1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Железо

Тема в разделе "Hard & Soft", создана пользователем Duke Nukem, 7 июл 2005.

  1. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    А вот кстати пополнение в коллекции видеокарт...

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  2. CaH51o Target lifeform

    CaH51o

    Регистрация:
    30 ноя 2004
    Сообщения:
    1.480
    да кому коробки нужны? Ты плату покажи :D
     
  3. BaNZ фаллаутманьяк

    BaNZ

    Регистрация:
    15 авг 2004
    Сообщения:
    1.791
    Коробки тоже надо! Это какое удовольствие когда оно вот стоит на полке в полной комплектации, сверкая глянцем картинки, как новогодняя ёлка!

    добавлено через 3 минуты
    Кстати да... можете меня поздравить, кое-как урвал тот Сайтек р2500.
     
    Последнее редактирование: 10 мар 2006
  4. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    Фотку самой карты потом покажу, она у меня в компе стоит, а раскручивать пока влом.

    Могу лишь сказать что она изображена на боксе, только у меня более навороченный вариант: синего цвета с VIVO :)

    Угу, полностью согласен. Я вообще падок на все цветастое, еще похуже чем сорока ))
     
  5. CaH51o Target lifeform

    CaH51o

    Регистрация:
    30 ноя 2004
    Сообщения:
    1.480
    неее, я лучше OEM куплю вместо retаil, если дешевле:blum:
     
  6. BaNZ фаллаутманьяк

    BaNZ

    Регистрация:
    15 авг 2004
    Сообщения:
    1.791
    К старенькому cd-rom'у Matshita CR-583 от января 97ого добавились Compaq PD-1 LF-1195C - 6ти скоростной девайс великолепной, нетрадиционной конструции, предусматривающей вертикальную(!) загрузку диска... январь 98ого... читает всё! даже читатет CD-RW(!!), чего никоим образом не то, чтобы не заявлено в спецификации, а вообще для 98ого было новинкой немерянной. И Compaq CRD-168PCH от сентября 96ого... 8ем скоростей, хреноватое чтение, ничего особенного, но дата выпуска!.. дата это да...

    P.S. Teron, чего скажешь по поводу чтения (которого быть по идее не должно) rw-шек?
     
    Последнее редактирование: 12 мар 2006
  7. дядя Лёша

    дядя Лёша

    Регистрация:
    27 фев 2006
    Сообщения:
    3.285
    По идее RW читают все приводы, со скоростью выше 12-ти. У меня подобный есть но 96-года. Тоже RW читает. Так что ничего удивительного. Да и причём тут вертикальная загрузка - достаточно ушки пластиковые в лотке предусмотреть - делов то. Странно, что до сих пор не все производители так делают.
    Вот бы пионеровские редкие приводы найти, у которых диски тыльной стороной клались в лоток, что бы рабочую поверхность не царапать - вот это интересно для коллекции. Или те, в которые диски вставлялись в специальных картриджах. Тоже прикольно. А RW для такого года выпуска ерунда. Правда то, что он при этом всего 6 скоростей действительно нетипично :)
     
    Последнее редактирование: 12 мар 2006
  8. BaNZ фаллаутманьяк

    BaNZ

    Регистрация:
    15 авг 2004
    Сообщения:
    1.791
    Все равно он какой-то странный...
    Да... Пионер - это интересно, где же его достать? Я где эти брал, уже вроде все разные выгреб... :unsure:
     
  9. дядя Лёша

    дядя Лёша

    Регистрация:
    27 фев 2006
    Сообщения:
    3.285
    Вот у меня действительно есть редкостный сидюк: Creative CR-563-B
    А если к нему прибавить то, для чего он предназначен... :)
     
  10. BaNZ фаллаутманьяк

    BaNZ

    Регистрация:
    15 авг 2004
    Сообщения:
    1.791
    А что в нём такого? С виду вроде как обычный...

    З.Ы. И да... Если кому интересно, то свои я выгреб в одной городской школе по знакомству, так вот дети должны умереть!!! Этож надо так бедные сидиромки мучать!..
     
  11. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    А вообще некоторая часть старых приводов начинает читать RW после перепрошивки.


    *Злодейски потирает ручки* Содрогнитесь, завтра я еду забирать 7800GS AGP !!!
     
  12. дядя Лёша

    дядя Лёша

    Регистрация:
    27 фев 2006
    Сообщения:
    3.285
    А ты нашёл его фотографию в интернете? А инфу не нашёл что это за привод? :)
     
  13. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.712
    А это как? Мне бы очень пригодилось с моим Quad Speed.
     
  14. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.145
    Я вот интересный компьютер видел как-то: Acer Aspire 96-го кажется года. Где бы про него инфу какую-нибудь посмотреть?
     
  15. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    Хорошо хоть не GT...
     
  16. BaNZ фаллаутманьяк

    BaNZ

    Регистрация:
    15 авг 2004
    Сообщения:
    1.791
    Teron, ты где их тыришь?! Я тоже хочу!!
     
  17. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    Тырится из Америки, в России тоже такие появились но в малых количествах и по жутким ценам вроде 470-500 долл. В итоге получается что с доставкой из Америки мне это все равно дешевле обойдется, причем гораздо.

    Чеерт, непруха так непруха, до пятницы процесс ступорится. Как обычно проблемы с доставкой.

    Вообще то чтобы перегнать 7800GT ее нужно совсем чуть чуть погнать :rolleyes:
     
    Последнее редактирование: 14 мар 2006
  18. дядя Лёша

    дядя Лёша

    Регистрация:
    27 фев 2006
    Сообщения:
    3.285
    Раз уж ты железо тоже из-за бугра тыришь, то чтоже V5 5500/6000 не вытащишь? Я свой V5 5500 PCI оттуда и утянул.
     
  19. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    С е-буем у меня довольно напряжные отношения, поскольку все равно я заказываю не сам, а через одного человека ,который в совюб очередь рабоатет в одной фирмочке, которая имеет дело с мерканскими инет магазинами.
     
  20. дядя Лёша

    дядя Лёша

    Регистрация:
    27 фев 2006
    Сообщения:
    3.285
    У меня кстати тоже самое - правда не через знакомого, а как простые смертные через посредников: Pregrad.Net, Westernbid. Сами то не обучены :unsure:
    С V5 как раз пример (благо редкий) попадалова. Покупал как brand new, а оказалось мало того что бу так вообще замучанная бешчеловечными экспериментами. Нижная зауженная фиксирующая часть backplane на кайто хрен откусана и кондёр один отвалился. Напаивать новый пришлось. Внешний вид карты не ахти но хоть рабочая - и то хорошо. :(
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление