1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Железо

Тема в разделе "Hard & Soft", создана пользователем Duke Nukem, 7 июл 2005.

  1. BaNZ фаллаутманьяк

    BaNZ

    Регистрация:
    15 авг 2004
    Сообщения:
    1.791
    Жесткий прокидон, c.imp. Терон, а двуядерный асусовский 7800 не планируешь поиметь? :spiteful:
     
  2. angel-fear Страшный олдгеймер

    angel-fear

    Регистрация:
    8 фев 2006
    Сообщения:
    4.464
    ...э-э-э, ребята... а можно я немножко не в тему влезу тута...
    про 512 метровые PCI-Express карточки ничо не знаете?..
    А то одни их обсирают другие наоборот хвалят... стоит брать че не?
     
  3. дядя Лёша

    дядя Лёша

    Регистрация:
    27 фев 2006
    Сообщения:
    3.285
    Всмысле прикидон? :unsure:
     
  4. BaNZ фаллаутманьяк

    BaNZ

    Регистрация:
    15 авг 2004
    Сообщения:
    1.791
    Накололи тебя всмысле! С карточкой е-бэевской!
    angel-fear, смотря какие именно карточки, а вообще много мозгов карте не надо.
     
  5. дядя Лёша

    дядя Лёша

    Регистрация:
    27 фев 2006
    Сообщения:
    3.285
    BaNZ, Так любой кто связывается с этим, заранее настроен что такое могёт случится. Я не сильно расстроен. За три года у меня полторы сотни заказов с ebay и 3-4 подобных попадоса. Так что всё ок :)
     
  6. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    И сколько оно?
     
  7. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    330 условно убитых тушканов, пересчитывать в рубли надеюсь все умеют.

    Неа, может возможность и подвернется, мне подвернулась даже возможность купить Вуду 5 6000, живой (!!!), да вот только под рукой штуки зеленых не было, перетянутой резиночкой от бигудей, так что мои возможности ограничены денежным вопросом. А денежный ресурс у меня все таки скромный :)
     
    Последнее редактирование: 14 мар 2006
  8. дядя Лёша

    дядя Лёша

    Регистрация:
    27 фев 2006
    Сообщения:
    3.285
    А чё так мало то за V5 6000? ;)

    Не ну серьёзно - дороже 500 я её не встречал пока - это уж совсем у продавца совести нет.
    Хотя встречаются отморозки которые начинают вносить смуту и делать безумные ставки - помню диск Xenon 2 Megablast для Amiga CD32 который ну никак не является раритетом ушёл за 700 фунтов стерлигов.
    Чудны индейцы... :unsure:
     
  9. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    По сравнению с моим - далекоооо не скромный =)
     
  10. BaNZ фаллаутманьяк

    BaNZ

    Регистрация:
    15 авг 2004
    Сообщения:
    1.791
    Хех, однозначно.
     
  11. Редиска (нехороший человек)

    Редиска (нехороший человек)

    Регистрация:
    30 дек 2005
    Сообщения:
    305
    А ето куски моего предыдущего компа.
    http://img301.imageshack.us_/img301/7707/kuski5fg.jpg
    Видео GeForce FX 440
    AMD Athlon 1300+
    Noname operativka 256Mb SDRAM
    HDD MAXTOR 40 Gb
    CD Samsung x52

    потом выложу фотку своего ПЕРВОГО компа.
     
    Последнее редактирование: 15 мар 2006
  12. дядя Лёша

    дядя Лёша

    Регистрация:
    27 фев 2006
    Сообщения:
    3.285
    Ладно, раз никто не догадался что за сидюк такой, выложу фотку в коробке вместе с "приложением" :)
     

    Вложения:

    • 3doblaster.jpg
      3doblaster.jpg
      Размер файла:
      94,9 КБ
      Просмотров:
      339
  13. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    c.imp

    В е буй тыкать не надо, там только мертвые либо глючные ревизии продают. А тыщу предложил чел который был заинтересован в покупке этого чуда, последняя ревизия, никаких проблем с Интеловскими чипсетами ;)

    Ааа, тот самый первый мегаускоритель для народных масс в полном комплекте :)

    Знаал, знаал... но промолчал :D

    Skaarj.13, BaNZ

    Скромный скромный - все время не хватает :D
     
  14. дядя Лёша

    дядя Лёша

    Регистрация:
    27 фев 2006
    Сообщения:
    3.285
    Ну зачем так безапилляционно - на ебуй редко котяхи всплывают - важно внимательно смотреть у кого покупаешь.

    Вот тут батенька извините вы в лужу сели. Эта штучка будет пораритетней всех 3dfx'ов вместе взятых, с которыми ты её спутал.

    Хотя конечно практической ценности для большинства от неё было мало. Лишь для фриков. Потому и затея провалилась и тираж ничтожно мелкий был. Но от этого коллекционная ценность лишь повышается. Подозреваю в РФ её более нет ни у кого. Продавалась только в Австралии и то в те времена когда у нас слово мультимедия только только стало с осторожностью произносится.

    Это 3DO Blaster - хардварный эмулятор Panasonic 3DO на ISA шине для машин того времени - класса 386 и выше. Софт под win3.1.
    Сидюк - обычный сам по себе. Но сам 3DO Blaster работает только с ним - тоесть сидюк и сам по себе как сидюк может работать а вот бластер без него бесполезен. Поэтому я и обозвал его "приложением" к сидюку хотя конечно на самом деле наоборот.
     
  15. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    Не спутал, все я прекрасно знаю, если Вуду был первым 3д ускорителем, то это зверек нулевым, правда это вообще навороченный комбайн был, со своими фирменными джойстиками.

    Ошибаешся :) Но ко мне это никак не относится, у меня его нет :)
     
  16. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.712
    Прикольная штучка. Это в каком же году такое делали?
     
  17. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    В 1994ом.

    Для справки - первые наборы чипов 3dfx появились в 1995ом ;)
     
  18. дядя Лёша

    дядя Лёша

    Регистрация:
    27 фев 2006
    Сообщения:
    3.285
    Скажем так, что это не ускоритель вообще. Это сама приставка на плате. И совершенно бесполезна и неюзабельна в каком либо другом деле - никак ускоритель никак что либо ещё.
     
  19. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    Дык приставка с ускорителем :) Другой вопрос что действительно толк был нулевой.
     
  20. дядя Лёша

    дядя Лёша

    Регистрация:
    27 фев 2006
    Сообщения:
    3.285
    Да, золотой век мультимедиа на писи - много всяких прикольностей делали. Для своего времени прикольностей конечно же.

    Вот ещё образчик - лень коробку доставать, наспех сфоткал.
     

    Вложения:

    • vfx1.jpg
      vfx1.jpg
      Размер файла:
      67,2 КБ
      Просмотров:
      323
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление