1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Вопросы к администрации

Тема в разделе "Обсуждение работы проекта", создана пользователем Newbilius, 10 июн 2008.

  1. MadFingers

    MadFingers

    Регистрация:
    11 фев 2013
    Сообщения:
    9
    Жаль!
    Придется с флэшкой бегать туда-сюда
     
  2. Вендиго

    Вендиго

    Регистрация:
    24 июн 2019
    Сообщения:
    6.068
    Мне хотелось бы задать вопрос @SAS в личном порядке, но его нет на форуме с конца апреля (!). Есть ли информация относительно того, планирует ли он зайти сюда?
     
  3. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.759
    @Вендиго, полагаю, что ответ на свой заданный здесь вопрос ты знаешь сам.
    Информации о том, когда это произойдёт, лично у меня нет. Видимо, SAS сейчас занят.

    Если упомянутый в твоём первом предложении вопрос как-то связан с сайтом и (или) форумом, то ты можешь задать его здесь. Возможно, "обычные" администраторы тоже смогут на него ответить.

    Если этот вопрос касается приёма от тебя описаний, то позиция (согласованная с SAS'ом) неизменна.
    Если ты готов (не на словах, а на деле) описывать в первую очередь нормальные игры (при этом никакого принципиального запрета на "ненормальные" нет и не было - речь в первую очередь о "пропорциях") и вычитывать (опять-таки не на словах, а на деле) свои описания (да, это занимает время и требует приложения усилий), а также прекратить публично оскорблять и обвинять других людей, то она может быть изменена (после соответствующего обсуждения).
     
    Последнее редактирование: 3 сен 2023
    Warmaster и Genesis нравится это.
  4. Gaznak

    Gaznak

    Регистрация:
    14 мар 2023
    Сообщения:
    556
    Не знал, в какую тему лучше задать подобный вопрос, поэтому написал сюда.

    Давно заметил, что не могу скачивать с сайта более двух файлов одновременно. При попытке начать закачку третьего выскакивает 503: Service Temporarily Unavailable. Это связано с политикой прав/доступа у разных аккаунтов (условно, админ vs "просто юзер") или с чем-то ещё?

    Не скажу, что данное ограничение как-то особенно отравляет жизнь, просто интересно его происхождение и назначение.


     
  5. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.759
    Если не ошибаюсь, то такое ограничение распространяется на все группы пользователей. А причина его такая же, как и на других сайтах, - траф(ф)ик.
     
    Mel Shlemming нравится это.
  6. Forgettable

    Forgettable

    Регистрация:
    3 авг 2019
    Сообщения:
    7.886
    @kreol, не знаю, баг или фича, но, ограничение на 2 файла есть только на RU сервере, а на US оно либо намного больше, либо его вообще нет. К тому же, можно тянуть с RU и US серверов одновременно, один другой не блокирует.
     
  7. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.759
    @Forgettable, вероятно, "фича", хотя на самом деле там не всё так просто: в определённые моменты "проблемы", напротив, могут быть с американским зеркалом.

    Но обсуждать это стоит явно не здесь: эта тема - единственная такая на всём форуме - предназначена не для обсуждений, а только для вопросов к администрации и получения ответов на них.
     
  8. SMArt Страшила мудрый

    SMArt

    Супер-модератор

    Регистрация:
    19 фев 2006
    Сообщения:
    2.783
    Что ему передать? Ради того, чтобы ты смог задать ему свои вопросы, он точно заходить не будет. Но я могу с ним общаться хоть каждый день. Если что-то срочное, пиши в ЛС.
     
  9. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.759
    @SMArt, лучше спросить это у Вендиго в ЛС.
     
  10. SMArt Страшила мудрый

    SMArt

    Супер-модератор

    Регистрация:
    19 фев 2006
    Сообщения:
    2.783
    Спасибо за совет, но я сам способен решать такие вопросы. Лучше оставить подобные советы при себе.
     
  11. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.759
    Это не совет.
    Есть чёткое указание от @SAS'а о том, что данная тема предназначена только для вопросов к администрации. Пользователь Вендиго администратором не является, следовательно, вопросы к нему следует задавать не здесь.
     
  12. SMArt Страшила мудрый

    SMArt

    Супер-модератор

    Регистрация:
    19 фев 2006
    Сообщения:
    2.783
    Ссылку на указания, пожалуйста. Если ко мне есть вопросы, решай их с @SAS. Пока не будет ссылок на правила форума, которые я нарушил, прошу не давать мне каких-либо советов.
     
  13. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.759
    Спроси у SAS'а, если с ним есть связь. Он подтвердит.

    Повторю ещё раз, что это не совет.

    Дальнейшее "общение" следует продолжить в закрытом разделе.
    --- добавлено 23 сен 2023, предыдущее сообщение размещено: 23 сен 2023 ---
    Ладно, не поленился и нашёл одну из ссылок (не самую раннюю).
     
  14. SMArt Страшила мудрый

    SMArt

    Супер-модератор

    Регистрация:
    19 фев 2006
    Сообщения:
    2.783
    Прочитал. По ссылке написано о случаях, когда общение между администратором и пользователем превращается в дискуссию. В данном случае мой ответ никакую дискуссию не провоцировал. Вопрос, по которому изначально обратился пользователь, был задан не тебе. Твое мнение ему не интересно, как и мне, впрочем.

    Если это не совет, то что это? Приказ? Я не вижу здесь ультимативной формы, поэтому воспринимаю как совет. А совета я не спрашивал.
     
    Sharp_ey нравится это.
  15. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.759
    Он её именно провоцировал, поскольку был обращён к пользователю, а не к администратору и предполагал получение ответа от пользователя. А тема называется "Вопросы к администрации".

    Вопрос (он во втором предложении) был задан администрации. Я администратор. Следовательно, он задан в том числе мне.

    Говорить за других людей не стоит.
    Рассказывать о своём отношении ко мне опять-таки лучше не здесь, а в специально отведённых для этого местах. Там я обязательно отвечу.

    Это пояснение.
    Если Вы воспринимаете только "приказы" - хорошо, пусть будет "приказ".
     
    Последнее редактирование: 23 сен 2023
  16. SMArt Страшила мудрый

    SMArt

    Супер-модератор

    Регистрация:
    19 фев 2006
    Сообщения:
    2.783
    Вопрос был задан "Появится ли @SAS в ближайшее время, так как я хочу задать ему вопрос". Ты на него не ответил. Я решил пользователю помочь. В чем проблема?

    Говорить за других людей не стоит. При этом ты мне приводишь цитату от 2017 года, не спросив у @SAS его текущего мнения по данному вопросу. Если тебе это не нужно, то так и пиши: "я так решил". Ты же не Хиро Онода, который всю жизнь выполняет последний приказ?

    Я не собираюсь пояснять здесь какое-либо личное отношение к тебе. Как-то критиковать твою позицию или ставить под сомнения твои полномочия. Я лишь прошу не давать мне советы в тех случаях, когда я не нарушаю правил форума и мои действия направлены исключительно на помощь пользователям нашего форума.

    Приказы мне тоже отдавать не надо. Любые санкции в отношении меня, без должных на то оснований (нарушение правил форума, оскорбления и т.д.), будут восприняты сообществом как самоуправство.
     
    Sharp_ey нравится это.
  17. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.759
    Это не вопрос, а преамбула, поясняющая вопрос.
    Вопрос - заданный в данной теме - звучит вот так:
    Данное предложение, как можно видеть, заканчивается вопросительным знаком, в отличие от первого.

    Изначально "проблема" была в том, что данная тема предназначена для вопросов к администрации и ни для чего более. Теперь, к сожалению, "проблема" стала намного шире.

    К сожалению, у меня по объективной причине нет возможности это сделать, но есть все основания полагать, что данное мнение не изменилось. Причём не с 2017 года, а с намного более позднего времени.

    Давать мне указания и судить о том, что мне "нужно" или "не нужно", не стоит.

    Это пожелание стоит переадресовать в первую очередь себе, потому что чуть выше Вы почему-то делаете именно это, ещё и упоминая некое "мнение" (хотя в моём ответе выше никакого "мнения" нет).

    Я поступаю именно так, да. Но очень надеюсь, что этот приказ будет не последним.

    Разумеется, Вы же его уже с лихвой пояснили. Другое дело, что меня оно, скажем так, не интересует.)

    Повторю ещё раз, что это не совет.

    Это и был не приказ, а пояснение, сформулированное к тому же максимально мягко.

    О, то есть теперь Вы уже говорите за всё "сообщество"?..)

    Оскорблений в Ваших сообщениях, к слову, достаточно.

    Повторно прошу либо прекратить здесь это "обсуждение", либо перенести его в другое, непубличное место.
     
    Revolter и Forgettable нравится это.
  18. Forgettable

    Forgettable

    Регистрация:
    3 авг 2019
    Сообщения:
    7.886
    У администрации есть на данный момент техническая возможность и/или желание восстановить работу торрент-трекера? Полагаю, что возможно максимум одно из двух, иначе бы это уже было сделано :)
     
  19. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.759
    @Forgettable, во-первых, это вопрос к SAS'у, а не к абстрактной администрации, потому что только у SAS'а есть и моральные, и технические права для (принятия и воплощения в жизнь соответственно) такого решения. Во-вторых, насколько я могу судить, с момента озвучивания тобой этого вопроса в прошлый раз никаких изменений в позиции SAS'а не произошло, так как никаких новых комментариев или указаний от него на эту тему с тех пор не было.
     
  20. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.737
    Теоретически-то это возможно, но зачем?
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление