн был =) Это мне больше по душе.Никто не запрещает качаться как танк,это личное дело,но лучше всего поставить плагин,усложняющий игру.Вот это уже поинтереснее будет =) Заранее простите за оффтоп.
     
  11. Den of Evil

    Den of Evil

    Регистрация:
    20 сен 2006
    Сообщения:
    111
    Да я просто поплакался, о том как именно эту игру мой неуемный манчкинизм загубил особенно сильно. Тем боле что тут манчкинизм настолько легок... Вобщем, люди, не повторяйте моих ошибок! Не перекачивайтесь!
     
  12. K.Alexey Ломающий стереотипы

    K.Alexey

    Регистрация:
    1 июн 2007
    Сообщения:
    970
    Den of Evil, да и моих ошибок тоже =) Игра стоит того,чтобы её не за час с лишним проходили по руководству,а самому изучить её мир!Вот что хотели разработчики!
     
  13. Den of Evil

    Den of Evil

    Регистрация:
    20 сен 2006
    Сообщения:
    111
    Да, согласен. И еще (извините, если это оффтоп), по-моему игра гораздо приятнее играется если использовать плагины заменяющие страшные рожи эльфиек :) Да и не только эльфиек, там большинство человекообразных уродливы ИМХО
    Для себя я выбрал плагины от Astarsis ссылку попробую вставить:
    http://www.morrowind-mod.com/Texture Replacers Faces, Heads & Hair 1.htm
     
    TAPAKAH нравится это.
  14. feorh

    feorh

    Регистрация:
    3 фев 2007
    Сообщения:
    342
    Я тоже пробовал в КСе проставить им респавн, но пока ничего не вышло, надо, очевидно, ставить рядом клонов.

    Мне с этим делом повезло - ни разу не трогал ступку:)

    Кстати, а кто с какими плагинами играет\играл в морровинд? У меня стояли какие-то крохи - Зоопарк в Бальморе да рунный меч.
    Может посоветум\поругаем некоторые плагины?
     
  15. K.Alexey Ломающий стереотипы

    K.Alexey

    Регистрация:
    1 июн 2007
    Сообщения:
    970
    feorh, ну я от себя посоветую в первую очередь плагины[их не один,их много],улучшающие графику игры,и её боевую систему.Если про первое всё понятно-изменение старых текстур,добавление полигонов моделям,то вот про второе-появляються новые приёмы в рукопашной борьбе,новые удары и их комбинации с остальными видами оружия,ну а также улучшенный интеллект врагов.Я получил море удовольствия играя в совершенно непохожем мире[графически],да ещё и с новыми локациями и предметами.Единственное,что плохо,я не помню откуда их брал....а так бы хоть ссылку дал бы...Ну да ладно,если найду их,,кину ссылки сюда =)
     
  16. Timur late night douche

    Timur

    Legacy

    Регистрация:
    22 май 2007
    Сообщения:
    6.661
  17. K.Alexey Ломающий стереотипы

    K.Alexey

    Регистрация:
    1 июн 2007
    Сообщения:
    970
    Timur Dosmukhambetov, спасибо.Но по этим ссылкам я уже ходил.Но большинству рекомендую!
     
  18. Den of Evil

    Den of Evil

    Регистрация:
    20 сен 2006
    Сообщения:
    111
    Извините, комрады, по той ссылке на плагины Astarsis-а, что я дал вчера почему-то больше не скачивается. Попробуйте тут: http://www.elricm.com/nuke/html/mod...=index&req=viewsdownload&sid=17&orderby=dateA
    Себе я поставил плагины улучшающие морды и прически - на высоких и темных эльфов (там отдельно - мальчики и девочки - итого 4 штуки) и basic replace, который слегка улучшает остальные расы (людские и деревянных эльфов).
     
  19. NemCe Uncommon Common

    NemCe

    Регистрация:
    25 мар 2006
    Сообщения:
    1.669
    Так, давайте в прохождениях обсуждать прохождения, а не плагины и манчкинство.

    ап
    Вообщем перенес в игры
     
    Последнее редактирование: 5 июл 2007
  20. Killian

    Killian

    Регистрация:
    1 сен 2006
    Сообщения:
    55
    Морровинд это такой же рай для манчкина как Диабло. Только в отлтчии от последнего тут еще и баланса нет. Ту же алхимию можно поднять с 15 до 100 уже в Балморе причем с прибылью для себя.
    И в прокачке каждого навыка там такие дыры.
     
  21. napancux Hydra Dominatus

    napancux

    Регистрация:
    10 ноя 2006
    Сообщения:
    2.117
    В серии ТЭС вообще не совсем продумана система прокачки через применение навыка.
    Круто, не спорю, обучаться на практике, а не через абстрактные скилл поинты.
    Причем, с боевыми навыками (и всякими там акробатиками) проблем не возникает.
    Но как, объясните, без манчкинизма раскачивать speechcraft или тот же stealth?
    Так же и с магией. Спать каждые три каста (при двух неудачных) совершенно не то, что я мог бы назвать "приятный геймплей".
    Можно конечно покупать навыки за деньги, правда, на мой взгляд, это возврат к скиллпоинтам.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление