1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

50 Mission Crush

Тема в разделе "Игры на сайте", создана пользователем kreol, 1 ноя 2011.

  1. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    116.557
    Жанр:
    Simulation

    Платформа:
    DOS

    Год издания:
    1986

    Разработчик:
    Strategic Simulations Inc.

    Издатель:
    Strategic Simulations Inc.

    Рейтинг:
    7 из 10

    Своего рода «стратегический» симулятор самолёта B-17 – знаменитой «Летающей крепости», действие которого происходит во время Второй мировой войны в небе над Францией и Германией.

    Всего в игре пятьдесят миссий (что ясно из её названия), каждая из которых – довольно продолжительная (до десяти минут); игрок выступает именно в качестве командира экипажа и управляет действиями десяти подчинённых, выполняющих различные обязанности. После завершения её вы получаете то или иное количество очков, которое зависит как от достигнутых целей и количества уничтоженных объектов, так и от повреждений, которые получил самолёт; за более трудные миссии изначально предусмотрено больше очков. Первоначальное ваше звание в игре – лейтенант, но к концу её можно дослужиться аж до бригадного генерала, а также получить дополнительные медали (в том числе – «Пурпурное сердце», если вас ранят).

    К великому сожалению, у игры есть ужасный недостаток: в её начале мы создаём конкретного персонажа (нашего лётчика), и если миссия с его участием проиграна, то переиграть её с начала с этим же героем нельзя – можно лишь начать игру сначала. Поскольку это «симулятор-варгейм», то перспектива обзора здесь – сверху, а графика весьма условна (особенно в плане отображения самолётов и прочих объектов), но привыкнуть можно. Игра очень сложная и представляет интерес исключительно для профессионалов в направлении авиационных варгеймов.
     
  2.  
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление