1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление
JoykaOH
Активность:
15 сен 2024 в 01:24
Регистрация:
8 янв 2020
Сообщения:
128
Симпатии:
315
Баллы:
288
Пол:
Мужской
День рождения:
15 ноя 1979 (Возраст: 44)
Адрес:
Советский Союз

JoykaOH

Мужской, 44, из Советский Союз

Хм.... скачал Мастера Ориона 2 с известного всем сайта халявы, и столкнулся со странной вещью. 7 сен 2024

Последняя активность JoykaOH:
Смотрит список разделов, 15 сен 2024 в 01:24
    1. JoykaOH
      JoykaOH
      Хм.... скачал Мастера Ориона 2 с известного всем сайта халявы, и столкнулся со странной вещью.
      1. Посмотреть предыдущие комментарии...
      2. Gaznak
        Gaznak
        Скачайте ГОГ-версию. С ней никаких проблем, + фан-патч с ней работает идеально.
        8 сен 2024
        JoykaOH нравится это.
      3. JoykaOH
        JoykaOH
        С гог-версией та же фигня. И с русиком пробовал, и без него, чистую гог-версию. Получилось запустить на Ретроарче, запамятовал что-то про него)
        8 сен 2024
      4. ih8regin
        ih8regin
        Перенесите в условный c:\games и там снимите атрибут, заодно проверьте права NTFS на папку, а ну как вы его в program files поставили, орион досовый и не рассчитан на такое.
        9 сен 2024 в 09:00
        Eraser нравится это.
    2. JoykaOH
      JoykaOH
      Думаю в Galactic Civilizations II поиграть. Хочется что-то такое неспешное, медитативное, на тёмном фоне. Надеюсь, это оно.
      1. Посмотреть предыдущие комментарии...
      2. Gaznak
        Gaznak
        Лучше Master of Orion 2 с фан-патчем, правящим баги. У МоО2 волшебная музыка на глобальной карте и вообще везде. Медитативная атмосфера и полное просветление.
        ГалЦива немного суетливая и дурашливая, плюс боёвка неудачная.
        7 сен 2024
        GreenEyesMan и JoykaOH нравится это.
      3. JoykaOH
        JoykaOH
        @Gaznak сломал я этого мастера ориона 2. Хотел сделать 16:9 и теперь он нормально во весь экран запускаться отказывается. И переустанавливать бесполезно, и файл конфигурации досбокса удалять бесполезно тоже ((
        8 сен 2024
      4. ih8regin
        ih8regin
        У него же setup.exe есть, берете досбокс, монтируете каталог с орионом и запускаете setup, потом пытаетесь запустить орион. Не вышло - перекачайте, там точно выйдет.
        9 сен 2024 в 09:04
    3. JoykaOH
      JoykaOH
      Хороший стих, не мой, к сожалению.
      1. JoykaOH
        JoykaOH
        Я других обнимаю,
        а тебя лишь несмело касаюсь
        Лишь с тобою летаю,
        А не так, приземлённо таскаюсь
        Нет к ним чувств нихрена.
        Вместо трепета - цепь многоточий.
        А с тобою весна
        Наступает хоть зимнею ночью
        Состоит жизнь моя
        Из трамплинов и преодолений.
        Осмелею ли я,
        Чтоб тебя пригласить на колени?
        На холодной скамье
        В парке, жёлтом от листьев осенних,
        Намекну о семье
        Я тебе поутру в воскресенье.
        6 сен 2024
        ih8regin нравится это.
    4. JoykaOH
      JoykaOH
      Люди, я правильно понимаю, "дрочево" в Ассассинах начинается с Brotherhood? Играю сейчас во вторую часть, Ничего толком не дают)
      1. Kseraks
        Kseraks
        с первой части уже скучно, зачем в это играть вообще?
        1 сен 2024
      2. JoykaOH
        JoykaOH
        @Kseraks кому как, по мне так повеселее всяких Скайримов) Я бы с удовольствием В последние АС играл, но мой комп нормально тянет только "классические" 4 игры. Даже Блэк Флэг уже не очень ((
        1 сен 2024
    5. JoykaOH
      JoykaOH
      Ой друже... как накатил я на старых "Ассассинов" решейд нетребовательный, да как зацвели они красками яркими, оторваться да не могуууууу
      1. Посмотреть предыдущие комментарии...
      2. GreenEyesMan
        GreenEyesMan
        Ну не знаю. Попробовал я иэти решейды, но не зашло оно. Ну люблю я вострые пикселя, ну ничего не могу с собой поделать. Старый стал для этого графического недоразумения. :)
        31 авг 2024
        JoykaOH нравится это.
      3. JoykaOH
        JoykaOH
        @GreenEyesMan да я поставил исключительно графику подкрасить, на остальное мне тоже пофиг. Тем более, что комп у меня бюджетный, все эти сглаживания и постобработки отключил для нормального фпс
        31 авг 2024
      4. rusty_dragon
        rusty_dragon
        Решейд это не обязательно мыло. Это комбайн из всевозможных фильтром пост-обработки. За смену, исправление цветовой гаммы отвечает фильтр Лайтрум. Который заменяет выбранный цвет у всех пикселей на другой. Т.е. никак картинку не мылит.
        31 авг 2024
        JoykaOH нравится это.
    6. JoykaOH
      JoykaOH
      Круто, на моём ведре оказывается dead island идёт) и в Стиме прикрутили русскую озвучку, хоть и неполную, чего раньше точно не было.
    7. JoykaOH
      JoykaOH
      Друже, извиняйте, в друзья в ВК принимаю только тех, кого знаю лично
      1. Mel Shlemming
        Mel Shlemming
        А вообще лучше соблюдать полную анонимность.
        14 мар 2024
    8. JoykaOH
      JoykaOH
      Опять не про игры)
      1. Посмотреть предыдущие комментарии...
      2. GreenEyesMan
        GreenEyesMan
        Ну-у, енто мы проходили. "Ты чувак в принице хороший, но вот работать у нас не будешь". Когда надо будет избавляться от лишнего груза - в топку пускают самых "справляющихся". ;)
        13 мар 2024
      3. JoykaOH
        13 мар 2024
        Old-Freeman и GreenEyesMan нравится это.
      4. Old-Freeman
        Old-Freeman
        Подписался. Хочешь, добавляйся, я в ВК Андрей Фриман.
        13 мар 2024
    9. JoykaOH
      JoykaOH
      Есть ещё счастливчики, которым Qiwi вернул деньги за оплаченные товары и услуги?))
      1. DJKrolik нравится это.
      2. Посмотреть предыдущие комментарии...
      3. JoykaOH
        JoykaOH
        @kurtkurt222 вот и я не понимаю, при чём тут. Но мне в поддержке Литреса объяснили так. Может они сами с ним сотрудничали.
        9 мар 2024
      4. DJKrolik
        DJKrolik
        Короче, ты опустил Литрес на бабки, уважаю.
        9 мар 2024
        JoykaOH нравится это.
      5. JoykaOH
        JoykaOH
        @DJKrolik я так понял из нашей беседы с поддержкой, что опустился на бабки Qiwi, что деньги мне от него пришли, а с Литресом они в рассчёте))
        9 мар 2024
    10. JoykaOH
      JoykaOH
      А есть старые рпг, кроме космических рейнджеров, в которых неписи не стоят и ждут игрока, а так же как он: воюют, торгуют...
      1. Посмотреть предыдущие комментарии...
      2. requiemMM
        requiemMM
        Wizardry 7? Это же в ней непись могла стащить у игрока квестовый предмет, выполнив вперёд него квест?
        26 фев 2024
        VladimIr V Y и SanTix нравится это.
      3. rusty_dragon
        rusty_dragon
        Есть мод на Сталкер, который возвращает полноценный A-Life как было задумано разработчиками изначально. неписи берут и сами выполняют квесты, случайные квесты, разная рандомная движуха. Хотя там и в оригинале были курьёзные моменты, когда бродащие неписи расправлялись с сюжетными персонажами.
        28 фев 2024
      4. Eraser
        Eraser
        @requiemMM в ней, но там это касалось только карт, из десятка с лишним которых реально нужно было всего три (одна как физпредмет, который нужно было приложить к нужному месту, и в двух хинты к кодовым последовательностям, которые без этого сложно подобрать самостоятельно). Но да, там цимес даже не в том, что они сами шляются и ищут карты, а в том, что друг друга выпиливают за эти карты.
        29 фев 2024
        requiemMM нравится это.
    11. JoykaOH
      JoykaOH
      Ммда, посмотрел свои предыдущие статусы - многие уже не помню, о ком и о чём.
      1. GreenEyesMan нравится это.
      2. GreenEyesMan
        GreenEyesMan
        Это старость. Такое случается.
        26 янв 2024
        JoykaOH нравится это.
    12. JoykaOH
      JoykaOH
      Нашёл мод, слегка подкрашивающий цвета в Far Cry 2. Стало не так всё противно. Но играть всё равно не хочется)
      1. GreenEyesMan нравится это.
      2. Mel Shlemming
        Mel Shlemming
        муторная игра
        25 янв 2024
        JoykaOH нравится это.
      3. GreenEyesMan
        GreenEyesMan
        Игру можно было сделать интересной... Но она тупо пустая. В ней жизни нет. Никакой. В Зоне в Припяти куда больше жизни, чем в Фар Крае втором.
        26 янв 2024
        JoykaOH нравится это.
    13. JoykaOH
      JoykaOH
      Джентльмены, а есть ли на Твиче стримеры, которые проходят только пк-ретро игры? Консольных стримеров тьма, но это не так интересно
      1. GreenEyesMan нравится это.
      2. Посмотреть предыдущие комментарии...
      3. GreenEyesMan
        GreenEyesMan
        Зачем Вам этот радужный твич?! Лучше заходите на мой канал на Трубце. Там правда не прохождение, а демонстрация геймплея. Но какая разница. ;)
        20 янв 2024
        JoykaOH нравится это.
      4. StormReaver
        StormReaver
        Из зарубежных, на которых подписан - RetrogradeTom и Doctorcdcs
        20 янв 2024
        JoykaOH нравится это.
      5. JoykaOH
        JoykaOH
        @GreenEyesMan на радужные каналы не хожу, я не из этих, и даже им не сочувствую. Последнее время смотрю VKPlay, но сервис молодой, не все с Твича хотят на него переходить, не уверен что там есть что-то про ПК-ретро-игры.
        21 янв 2024
    14. JoykaOH
      JoykaOH
      Уже на 4 уровне) раза три подсматривал в прохождение. Обидно, что не приходило в голову очевидное. Виртуальная реальность не понравилась.
      1. GreenEyesMan
        GreenEyesMan
        Реальная реальность тоже не фонтан, если че. Все тлен. Что за игра то хоть?
        14 янв 2024
        JoykaOH нравится это.
      2. JoykaOH
        JoykaOH
        15 янв 2024
        GreenEyesMan нравится это.
      3. GreenEyesMan
        GreenEyesMan
        А-а-а, квесты! Некоторые из старых квестов действительно пройти сложно. Но когда все же находишь решение головоломки, восклицаешь "Какой же я болван! Решение ж самое логичное!" :)
        15 янв 2024
        JoykaOH нравится это.
    15. JoykaOH
      JoykaOH
      С Новым Годом! Опять я куда-то пропал. Стихов не пишу, книжки читаю. Решил и поиграть малость.
      1. Шерсть и rendensh нравится это.
      2. JoykaOH
        JoykaOH
        Нашёл тут Beneath a Steel Sky. Спасибо тем кто выложил, и перевёл. Квест атмосферный и несложный, нет лютого пиксель-хантинга, решения в основном напрашиваются сами собой. Симпатично.
        1 янв 2024
        Kill_switch и Шерсть нравится это.
    16. JoykaOH
      JoykaOH
      Давно меня здесь не было)
      1. Gerhalt нравится это.
      2. JoykaOH
        JoykaOH
        Прохожу Марио на СНЕС, естественно, на эмуляторе. Самый первый, но с улучшенной графикой. Красиво сделали, умеют, буржуи. Пятый мир не могу преодолеть, хотя относительно недавно всю проходил) побаловался с нейросетью, штука прикольная, но почему-то не вызвала восторга. Удобно ей картинки заказывать, а не искать в интернете) Жду когда две четвёрочки бахнут, это уже старость, или ещё нет?))
        12 ноя 2023
      3. id0
        id0
        Старость наступает, когда ты сам её ищешь.
        13 ноя 2023
        JoykaOH нравится это.
    17. JoykaOH
      JoykaOH
      Впервые за 15 лет сочинил стих. Вот что страсть к женщине делает) надеюсь, чувство рифмы не утратил.
      1. Retrogamer нравится это.
      2. Посмотреть предыдущие комментарии...
      3. JoykaOH
        JoykaOH
        @PIS вот это, кстати, очень мудрая мысль. Сам думаю, не навязываюсь ли, не добавляю ли хлопот. С другой стороны, девушка хоть и юная, но взрослая, и раз она позволяет оказывать ей знаки внимания и даже немножко отвечает взаимностью - значит это её ответственный выбор.
        20 авг 2023
      4. Mel Shlemming
        Mel Shlemming
        Уж лучше взять какую-нибудь разведёнку с прицепом.
        20 авг 2023
      5. bl00dshot
        bl00dshot
        @JoykaOH будучи в отношениях, она флиртует с тобой при разнице в возрасте >20 лет... это явно свидетельствует, что "девушка" забагованная. Ну а с таким стихотворением в ее глазах ты будешь не паладином, а Chuckles the Bumble из замка лорда Бритиша.
        20 авг 2023
        PIS и JoykaOH нравится это.
    18. JoykaOH
      JoykaOH
      Мужики, опять о личном, снова дела амурные)
      1. Посмотреть предыдущие комментарии...
      2. Gaznak
        Gaznak
        "Я поднимаю тост за онанизм, — с пьяным вызовом произнес Антон... — только в этом совершенно уничтожена женщина. Онанируя, ты имеешь на конце космос, любую фантазию: Зевса, кентавра, себя, бога, наконец. Ты свободен."(с) Анатолий Королёв, "Эрон", 1994.
        10 авг 2023
        JoykaOH нравится это.
      3. DJKrolik
        DJKrolik
        Пригласи её выпить, а там как карта ляжет, всегда так делаю. Может это начало великой дружбы.
        11 авг 2023
        MrFlibble, Шерсть и JoykaOH нравится это.
      4. Шерсть
        Шерсть
        Берёшь вкусной водки, бутылку или две, отбиваешь, женишься, изготовляешь двойню, а потом спрашиваешь - как быть?
        Таков порядок.
        13 авг 2023
        DJKrolik и JoykaOH нравится это.
    19. JoykaOH
      JoykaOH
      Какая из старых Thief лучше?
      1. Посмотреть предыдущие комментарии...
      2. AcePilot
        AcePilot
        Забавно, но факт: игры как раз помогают подтянуть язык, благо он там чаще всего не сложный :) Taffer это кстати не столько ругательство, сколько наименование преступника, вора или грабителя. Лично мне кажется, произошло от Tough/Tougher, то есть "Жесткий" или "Крутой".
        9 авг 2023
      3. Cortez Cardinal
        Cortez Cardinal
        https://thief.fandom.com/wiki/Taffer

        Предлагаю переехать в соответствующую тему форума, а то количество комментариев становится уже просто неприличным
        9 авг 2023
        bl00dshot нравится это.
      4. bl00dshot
    20. JoykaOH
      JoykaOH
      @Katae28 та же фигня. Зашёл только спустя два года после того, как создал аккаунт. Если твой вопрос не риторический, открой комментарии)
      1. Cortez Cardinal нравится это.
  • Загрузка...
  • О себе

    Пол:
    Мужской
    День рождения:
    15 ноя 1979 (Возраст: 44)
    Адрес:
    Советский Союз
    Конфигурация компьютера:
    Ноут HP 255 G5
    Книжки почитываю (в основном литературу 18-19 веков), красивых и уютных женщин люблю.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление