1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление
Taw Tulki
Регистрация:
13 янв 2016
Сообщения:
2.772
Симпатии:
3.019
Баллы:
3.481
Блоги:
1
Записи в блогах:
8

Медали 1

Пол:
Мужской
День рождения:
25 авг 1997 (Возраст: 27)
Адрес:
Башкортстан Республикасы
Род занятий:
Музыка, поэзия и рисование

Taw Tulki

Горная лисица, Мужской, 27, из Башкортстан Республикасы

- Я боюсь, настанет тот день, когда технологии превзойдут творческих людей. И мы получим поколение творческих импотентов. © Д.Леннон 24 сен 2024 в 13:08

    1. Taw Tulki
      Taw Tulki
      - Я боюсь, настанет тот день, когда технологии превзойдут творческих людей. И мы получим поколение творческих импотентов. © Д.Леннон
      1. GreenEyesMan
        GreenEyesMan
        И хорошо, что такое происходит. Раньше все эти "творческие личности" не считались за людей и многих из них даже на кладбище не хоронили. Теперь они за концерты и свои "произведения искусства" получают по 16 милионнов. В то время как некоторые учителя или врачи работают за зп меньше МРОТ. С надбавками.
        25 сен 2024 в 08:23
      2. Taw Tulki
        Taw Tulki
        @GreenEyesMan от этого пострадают и работники. В частности, сценаристы. Вон, недавно в СШП была забастовка.
        25 сен 2024 в 11:11
      3. GreenEyesMan
        GreenEyesMan
        У нас тема есть про нейросети. Там ответ сейчас накатаю. Как раз есть чутка времени на это дело.
        25 сен 2024 в 16:51
    2. Taw Tulki
      Taw Tulki
      Удивительно, но из 50 штатов США знают только 4-5.
      1. Посмотреть предыдущие комментарии...
      2. Taw Tulki
        Taw Tulki
        Меня вот из штатов очень заинтересовала Луизианна. Во многом потому, что это один из немногих, я бы даже сказал, единственный штат, где вторым языком, наряду с английским, является не испанский, как в остальных штатах, а французский.
        24 сен 2024 в 12:01
      3. GreenEyesMan
        GreenEyesMan
        Некоторые "бывшие канадские" штаты тоже вроде бы с французским языком. А в некоторых даже немецкий когда-то хотели вводить. Где чьи колонии были. :)
        24 сен 2024 в 12:23
        Taw Tulki нравится это.
      4. Taw Tulki
        Taw Tulki
        @GreenEyesMan дык в самой Канаде французский язык является государственным языком наряду с английским.
        24 сен 2024 в 12:59
        PIS нравится это.
    3. Taw Tulki
      Taw Tulki
      Ну наконец-то солнечно.
      1. GreenEyesMan нравится это.
      2. GreenEyesMan
        GreenEyesMan
        Это смотря где.
        25 авг 2024
        Taw Tulki нравится это.
      3. Taw Tulki
        Taw Tulki
        25 авг 2024
      4. Old-Freeman
        Old-Freeman
        У нас, в Тиходонске, даже август огонь - 35 смело (30 прям мной как прохлада ощущается). Все лето было 40-60 градусов (сорок в тени-60 на солнцепеке), пекло адовое. Нам бы дождя, да побольше.
        26 авг 2024
        Taw Tulki нравится это.
    4. Taw Tulki
      Taw Tulki
      Уже который месяц как льет и льет. Да сколько можно? Мы же не в Лондоне живём.
      1. GreenEyesMan нравится это.
      2. Посмотреть предыдущие комментарии...
      3. Шерсть
        Шерсть
        А мне одна коза под руку тарахтела, как здорово японцы работают, совсем не то, что я. Плюнул и ушёл. Месяца три назад было. А японцы у неё работать не стали и никто не стал. Так и сидит дура дурой у разбитого корыта.
        22 авг 2024
        GreenEyesMan и Taw Tulki нравится это.
      4. GreenEyesMan
        GreenEyesMan
        @Шерсть И правильно сделали. Как говорит мой двоюродный брат - не фиг работать на всяческую шваль. Если уважения к людям нет, пусть работают сами, без сотрудников.
        23 авг 2024
        Шерсть и Taw Tulki нравится это.
      5. Taw Tulki
        Taw Tulki
        23 авг 2024
        Шерсть нравится это.
    5. Taw Tulki
      Taw Tulki
      Ненавижу лицемерие. Но сам этим страдаю.
      1. SanTix, GreenEyesMan и PIS нравится это.
      2. Посмотреть предыдущие комментарии...
      3. GreenEyesMan
        GreenEyesMan
        Правильно, страдания и боль - это проявление человечности. Если у тебя ничего не болит и ты не страдаешь, то значит ты - машина и должен умереть. ;) Смерть машинам!
        13 авг 2024
        SanTix и Taw Tulki нравится это.
      4. SanTix
        SanTix
        Гусары, молчать! Накинулись на человека, машинами обзываются :) Можно не любить и СТРАДАТЬ, но получать удовольствие - БСДМ адепты не дадут соврать :))) Шутка, конечно, без обид.
        14 авг 2024
        Taw Tulki нравится это.
      5. PIS
        PIS
        все любители БДСМ с ОГ обиделись, но в то же время получили удовольствие
        14 авг 2024
        Taw Tulki нравится это.
    6. Taw Tulki
      Taw Tulki
      Есть ли альтернатива Ютубу?
      1. Посмотреть предыдущие комментарии...
      2. Taw Tulki
        Taw Tulki
        По правде говоря, я и сам думаю, что Ютуб скатился. Смотреть особо-то там нечего - я только фоном ставлю, чтобы хоть как-то излечить игровую импотенцию.
        7 авг 2024
      3. GreenEyesMan
        GreenEyesMan
        В смысле нечего смотреть? А я? А как же я? :) Шучу.

        Вообще-то, на трубце полно годных роликов по индушатине (а не этого вашего АААААА гейминга). Куча научных и научно-популярных годных передач, которые интересно слушать. И всяческих смехехуечных обзоров.
        7 авг 2024
        Taw Tulki нравится это.
      4. Taw Tulki
        Taw Tulki
        9 авг 2024
    7. Taw Tulki
      Taw Tulki
      Забанили на Doomworld'е
      1. GreenEyesMan нравится это.
      2. Посмотреть предыдущие комментарии...
      3. Mel Shlemming
        Mel Shlemming
        20 июл 2024
      4. Лорд Лотар
        Лорд Лотар
        @Mel Shlemming к счастью нет необходимости, потому что тут модераторы не такие как там.
        21 июл 2024
      5. Taw Tulki
        Taw Tulki
        @Лорд Лотар , как всё было? Я решил поделиться интересным фактом про самый первый мод в истории 3D-игр (кстати, первый мод в истории игр в целом был тоже на Вольфенштайн, только 1983 года). При том что я ссылался на фанатскую вики, где был всего лишь один скриншот из мода, где по сути была текстура с непристойным содержанием. И из-за этого меня забанили. Влепили 69 очков и заблокировали до октября.
        21 июл 2024
    8. Taw Tulki
      Taw Tulki
      Поигрываю в моды Wolfenstein 3D
      1. GreenEyesMan нравится это.
    9. Taw Tulki
      Taw Tulki
      Вот тебе, бабушка, и май.
      1. GreenEyesMan нравится это.
      2. Посмотреть предыдущие комментарии...
      3. GreenEyesMan
        GreenEyesMan
        А у нас щас снег лежит. :) В середине мая.
        9 май 2024
        Taw Tulki нравится это.
      4. GreenEyesMan
        GreenEyesMan
        О, о, о! У меня есть теория! Она должна понравится любителям сумасшедших теорий. Дело в том, что сейчас не май... а апрель! Древние, по календарю которых мы сейчас живем, допустили небольшую оплошность - чуть-чуть не рассчитали в расчетах, что планета то замедляется. И получается, что вместо декабря должен быть ноябрь (что объясняет отсутствие снега), а вместо мая - апрель. :)
        9 май 2024
      5. ih8regin
        ih8regin
        весна нас нежно раздевала
        сначала шапки и шарфы
        потом пальто потом ботинки
        потом хренак и минус три (ц)
        10 май 2024
        GreenEyesMan нравится это.
    10. Taw Tulki
      Taw Tulki
      300
      1. Mel Shlemming
        Mel Shlemming
        Я слышу звук приближающегося трактора.
        25 апр 2023
        niktokoffff, Eraser, Taw Tulki и ещё 1-му нравится это.
      2. GreenEyesMan
        GreenEyesMan
        Вся зарплата программиста. ;)
        26 апр 2023
        niktokoffff, Taw Tulki и Retrogamer нравится это.
    11. Taw Tulki
      Taw Tulki
      В последний раз сходил в KFC перед его закрытием... то есть, ребрендингом.
      1. Retrogamer и JoykaOH нравится это.
      2. Кишмиш
        Кишмиш
        Скорее, он вернулся к истокам :) Помню как в середине 00х с одноклассниками ходили в Ростикс, а потом внезапно Ростикс стал называться КаЭфСи.
        19 апр 2023
        Retrogamer и Taw Tulki нравится это.
      3. Taw Tulki
        Taw Tulki
        У нас в Уфе вообще не было Ростикса. Я его только в рекламе видал. А в KFC впервые пошёл в 2013 году. Кстати, я живу рядом с ним. Считай, повезло.
        19 апр 2023
    12. Taw Tulki
      Taw Tulki
      Как же мы измельчали-то.
      1. Посмотреть предыдущие комментарии...
      2. Taw Tulki
        Taw Tulki
        @GreenEyesMan дык и раньше люди по молодости пили и курили. Не говоря уже о том, что в 60-70-ых в 15-16 лет накуривались. И ничего, при этом они всё равно стали старше по виду.
        31 мар 2023
      3. GreenEyesMan
        GreenEyesMan
        Потому и были. Я не курю и не пью (из принципа). Если бы не работа по 10 часов (а точнее поездки до нее) и не парочка болезней, то мне бы даже с растительностью на лице не продавали бы ничего (в принципе и не продают - родственники любят упариваться - без предъявления документов).
        31 мар 2023
        Taw Tulki нравится это.
      4. id0
        id0
        Я всю жизнь бухал, курил, и употреблял всякое лет с 14-ти (щас меньше - надоело), мне за сорокет, рост вполне нормальный - метр-80, а пиво тоже не продают порой - выгляжу молодо. Это только наследственность, всё остальное полная туфта. Ещё один детский миф (будешь курить - не вырастешь)
        1 апр 2023
        Taw Tulki нравится это.
    13. Taw Tulki
      Taw Tulki
      ^_^
      1. id0 нравится это.
    14. Taw Tulki
      Taw Tulki
      С Новым Годом!
      1. JoykaOH, rendensh, Retrogamer и 3 другим нравится это.
    15. Taw Tulki
      Taw Tulki
      Янгы йыл къутлу болсун! (кумык.) Джангы джыл огъурлу болсун! (карач.-балк.)
    16. Taw Tulki
      Taw Tulki
      Yeni iliniz mübarək! (азер.) Yeni yılın kutlu olsun! (тур.) Yangi yil bilan! (узб.) Янъы йыл хайырлы олсун! (крымскотат.)
    17. Taw Tulki
      Taw Tulki
      Яңа ел белән! (тат.) Яңы йыл менән! (баш.) Жаңа жыл менің! (каз.) Жаңы жыл менен! (кыр.) Täze ýyl bilen! (туркм.)
    18. Taw Tulki
      Taw Tulki
      Yangi yil bilan!
      1. GreenEyesMan нравится это.
      2. Посмотреть предыдущие комментарии...
      3. Taw Tulki
        Taw Tulki
        @GreenEyesMan Ну а что касается латиницы, то я не вижу ничего плохого. Вот только не нравится, что решили пойти по пути СССР и придумать свой вариант латиницы. Вот создали же в 1991 году единый тюркский алфавит на основе латиницы специально для тюркских стран и народов, пожалуйста, внедрите. Нет, давайте изобретём велосипед. Только из-за испорченных отношений с Турцией.
        8 май 2024
      4. GreenEyesMan
        GreenEyesMan
        Вы уж извините, но если народ не может себе придумать письменность - это такой себе народ. Да-да, в том числе и славяне, которые по сути видоизмененный греческий используют. :) И то теперь не все.
        8 май 2024
        Taw Tulki нравится это.
      5. GreenEyesMan
        GreenEyesMan
        А что до Союза ССР - то было идеалистическое государство, деятели которого до Перестройки думали, что могут сделать жизнь всех людей лучше. Наивные дебилы, что с них взять.
        8 май 2024
        Taw Tulki нравится это.
    19. Taw Tulki
      Taw Tulki
      Со 100-летием СССР
      1. id0, Leiji, Revolter и 6 другим нравится это.
      2. GreenEyesMan
        GreenEyesMan
        Не забудьте на могилу цветочки положить. :)
        30 дек 2022
        coole и Taw Tulki нравится это.
      3. Duracula96
        Duracula96
        "Каждый год, когда 25 декабря на Западе отмечают Рождество, у меня происходят поминки. Прям двойной праздник для Запада!".
        Цитата России из countryballs-мультфильма "Эффект бабочки" (автор - Animator Snowman).
        30 дек 2022
        Taw Tulki нравится это.
    20. Taw Tulki
      Taw Tulki
      Вот бы найти трейнер на игру "West Adventure" (1994) или чит-коды к ней.
      1. QuakerRUS
        QuakerRUS
        Поставь DOSBox SVN. Там есть сохранения - лучший чит-код.
        24 дек 2022
        Вендиго, kurtkurt222 и Taw Tulki нравится это.
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • О себе

    Пол:
    Мужской
    День рождения:
    25 авг 1997 (Возраст: 27)
    Адрес:
    Башкортстан Республикасы
    Род занятий:
    Музыка, поэзия и рисование
    Конфигурация компьютера:
    Windows 11 Домашняя для одного языка x64, Intel(R) Core(TM) i7-8700T CPU @ 2.40GHz, 16,0 ГБ RAM

    Подпись

    No, I can't. Только не вздумайте первую гласную менять на "u".
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление