1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Ո՞վ է ուզում դառնալ միլիոնատեր

Тема в разделе "Игры на сайте", создана пользователем Вендиго, 4 янв 2022.

  1. Вендиго

    Вендиго

    Регистрация:
    24 июн 2019
    Сообщения:
    6.087
    Жанр:
    Edutainment

    Платформа:
    Windows

    Год издания:
    2003

    Разработчик:
    Armen Mkrtchian

    Издатель:
    Armengames

    Рейтинг:
    8 из 10

    В Армении, как и в огромном числе других стран, есть своя версия телевикторины "Кто хочет стать миллионером?". Главное её отличие от большинства других - наличие четвёртой подсказки, позволяющей заменить вопрос (доступно после первой несгораемой суммы), и "помощь ведущего" вместо "помощи зала". Армянская версия стартовала в 2003 году, и уже тогда начали появляться неофициальные компьютерные игры по её мотивам, - почему-то разработчики-любители из разных стран уделяют этой телевикторине особенно пристальное внимание.

    В "Ո՞վ է ուզում դառնալ միլիոնատեր" всё проходит по стандартным правилам: игра длится пятнадцать вопросов и прекращается при первой же ошибке, присутствуют четыре подсказки и несгораемые суммы. Интересно, что Армен Мкртчан, разработчик игры, решил не копировать оформление из оригинала, как многие другие, а создать своё, сине-жёлтое. В итоге получилось просто, но неплохо. А вот музыка - прямиком из телевизора.

    Естественно, игра полностью на армянском языке, так что знать его необходимо. Для тех же, кто не может похвастаться такими знаниями, разработка Армена Мкртчана будет представлять только коллекционную ценность, но зато немалую, - всё-таки это один из совсем немногочисленных образцов национального армянского игростроения.
     
  2.  
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление