1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление
GreenEyesMan
Активность:
7 сен 2024 в 23:05
Регистрация:
25 авг 2017
Сообщения:
2.565
Симпатии:
6.026
Баллы:
978
Блоги:
1
Записи в блогах:
60
Пол:
Мужской
День рождения:
13 июл 1986 (Возраст: 38)
Адрес:
Болота что рядом с химзаводом.
Род занятий:
Троление и токсичнописание.

GreenEyesMan

Хомосапиант, Мужской, 38, из Болота что рядом с химзаводом.

А в некрополе сейчас ужин, князей в собственном соку подают. Лишь один я голодный хожу, ни кусочка мозга не нахожу. 30 авг 2024

Последняя активность GreenEyesMan:
7 сен 2024 в 23:05
    1. GreenEyesMan
      GreenEyesMan
      А в некрополе сейчас ужин, князей в собственном соку подают. Лишь один я голодный хожу, ни кусочка мозга не нахожу.
      1. Taw Tulki нравится это.
    2. GreenEyesMan
      GreenEyesMan
      Что может быть непонятного во фразе: "Мне нужен ТЗ"?
      1. Посмотреть предыдущие комментарии...
      2. Шерсть
        Шерсть
        А надо говорить - Мне не нужен ТЗ, и с тобой фоткаться будут, в газете пропечатают, знаменитым станешь.
        29 авг 2024
        GreenEyesMan нравится это.
      3. GreenEyesMan
        GreenEyesMan
        Не... я без ТЗ никуда. Я без него даже дышать лишний раз боюсь.
        29 авг 2024
        Шерсть нравится это.
      4. Шерсть
        Шерсть
        Здравствуйте, я метис и мне нужен ТЗ
        29 авг 2024
    3. GreenEyesMan
      GreenEyesMan
      Надо поdoomать.
      1. AcePilot, Дмитрий Токмашов и Taw Tulki нравится это.
      2. Taw Tulki
        Taw Tulki
        Doomай, doomай, doomай, doomай, doomай, doomАй!!!
        16 авг 2024
        GreenEyesMan нравится это.
      3. kurtkurt222
        kurtkurt222
        Я лучше поQUAKEаю.
        17 авг 2024
        Taw Tulki и GreenEyesMan нравится это.
    4. GreenEyesMan
      GreenEyesMan
      Хорошо иметь дома маленький ядерный реактор. Жалко, что "Мистер Фьюжин" так и не изобрели. Марти, это неправильное будущее.
      1. Посмотреть предыдущие комментарии...
      2. ih8regin
        ih8regin
        Ядерный - плохо, термоядерный - хорошо. Аккуратнее с формулировками, это два принципиально разных типа реакторов.
        16 авг 2024
        GreenEyesMan нравится это.
      3. GreenEyesMan
        GreenEyesMan
        Можно и термоядерный. Или вообще из черной материи. Ты туда мусор, а обратно энергию. :)
        16 авг 2024
      4. d1nk
        d1nk
        Мусорная энергия? Типо, крысы и тараканы будут динамы крутить?)
        16 авг 2024
    5. GreenEyesMan
      GreenEyesMan
      Если кому интересно, то этот ваш YouTube нормально работает через Mozilla Firefox. И даже VPN не нужно.
      1. Faramant нравится это.
      2. Посмотреть предыдущие комментарии...
      3. Kseraks
        Kseraks
        Всё зависит от провайдера. У моего товарища один местный провайдер, у меня другой. У него даже на мобильнике тормозит, у меня и на телевизоре всё отлично работает.
        3 авг 2024
        GreenEyesMan нравится это.
      4. Шерсть
        Шерсть
        Голубиная почта и флотские сигнальные флажки наше всё
        3 авг 2024
        GreenEyesMan нравится это.
      5. GreenEyesMan
        GreenEyesMan
        Проверено.Edge от мелкомягких не работает. Только Огнелис и браузеры на его основе (типа Палмуна и Ватерфокса) нормально открывают Трубец. И даже без VPN. Жаль, мне Вивальди нравился, но они выбрали не ту сторону (лучше бы развивали свой оперный движок - отличный же браузер был).
        6 авг 2024
    6. GreenEyesMan
      GreenEyesMan
      Игры 90-х им не нравятся. Да это были лучшие игры тысячелетия. А не это ваше современное мыльное кинцо.
      1. AcePilot, Leiji и Old-Freeman нравится это.
      2. Посмотреть предыдущие комментарии...
      3. requiemMM
        requiemMM
        Да любая жк-шка для тех игр современный монитор. Там, где труба подсвечивала и замыливала, современные мониторы показывают прекрасную лесенку, особенно на месте шрифтов. Или в крошечном окне играть, или глаза насиловать. А с запуском проблем обычно нет, проблемы потом, тот же Quest for Glory у меня тупо падает.
        30 июл 2024
      4. d1nk
        d1nk
        В чём прикол играть олды на "современных мониторах", которые смерчандайзены для "современных игр", а потом приходить и жаловаться на шрифты лесенкой? Может, это не квесты наркоманские, а более нечто другое?
        1 авг 2024
        GreenEyesMan нравится это.
      5. GreenEyesMan
        GreenEyesMan
        Не знаю, я шибко сильно разницы не вижу запуская старые квесты на плоскодонках.
        Картинка все равно красивая. А когда ты еще знаешь, как это делали - так вообще плевать, на каком мониторе запускать.
        1 авг 2024
        d1nk нравится это.
    7. GreenEyesMan
      GreenEyesMan
      Вот бы мозг Эйнштейна, руки Васнецова, ноги Болта, слух Моцарта, вестибулярку как у Полякова, фантазию Лавкрафта и ЧСВ как у Муссолини.
      1. Посмотреть предыдущие комментарии...
      2. PIS
        PIS
        не, ну вот тут не надо! Если так подумать, у нас тут целый сайт сплошь гениев и спортсменов)) в перспективе. А в реальности чык-пык, туда-сюда - что получилось, то получилось. Если чел и правда эдакий мутант из людей икс, то он тупо по инерции вполне может залететь сначала в хорошую учебку, а потом на хорошую работку - и уже только потом быть забанненым на ОГ)) За то самое ЧСВ.
        23 июл 2024
        GreenEyesMan нравится это.
      3. Taw Tulki
        Taw Tulki
        Шевцовым хочешь стать?
        23 июл 2024
      4. GreenEyesMan
        GreenEyesMan
        А кто это?
        23 июл 2024
        Kill_switch нравится это.
    8. GreenEyesMan
      GreenEyesMan
      Астрологи объявили неделю уха. Количество проданных копий Ван Гога увеличилось в трое.
      1. PIS
        PIS
        А количество проданных отрезанных ушей Вангога уже приближается к миллиону - как утверждается, все настоящие.
        17 июл 2024
        dalekempire1963 и GreenEyesMan нравится это.
    9. GreenEyesMan
      GreenEyesMan
      И все же не "земля у нас заколдованная", и не "руки кривые", и не "лень-матушка". А что-то другое. Что пронизывает тут все.
      1. Дмитрий Токмашов нравится это.
      2. Посмотреть предыдущие комментарии...
      3. Gaznak
        Gaznak
        "Россия управляется непосредственно Господом Богом. Иначе невозможно объяснить, как она вообще до сих пор существует"(с) фельдмаршал Миних.

        Вот "это" и пронизывает.
        10 июл 2024
        GreenEyesMan нравится это.
      4. Kill_switch
        Kill_switch
        Постоянно сажаю косточки лимонов из тех кусочков, что режу в чай. Прорастают не все, но многие. Просто сайжай, в разные горшки где есть место, где что-то отмерло. Не жди, что что-то вырастет. Пусть это будет ритуалом. Один громадный лимон вырос (дерево), один полностью опал по листьям. Я к тому, что надо не прекращать попытки.
        18 авг 2024
      5. GreenEyesMan
        GreenEyesMan
        Да я и не прекращаю. Но бесполезны они. Как 25 лет назад, так и сейчас. :( Авокадо прикольные вымахали, но плодов не дадут и дальше расти не смогут - тупо нет места. Клубника не прижилась. Увы. Более я как-то и не собираюсь экспериментировать. Она и так у меня вся вымерзла в мае (и никакое утепление не помогло).
        18 авг 2024
    10. GreenEyesMan
      GreenEyesMan
      Есть две вещи, которые делают этот мир хуже: пицца с анчоусами и вертикальные фотографии.
      1. Leiji нравится это.
      2. Посмотреть предыдущие комментарии...
      3. GreenEyesMan
        GreenEyesMan
        Вот есть еще одна вещь, которая делаем мир хуже, даже пиццы с анчоусами: игроблохеры, которые лезут в политику. Заходишь про игрушки послушать, а они там про какую-то либерально-коммунистическую фигню разговаривают. Как будто бы в этом что-то понимают.
        2 июл 2024
      4. Deep_wolf
        Deep_wolf
        "либерально-коммунистическую" о да, чья бы корова мычала)))
        6 июл 2024
      5. GreenEyesMan
        GreenEyesMan
        Не ну а че. Я - анархист. Самый натуральный, кропоткинский. Я не бегаю по чужим пабликам и не собираю сплетни кто что сказал. Захожу я на канал игровых блохеров, послушать чего там нового - вдруг что-нибудь интересное (процентов 10 шансов на такое), а мне там про какого чувака, который что-то там сказал про где-то там. Да плевать я на это хотел! А там, тем временем, какая-то мерилка у кого идеальная система лучше.
        6 июл 2024
    11. GreenEyesMan
      GreenEyesMan
      Астрологи объявили неделю каникул: количество просмотров и комментариев в Интернете снизилось в десять раз.
      1. PIS нравится это.
      2. PIS
        PIS
        то, неделя каникул - это аналог недели чумы?
        29 июн 2024
        GreenEyesMan нравится это.
    12. GreenEyesMan
      GreenEyesMan
      Начал замечать, что проглатывают буквы в слова, даже во время печати. Фот же фигня.
      1. Посмотреть предыдущие комментарии...
      2. GreenEyesMan
        GreenEyesMan
        На деле, часто пишу с телефона, а тут сранный сенсор. А пальцы толстые, не попадаю правильно. Клвиатура лучше, но тоже стал замечать в цже опубликованных текстах пропажу буков. Причем проверка орфографии вообще никак не регирует. Странное.
        27 июн 2024
      3. GreenEyesMan
        GreenEyesMan
        Ну вот, пжалуйста. Виртуальная дислексия какая-то.
        27 июн 2024
      4. Дмитрий Токмашов
        Дмитрий Токмашов
        Старческая брежнефикация.
        28 июн 2024
        GreenEyesMan нравится это.
    13. GreenEyesMan
      GreenEyesMan
      Игр новых много - толку от них мало.
      1. AcePilot
        AcePilot
        Пришел к выводу, что хорошие игры продолжают появляться. Но их трудно отыскать в тоннах посредственных коммерческих.
        23 июн 2024
        OldWulf и GreenEyesMan нравится это.
    14. GreenEyesMan
      GreenEyesMan
      Вот вырежут мне скоро мозг - и буду как все. А пока приходится притворяться нормальным. И это печально.
      1. GreenEyesMan
        GreenEyesMan
        Увы, не вырезали. Придется снова притворятся таким как все. :(
        Какая у нас отвратительная медицина.
        12 июн 2024
      2. d1nk
        d1nk
        Чому сразу "вырежут"? Дадут таблеточку, он сам отвалится.
        13 июн 2024
      3. GreenEyesMan
        GreenEyesMan
        Давали уже. Не работает оно так. :( Иммунитет.
        14 июн 2024
    15. GreenEyesMan
      GreenEyesMan
      Чем меньше ответственности - тем проще жить.
      1. Topser нравится это.
      2. requiemMM
        requiemMM
        Ответственность - она за своё. Я вырастил сосну, я должен следить, чтобы она не придавила соседа. А у нас ответственность это чужая работа, которую делать должен ты, а зарплату получать - они. Ясен пень, такого добра и даром не нать, и в ад всех, кто таким наградить пытается.
        6 июн 2024
        GreenEyesMan нравится это.
      3. GreenEyesMan
        GreenEyesMan
        Вот по этому у нас давным-давно спилили огромный дуб. Тень давал и гнезда для шершней. А положили бы болт и сейчас у меня был бы собственный большой дуб. Пока там 200 лет пройдет и маленькие подрастут. :(
        6 июн 2024
      4. requiemMM
        requiemMM
        Ну дубы пилить это форменный беспредел. Я посадил пару, но я их в полной силе не увижу, хотя скандал с соседями поиметь могу в любой момент, мол вырастет и будет затенять! Кого затенять, никто из вас до этого не доживёт...народ такой вредный.
        6 июн 2024
        GreenEyesMan нравится это.
    16. GreenEyesMan
      GreenEyesMan
      Меня спросили как я отдыхаю. Я посмотрел на цены для разных видов отдыха и сказал, что мой любимый вид отдыха - сон. Ибо он менее затратный.
      1. PIS, AcePilot, gamer42 и 2 другим нравится это.
      2. Посмотреть предыдущие комментарии...
      3. GreenEyesMan
        GreenEyesMan
        Кого - это типа бумажное моделирование? Ну для этого у меня Блендер есть. Только для себя ничего делать не хочется. Да и некогда.
        4 июн 2024
      4. drugon
        drugon
        Ну я ссылку скинул на Тимбера бумажного. Вообще как занятие для разнообразия и что-то не связанное с компом - отличная тема. Но я как модельку соберу, больше пока этим не планировал заниматься в ближайшее время. Есть куча других планов на другую деятельность.
        4 июн 2024
      5. GreenEyesMan
        GreenEyesMan
        Планов и у меня куча. Да времени для раскурки нет. :) И "оригами" своими кривыми пальцами я собирать не могу. Очень тонкая работа. Как домик из спичек. :)
        4 июн 2024
    17. GreenEyesMan
      GreenEyesMan
      Иногда курсор тянется запустить какую-то игрушку после работы, но потом я смотрю на часы и курсор переходит на кнопку "выключить". Старею.
      1. OldWulf, drugon и [Rock] нравится это.
      2. [Rock]
        [Rock]
        Жиза
        25 май 2024
    18. GreenEyesMan
      GreenEyesMan
      Балдею, как некоторые люди на легке подходят к некоторым сложным вещам.
      1. Посмотреть предыдущие комментарии...
      2. requiemMM
        requiemMM
        Судя по ассортименту книжных, контроля качества нет совсем. Можешь строчить бред в стиле рен-тв - уже вполне себе автор, не хуже прочих.
        21 май 2024
        rendensh и GreenEyesMan нравится это.
      3. GreenEyesMan
        GreenEyesMan
        То, что иногда пишут нормальные авторы - это что бы перо расписать. И называют это - "растопка для камина". За произведения эту писанину нормальные авторы не считают. Вон как Гоголь поступил. Написал - получилась фигня какая-то - сжег, что бы не позориться.
        Можно побыть каким-нибудь "Головачовом" и писать вымученную туфту. Но даже для этого талант нужен.
        22 май 2024
      4. GreenEyesMan
        GreenEyesMan
        Но ок, тут вопрос не про художку, а про руководства, по сути своей. Но ведь это еще сложнее. Нужно банальные инструкции расписать на 200 страниц так, что бы было интересно читать. А это умеют лишь единицы. И я не в их числе уж точно. Не понимаю в чем цимес издательства.
        22 май 2024
    19. GreenEyesMan
      GreenEyesMan
      Люблю я снег в начале мая, по щиколотку в нем стоя.
      1. requiemMM нравится это.
      2. AcePilot
        AcePilot
        И грязь летит из под машины, и весь забрызган ею я )
        7 май 2024
        GreenEyesMan нравится это.
    20. GreenEyesMan
      GreenEyesMan
      Как же я люблю вкус ГМО по утрам.
      1. A National Acrobat
        A National Acrobat
        А запах напалма?
        30 апр 2024
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • О себе

    Пол:
    Мужской
    День рождения:
    13 июл 1986 (Возраст: 38)
    Адрес:
    Болота что рядом с химзаводом.
    Род занятий:
    Троление и токсичнописание.
    Информация о себе:
    Любая информация обо мне по умолчанию является бесполезной.
    Конфигурация компьютера:
    Домашний: MSI GE70 2PL Apache (ноутбук), Intel Core i5 4200H, 16 GB RAM, Nvidia GTX 850M, ОС Windows 10.
    Переносной: ASUS Vivobook Flip 14 TM420U (ноутбук), AMD Ryzen 5 5500U, 12 GB RAM, AMD Radeon Graphics, Linux Manjaro.
    Читаю книги, но не пишу их.
    Смотрю фильмы, но не снимаю их.
    Любуюсь картинами, но не рисую их.
    Слушаю музыку, но не создаю ее.
    Работаю, но не зарабатываю.
    Готовлю, но не насыщаюсь.
    Сплю, но не высыпаюсь.
    Играю в игры, но не выигрываю.

    Трехмерные модельки от меня
    Статейки и обзоры на iXBT.live
    Статейки и обзоры на Дзене
    Видео без комментариев на ВК
    Видео без комментариев на Ютубе
    Видео без комментариев на Дзене

    Взаимодействовать

  • Загрузка...
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление