1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление
GreenEyesMan
Активность:
5 июл 2024 в 16:40
Регистрация:
25 авг 2017
Сообщения:
2.465
Симпатии:
5.766
Баллы:
978
Блоги:
1
Записи в блогах:
58
Пол:
Мужской
День рождения:
13 июл 1986 (Возраст: 37)
Адрес:
Болота что рядом с химзаводом.
Род занятий:
Троление и токсичнописание.

GreenEyesMan

Хомосапиант, Мужской, 37, из Болота что рядом с химзаводом.

Есть две вещи, которые делают этот мир хуже: пицца с анчоусами и вертикальные фотографии. 1 июл 2024 в 09:11

Последняя активность GreenEyesMan:
Связывается с администрацией, 5 июл 2024 в 16:40
    1. GreenEyesMan
      GreenEyesMan
      Есть две вещи, которые делают этот мир хуже: пицца с анчоусами и вертикальные фотографии.
      1. Посмотреть предыдущие комментарии...
      2. GreenEyesMan
        GreenEyesMan
        Но мы такие нищие, что для нас пицца - это черствый хлебушек. Без ничто. :)
        Элитарная пища на Руси - это всяческие соловьиные язычки и щучьи жопки. Мы такое не едим, мы нормальные существа, а не эти ваши "элитарии". :)
        2 июл 2024 в 08:38
      3. PIS
        PIS
        пицца с ананасами тоже вкусная - одна из любимых.
        2 июл 2024 в 10:43
        GreenEyesMan нравится это.
      4. GreenEyesMan
        GreenEyesMan
        Вот есть еще одна вещь, которая делаем мир хуже, даже пиццы с анчоусами: игроблохеры, которые лезут в политику. Заходишь про игрушки послушать, а они там про какую-то либерально-коммунистическую фигню разговаривают. Как будто бы в этом что-то понимают.
        2 июл 2024 в 20:17
    2. GreenEyesMan
      GreenEyesMan
      Астрологи объявили неделю каникул: количество просмотров и комментариев в Интернете снизилось в десять раз.
      1. PIS нравится это.
      2. PIS
        PIS
        то, неделя каникул - это аналог недели чумы?
        29 июн 2024 в 18:49
        GreenEyesMan нравится это.
    3. GreenEyesMan
      GreenEyesMan
      Начал замечать, что проглатывают буквы в слова, даже во время печати. Фот же фигня.
      1. Посмотреть предыдущие комментарии...
      2. GreenEyesMan
        GreenEyesMan
        На деле, часто пишу с телефона, а тут сранный сенсор. А пальцы толстые, не попадаю правильно. Клвиатура лучше, но тоже стал замечать в цже опубликованных текстах пропажу буков. Причем проверка орфографии вообще никак не регирует. Странное.
        27 июн 2024
      3. GreenEyesMan
        GreenEyesMan
        Ну вот, пжалуйста. Виртуальная дислексия какая-то.
        27 июн 2024
      4. Дмитрий Токмашов
        Дмитрий Токмашов
        Старческая брежнефикация.
        28 июн 2024
        GreenEyesMan нравится это.
    4. GreenEyesMan
      GreenEyesMan
      Игр новых много - толку от них мало.
      1. AcePilot
        AcePilot
        Пришел к выводу, что хорошие игры продолжают появляться. Но их трудно отыскать в тоннах посредственных коммерческих.
        23 июн 2024
        OldWulf и GreenEyesMan нравится это.
    5. GreenEyesMan
      GreenEyesMan
      Вот вырежут мне скоро мозг - и буду как все. А пока приходится притворяться нормальным. И это печально.
      1. GreenEyesMan
        GreenEyesMan
        Увы, не вырезали. Придется снова притворятся таким как все. :(
        Какая у нас отвратительная медицина.
        12 июн 2024
      2. d1nk
        d1nk
        Чому сразу "вырежут"? Дадут таблеточку, он сам отвалится.
        13 июн 2024
      3. GreenEyesMan
        GreenEyesMan
        Давали уже. Не работает оно так. :( Иммунитет.
        14 июн 2024
    6. GreenEyesMan
      GreenEyesMan
      Чем меньше ответственности - тем проще жить.
      1. Topser нравится это.
      2. requiemMM
        requiemMM
        Ответственность - она за своё. Я вырастил сосну, я должен следить, чтобы она не придавила соседа. А у нас ответственность это чужая работа, которую делать должен ты, а зарплату получать - они. Ясен пень, такого добра и даром не нать, и в ад всех, кто таким наградить пытается.
        6 июн 2024
        GreenEyesMan нравится это.
      3. GreenEyesMan
        GreenEyesMan
        Вот по этому у нас давным-давно спилили огромный дуб. Тень давал и гнезда для шершней. А положили бы болт и сейчас у меня был бы собственный большой дуб. Пока там 200 лет пройдет и маленькие подрастут. :(
        6 июн 2024
      4. requiemMM
        requiemMM
        Ну дубы пилить это форменный беспредел. Я посадил пару, но я их в полной силе не увижу, хотя скандал с соседями поиметь могу в любой момент, мол вырастет и будет затенять! Кого затенять, никто из вас до этого не доживёт...народ такой вредный.
        6 июн 2024
        GreenEyesMan нравится это.
    7. GreenEyesMan
      GreenEyesMan
      Меня спросили как я отдыхаю. Я посмотрел на цены для разных видов отдыха и сказал, что мой любимый вид отдыха - сон. Ибо он менее затратный.
      1. PIS, AcePilot, gamer42 и 2 другим нравится это.
      2. Посмотреть предыдущие комментарии...
      3. GreenEyesMan
        GreenEyesMan
        Кого - это типа бумажное моделирование? Ну для этого у меня Блендер есть. Только для себя ничего делать не хочется. Да и некогда.
        4 июн 2024
      4. drugon
        drugon
        Ну я ссылку скинул на Тимбера бумажного. Вообще как занятие для разнообразия и что-то не связанное с компом - отличная тема. Но я как модельку соберу, больше пока этим не планировал заниматься в ближайшее время. Есть куча других планов на другую деятельность.
        4 июн 2024
      5. GreenEyesMan
        GreenEyesMan
        Планов и у меня куча. Да времени для раскурки нет. :) И "оригами" своими кривыми пальцами я собирать не могу. Очень тонкая работа. Как домик из спичек. :)
        4 июн 2024
    8. GreenEyesMan
      GreenEyesMan
      Иногда курсор тянется запустить какую-то игрушку после работы, но потом я смотрю на часы и курсор переходит на кнопку "выключить". Старею.
      1. OldWulf, drugon и [Rock] нравится это.
      2. [Rock]
        [Rock]
        Жиза
        25 май 2024
    9. GreenEyesMan
      GreenEyesMan
      Балдею, как некоторые люди на легке подходят к некоторым сложным вещам.
      1. Посмотреть предыдущие комментарии...
      2. requiemMM
        requiemMM
        Судя по ассортименту книжных, контроля качества нет совсем. Можешь строчить бред в стиле рен-тв - уже вполне себе автор, не хуже прочих.
        21 май 2024
        rendensh и GreenEyesMan нравится это.
      3. GreenEyesMan
        GreenEyesMan
        То, что иногда пишут нормальные авторы - это что бы перо расписать. И называют это - "растопка для камина". За произведения эту писанину нормальные авторы не считают. Вон как Гоголь поступил. Написал - получилась фигня какая-то - сжег, что бы не позориться.
        Можно побыть каким-нибудь "Головачовом" и писать вымученную туфту. Но даже для этого талант нужен.
        22 май 2024
      4. GreenEyesMan
        GreenEyesMan
        Но ок, тут вопрос не про художку, а про руководства, по сути своей. Но ведь это еще сложнее. Нужно банальные инструкции расписать на 200 страниц так, что бы было интересно читать. А это умеют лишь единицы. И я не в их числе уж точно. Не понимаю в чем цимес издательства.
        22 май 2024
    10. GreenEyesMan
      GreenEyesMan
      Люблю я снег в начале мая, по щиколотку в нем стоя.
      1. requiemMM нравится это.
      2. AcePilot
        AcePilot
        И грязь летит из под машины, и весь забрызган ею я )
        7 май 2024
        GreenEyesMan нравится это.
    11. GreenEyesMan
      GreenEyesMan
      Как же я люблю вкус ГМО по утрам.
      1. A National Acrobat
        A National Acrobat
        А запах напалма?
        30 апр 2024
    12. GreenEyesMan
      GreenEyesMan
      Что вы мне принесли!? Я не заказывал шестидневную рабочую неделю! Я заказывал шестичасовой рабочий день! Подайте жалобную книгу!
      1. GreenEyesMan
        GreenEyesMan
        А это унесите и жрите сами.
        26 апр 2024
      2. Mel Shlemming
        Mel Shlemming
        ппц. В пятницу был сокращённый день, а сегодня полный.
        27 апр 2024
      3. GreenEyesMan
        GreenEyesMan
        У нас не было никакого сокращения.
        27 апр 2024
    13. GreenEyesMan
      GreenEyesMan
      Есть ощущение, что в большинстве РПГ последние карты делают наспех.
      1. Посмотреть предыдущие комментарии...
      2. requiemMM
        requiemMM
        Ну вот я недавно переигрывал ДрагонКвест 11. Первая половина игры это сбор команды и квесты, потом ГГ возвращается во времени "давай по новой, всё фигня" и его опять выпихивают в мир, чтобы он перепрошёл основные квесты на слащаво-тупые концовки, просрав все интересные моменты игры. А босс неподвижно висит в воздухе и ждёт, пока герои нагриндят максимальный уровень. Часов 60 ждёт, это достаточно большая часть игры?)
        22 апр 2024
        GreenEyesMan нравится это.
      3. Улахан Тойон
        Улахан Тойон
        Главное, 1/3 игры, а остальное уже по накатанной. Вспомните первый эпизод Doom (1993) и все остальные. Это вполне нормально для любого развлекательного контента. Кто-нибудь обращал внимание на обратную ситуацию в играх?
        22 апр 2024
      4. GreenEyesMan
        GreenEyesMan
        Ну бывает, что игра от начала до конца проработана весьма хорошо. Но вот так странно - последний эпизод да не продуман.
        22 апр 2024
    14. GreenEyesMan
      GreenEyesMan
      Если вы большим пальцем закрываете огненный гриб... у меня для вас две новости. Хорошая - можно на работу не идти.
      1. Skud
        Skud
        На удаленку переведут.
        19 апр 2024
        GreenEyesMan нравится это.
      2. AcePilot
        AcePilot
        Ласково солнышко светит, с черного неба
        Отражаясь в бескрайних пологих холмах и долинах
        Голубая когда-то планета, зеленою стала
        Когда небо горело в течении целого года
        19 апр 2024
        GreenEyesMan нравится это.
    15. GreenEyesMan
      GreenEyesMan
      Мир похож на огромный планетариум - много ярких звезд, но все искусственные.
      1. Посмотреть предыдущие комментарии...
      2. Шерсть
        Шерсть
        А ещё тихоходка
        15 апр 2024
        GreenEyesMan нравится это.
      3. GreenEyesMan
        GreenEyesMan
        Начал искать что у Земли еще муторного из живого и... список можно продолжать до бесконечности. Как-будто бы эта планета - заповедник для проведения генетических экспериментов.
        16 апр 2024
      4. GreenEyesMan
        GreenEyesMan
        Сальпы например.
        16 апр 2024
    16. GreenEyesMan
      GreenEyesMan
      И снова моделю. Но какой в этом смысл, кроме чисто удовольствия.
      1. Посмотреть предыдущие комментарии...
      2. GreenEyesMan
        GreenEyesMan
        По мне лучше разобраться, как в Арморпейнте текстуры накладывать. Не работает в проге облако для загрузки материалов.
        27 мар 2024
      3. id0
        id0
        В арморпейте не работал, не могу помочь :( А насчёт фигни, которой полно, ты не прав. Фигни полно, это да, но почему ты так плохо относишься к себе? Может круто получится? Не попробуешь - не узнаешь.
        27 мар 2024
      4. id0
        id0
        Может в тебе дремлет Кодзима, откуда ты знаешь? :)
        27 мар 2024
    17. GreenEyesMan
      GreenEyesMan
      Когда надо, фиг добьешься ответа на свой вопрос. Но только стоит поставить плохую оценку за обслуживание, как сами начинают названивать.
      1. requiemMM
        requiemMM
        Обычное дело, без пинка никто не работает и работать не хочет. У меня однажды линия связи на участок рухнула, местными был послан, они ж элита. Ну что, написал в Москву просьбу помочь с мотивацией лодырей, они у меня были все, включая их начальство, через несколько дней.
        18 мар 2024
        GreenEyesMan нравится это.
      2. GreenEyesMan
        GreenEyesMan
        Тут не в этом дело. Вопрос в том, что стоит только поставить плохую оценку и сразу же начинают названивать и уточнять, а "зачем вы поставили плохую оценку"? Если это так нервирует, то зачем вообще эту систему рейтингов вводили?
        18 мар 2024
      3. Eraser
        Eraser
        Ну очевидно же, что систему вводил не тот, кто названивает.
        19 мар 2024
    18. GreenEyesMan
      GreenEyesMan
      Да что ж такое! Куда делись все эргономичные клавиатуры?! Одни прямоугольники с мелкими клавишами. Совсем разленились китайцы.
    19. GreenEyesMan
      GreenEyesMan
      Для тех, кто клеит всяческие этикетки на лицевые стороны предметов, есть отдельный котел в аду. Не надо так делать. Никогда. Шивой заклинаю.
      1. JoykaOH нравится это.
      2. requiemMM
        requiemMM
        Магнитные наклейки. На книги. На подарочные издания книг, чтобы гарантированно испортить обложку. Для этих тварей не котёл, их на их любимый клей приклеивают к дну этого котла:)
        8 мар 2024
        GreenEyesMan и JoykaOH нравится это.
      3. JoykaOH
        JoykaOH
        А ещё сраные антиворы, или как это называется. Чтоб верещало, если не оплатил. Всовывают, портя упаковку. Я нормально общался с директрисой одного из магазинов, умница, красавица. Но на этой почве мы поссорились.
        9 мар 2024
        GreenEyesMan нравится это.
      4. GreenEyesMan
        GreenEyesMan
        А все потому что торгошня не знает настоящую цену вещей. Для них это просто товар - по сути хлам, который надо по быстрому сбыть.
        9 мар 2024
        JoykaOH нравится это.
    20. Редрум2
      Редрум2
      Сегодня видел бабочку на снегу. Видимо не терпится стремиться к весне. Наивное создание. Эх, фотку не прикрепить.
      А почему пунктуацию пропустили?
      1. GreenEyesMan
        GreenEyesMan
        Что бы грамарнаци позлить. ;) Моя долга - великиц борьба против злобные сил зла, имя коим ОФГ, ЗПТ и ТЧК. ;)
        6 мар 2024
      2. Редрум2
        Редрум2
        Там еще глагол несовершенного вида должен быть - стремится.
        6 мар 2024
        GreenEyesMan нравится это.
      3. GreenEyesMan
        GreenEyesMan
        Жуткий васточный зверь по имени Ться-тся не сможет нас победють. Мы всильнее эго.
        6 мар 2024
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • О себе

    Пол:
    Мужской
    День рождения:
    13 июл 1986 (Возраст: 37)
    Адрес:
    Болота что рядом с химзаводом.
    Род занятий:
    Троление и токсичнописание.
    Информация о себе:
    Любая информация обо мне по умолчанию является бесполезной.
    Конфигурация компьютера:
    Домашний: MSI GE70 2PL Apache (ноутбук), Intel Core i5 4200H, 16 GB RAM, Nvidia GTX 850M, ОС Windows 10.
    Переносной: ASUS Vivobook Flip 14 TM420U (ноутбук), AMD Ryzen 5 5500U, 12 GB RAM, AMD Radeon Graphics, Linux Manjaro.
    Читаю книги, но не пишу их.
    Смотрю фильмы, но не снимаю их.
    Любуюсь картинами, но не рисую их.
    Слушаю музыку, но не создаю ее.
    Работаю, но не зарабатываю.
    Готовлю, но не насыщаюсь.
    Сплю, но не высыпаюсь.
    Играю в игры, но не выигрываю.

    Взаимодействовать

  • Загрузка...
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление