1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Total Annihilation

Тема в разделе "Установка и запуск игр", создана пользователем sesh86, 1 июл 2003.

  1. MainVoid

    MainVoid

    Регистрация:
    20 апр 2005
    Сообщения:
    6
    Знаю, эту тему 15 раз поднимали, но ссылки я так и не нашел. Дайте плз рабочий линк на карты для скирмиша в Total Annihilation!

    Заранее спасибо!
     
  2. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
  3. AlexLA

    AlexLA

    Регистрация:
    21 июн 2005
    Сообщения:
    14
  4. MainVoid

    MainVoid

    Регистрация:
    20 апр 2005
    Сообщения:
    6
    Приогромнейшее спасибо!
    А вот с предупреждением ты крут, без сомнения. Я на поиски часа 2 сегодня убил, real time. И по форуму этому, и по яндексу и где только не был... можешь еще предупреждений 8 (*) мне насувать, я от этого внимательнее не стану.
     
  5. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    Предупреждения - далеко не крайняя форма штрафа, можно вообще твой IP забанить к примеру ;) И это не форма устрашения, а средсвто отгородить форум от людей которые нас уже задолбали своими действиями.

    Просто мы добрые (пока что :spiteful: ) и прибегаем к крайним мерам редко (но метко ;) )
     
  6. MainVoid

    MainVoid

    Регистрация:
    20 апр 2005
    Сообщения:
    6
    Гым. Разве не сюда следует обращатся за помощью? Если вас это "задалбывает", то на кой х**н вам это вообще нужно?
    И я же написал помойму, что я искал, но не нашел. Значит предупреждения тут дают за то, чего ты не увидел... Интересно....
     
  7. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    MainVoid, нас не задалбывает помогать. Просто для начала надо правила было прочитать. Ты загляни туда ;)

    Цитирую, прямиком оттуда - "1. Проверяйте, есть ли игра на сайте. Тупо? Может быть, но уже было два восемьнадцать случаяев <со счёта уже сбился сколько раз> подобной идиотии. Лучше перепроверить. Я ведь не шучу. Я ведь банить скоро начну за игнорирование этого пункта."

    Это раз.
    Конечно, в данном случае речь идет не совсем об игре, но всё же.

    А два - ты создал тему не в том разделе.
    Вот 2 предупреждения и получил. Всё просто :)
     
  8. vitalus

    vitalus

    Регистрация:
    4 дек 2005
    Сообщения:
    2
    У меня такая же проблема! Если ты ее решил раскажи как?
     
  9. akibirev

    akibirev

    Регистрация:
    1 фев 2006
    Сообщения:
    3
    на установку отвечает: Unable to initialize setup files
    Предупреждение за поднятие старой темы. Virgil
     
  10. akibirev

    akibirev

    Регистрация:
    1 фев 2006
    Сообщения:
    3
    На установку отвечает: Unable to initialize setup files

    скачал с этого сайта
    при разархивации ошибок не выдал

    устанавливаться ну со всем не хочет
     
    Последнее редактирование модератором: 24 янв 2007
  11. Heretic2

    Heretic2

    Регистрация:
    31 дек 2004
    Сообщения:
    376
    по-подробнее опиши ситуацию.



    что за ошибка?
     
  12. HK(Hunter-Killer)

    HK(Hunter-Killer)

    Регистрация:
    6 фев 2006
    Сообщения:
    6
    Или киньте мне на почту. Оч надо.
     
  13. akibirev

    akibirev

    Регистрация:
    1 фев 2006
    Сообщения:
    3
    разархивирую скачанный с этого сайта файл total_annihilation.rar
    жму на SETUP.EXE и сразу появляется сообщение Setup Error! Unable to initialize setup files
     
  14. Heretic2

    Heretic2

    Регистрация:
    31 дек 2004
    Сообщения:
    376
    скачиваю версию с сайта.
    протестю и скажу результаты.
     
  15. byrrrrr

    byrrrrr

    Регистрация:
    14 янв 2005
    Сообщения:
    465
    что такое ТА? а пожалуйста не учили говорить?
     
  16. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    Естественно, не может найти файлы, потому что это архив с самой игрой. Жмем EXEшник и играем... или тихо матюгаемся из-за того что игра не хочет нормально запускатся из под Вин ХР. Что впрочем бывает редко.
     
  17. Heretic2

    Heretic2

    Регистрация:
    31 дек 2004
    Сообщения:
    376
    Да. установка у меня тоже не идёт. Но если нажать на TOTALA.EXE, то к вашему удивлению игра запустится и даже без глюков и даже в кампанию сыграть можно... Так что устанавливать не надо, а надо просто запускаьб и играть.


    ---добавлено
    долго я сообщение чего-то писал... опоздал
     
  18. Леха-чик

    Леха-чик

    Регистрация:
    20 янв 2006
    Сообщения:
    15
    При клике Total.exe у меня появляется черный экран с белой рамкой где написано название игры, типа ошибки системы, но само сообщение прочитать не могу, все покрыто мраком, кто нить может предположить че за хня?
     
  19. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    Win 2000... правила читай :rtfm: !
     
  20. Леха-чик

    Леха-чик

    Регистрация:
    20 янв 2006
    Сообщения:
    15
    Teron Lifeslayer

    Я ваши правила обчитался, все темы про эту игру нашел и не поленился прочитать. И все ваши правила по возможности стараюсь соблюдать, но по возможности.
    Не знаю я на работе че в енту машину понапихано. Звука - нет, оперативки скорее всего 256 чего - опять же не знаю. Не могу посмотреть, мог бы написал.
    Вобщем стандартная офисная машина 2-х годичной давности.
    Я и не требую точного ответа, спросил же - есть идеи?

    Я так понимаю вас больше видеокарта интересует, спросил бы как можно посмотреть, да штраф дадите за то что не в той теме, а искать где та пока нет времени.


    ________________________

    Господа модераторы, что смог заполнил, остальное не знаю где искать, так что не серчайте.
    Конфигурацию заполнять только латинскими бувами.Virgil
     
    Последнее редактирование модератором: 2 фев 2007
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление