1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

A*M*E*R*I*C*A (America: No Peace Beyond The Line)

Тема в разделе "Установка и запуск игр", создана пользователем daranton, 10 май 2013.

  1. daranton

    daranton

    Регистрация:
    11 июл 2010
    Сообщения:
    50
    A*M*E*R*I*C*A (America: No Peace Beyond The Line)
    Что нужно делать в игре чтобы она работала нормально?
    Установил игру, начинаю развиваться, а соперники еле развиваются, я их обгоняю сразу же в развитии и разгромить их легко и играть неинтересно.
    Я помню у друга она работала зашибись, он развиваться не успевал его мочили там он только отбиваться успевал и собирать ресурсы.
    Кто может мне подсказать именно именно проблему с игрой как решить, кто играл и знает все тонкости, игра любимая а играть в неё неинтересно.
    Буду очень благодарен за качественную помощь. Спасибо.
    Может он просто в игре выключен?
    Его просто как-то включить надо?
    Кто знает точно что для этого делают?
    Кто юзал эту игру и знает тонкости этой игрушки до мелочей?
    В компании за индейцев на первой миссии игра вылетает.
     

    Вложения:

    • 2945-america.jpg
      2945-america.jpg
      Размер файла:
      152,1 КБ
      Просмотров:
      1.455
  2.  
  3. MisterGrim Very old

    MisterGrim

    Legacy

    Регистрация:
    29 ноя 2007
    Сообщения:
    25.423
    Последнее редактирование: 10 май 2013
  4. daranton

    daranton

    Регистрация:
    11 июл 2010
    Сообщения:
    50
  5. Хыхдун II Повелитель Троллей

    Хыхдун II Повелитель Троллей

    Хелпер

    Регистрация:
    20 июл 2009
    Сообщения:
    2.698
    Не припомню таких "тормозов" AI ни в одной из упомянутых в разных темах игр (включая серию Age of Empires), причём даже ни в одной из пиратских версий. Он может "еле развиваться" только если включить в редакторе определённую стратегию или сделать недоступными здания. Во всех остальных случаях - кампания (кроме тех карт, где его развитие изначально не предусмотрено), отдельные сценарии, случайные карты, deathmatch, - его развитие идёт стремительно.

    В оригинале или в дополнении? Постоянно на одном месте или периодически в разных? (На оригинал надо поставить патч 1.02.)

    Скорее, дело всё-таки совсем не в лыжах, а... во втором варианте.
     
    daranton нравится это.
  6. daranton

    daranton

    Регистрация:
    11 июл 2010
    Сообщения:
    50
    Хыхдун II Повелитель Троллей,
    Ты почаще заглядывай в мою тему сюда. Я 10 лет уже мучаюсь над этим вопросом.
    А где этот редактор находится и какие настройки там должны быть сделай фото я очень очень хочу посмотреть и как в нём включить оопределённую стратегию и как сделать доступными здания?
    Факт налицо ну запустил я какую-нибудь кампанию стоит мне раз на наих наехать перестрелять всех солдат и всё они уже готовы и больше не строятся заново не развиваются. В ориигинале вылетает а дополнение AMERICA 2 я ещё не играл. Постоянно на одном месте в других местах не вылетает
    И как понять кроме тех карт, где его развитие изначально не предусмотрено?
    В каждом уровне кампание предусмотрено развитие так понимать это как?
    В Age of Empires 1997 таже история.
    Что нужно делать в игре Age of Empires 1997 года чтобы она работала нормально?
    Установил игру, начинаю развиваться, а соперники еле развиваются, я их обгоняю сразу же в развитии и разгромить их легко и играть неинтересно.
    Я помню у друга она работала зашибись, он развиваться не успевал его мочили там он только отбиваться успевал и собирать ресурсы.
    Кто может мне подсказать именно именно проблему с игрой как решить, кто играл и знает все тонкости, игра любимая а играть в неё неинтересно.
    Буду очень благодарен за качественную помощь. Спасибо.
    Может он просто в игре выключен?
    Его просто как-то включить надо?
    Кто знает точно что для этого делают?
    Кто юзал эту игру и знает тонкости этой игрушки до мелочей?
    Слышал, что есть такая штука во всех империях.
    http://aoker.narod.ru/5.html
    помогите мне плиз????
    ещё я нашёл вот эти интересные штуки.
    http://oguii.narod.ru/1.html
    Ну вот установил я Америку и что я должен при первом входе в игру проверить какие настройки? Давай с самого начала будем разбираться
     
  7. Хыхдун II Повелитель Троллей

    Хыхдун II Повелитель Троллей

    Хелпер

    Регистрация:
    20 июл 2009
    Сообщения:
    2.698
    Жестоко...

    Если ты это всё серьёзно, то с лыжами точно второй вариант. Неужели за 10 лет ты не видел, что при запуске игр серии Age of Empires один из пунктов меню так и называется (в зависимости от версии): "Редактор сценариев", "Editor" и т.д. В America он запускается отдельным файлом LevelEditor.exe из корневого каталога игры.

    Но дело не в этом. БЕЗ редактора ничего "тормозить" в развитии не должно.

    Может, ты проходишь первые миссии обучающей кампании в Age of Empires ("Сбор ягод" или "Охота", например) и тебя утомляет их лёгкость? Так там противник - где он есть, - и не должен развиваться. Поиграй в отдельный сценарий. В America первое задание за индейцев тоже не предусматривает сильного развития врагов.
     
    daranton нравится это.
  8. daranton

    daranton

    Регистрация:
    11 июл 2010
    Сообщения:
    50
    Скрины из игры

    Хыхдун II Повелитель Троллей,
    Вот какие настройки у меня сейчас в игре. Что не так?
    А что такое лыжи?
    LevelEditor.exe а где такой файл я не нашёл его в папке с игрой значит его просто нет там. А если его там нет это хорошо или плохо?
    В AMERICA я все 4 миссия обучения прошёл сначала с сохранениями игр 4 сохранёнки сделал, а потом начал одиночные кампании проходить, начал за индейцев.
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 10 май 2013
  9. Хыхдун II Повелитель Троллей

    Хыхдун II Повелитель Троллей

    Хелпер

    Регистрация:
    20 июл 2009
    Сообщения:
    2.698
    Всё "так". Эти настройки вообще не влияют на развитие AI.

    Это сущность всех твоих вопросов по этим играм.

    Он там быть ДОЛЖЕН. По крайней мере в дополнении и в той же версии от "7 Волка". Но, ещё раз говорю, он на "тормоза" AI не влияет.

    Описываемая тобой проблема (в разных играх вдобавок) просто нереальна.
     
    daranton нравится это.
  10. daranton

    daranton

    Регистрация:
    11 июл 2010
    Сообщения:
    50
    Хыхдун II Повелитель Троллей,
    Я тебе сейчас скину файлообменник с этой игрой которую я устанавливал, установишь и посмотришь что там не так.
    Хорошо?
    помоги плиз
    какая-то проблема всё-таки есть что они не развиваются
     
    Последнее редактирование: 10 май 2013
  11. Хыхдун II Повелитель Троллей

    Хыхдун II Повелитель Троллей

    Хелпер

    Регистрация:
    20 июл 2009
    Сообщения:
    2.698
    Ни в коем случае не стану даже переходить по неизвестно какой ссылке, тем более, что-то оттуда качать. Если у тебя лично есть желание играть нормально - качай СЕБЕ версии с сайта и из раздела раздач.
     
    daranton нравится это.
  12. daranton

    daranton

    Регистрация:
    11 июл 2010
    Сообщения:
    50
    Хыхдун II Повелитель Троллей,
    а дай ссылочки где её можно скачать здесь на сайте и на раздачах здесь же?
    Ты хочешь сказть что здесь версии нормальные?
    Ну скачай ты отсюда и установи себе я покжи как они развиваются у тебя сравним?

    http://www.old-games.ru/forum/showthread.php?t=50356&highlight=%28America%3A+Peace+Line%29"

    http://www.old-games.ru/forum/showthread.php?t=49054&highlight=%28America%3A+Peace+Line%29"

    http://www.old-games.ru/forum/showthread.php?t=49705&highlight=%28America%3A+Peace+Line%29"

    http://www.old-games.ru/forum/showthread.php?t=51248&highlight=%28America%3A+Peace+Line%29"

    ну помоги плиз я знаю что ты в неё играл вот твоя тема

    http://www.old-games.ru/forum/showthread.php?t=51735&highlight=%28America%3A+Peace+Line%29"
     
    Последнее редактирование: 10 май 2013
  13. Хыхдун II Повелитель Троллей

    Хыхдун II Повелитель Троллей

    Хелпер

    Регистрация:
    20 июл 2009
    Сообщения:
    2.698
    Игры качают с главной страницы сайта - тебе уже ведь говорили и в разных темах. В раздачах ты сам оставлял сообщения - значит, не мог не видеть ссылок на эти раздачи.

    Как говорится, ты не поверишь, но - да.

    Они у меня и так установлены, развиваются враги нормально (иначе бы не говорил), чего тебе ещё показывать?

    Это уже не неадекватность, а просто издевательство.
     
    daranton нравится это.
  14. daranton

    daranton

    Регистрация:
    11 июл 2010
    Сообщения:
    50
  15. Хыхдун II Повелитель Троллей

    Хыхдун II Повелитель Троллей

    Хелпер

    Регистрация:
    20 июл 2009
    Сообщения:
    2.698
    Чего проще самому скачать и проверить, не так ли?
     
    daranton нравится это.
  16. daranton

    daranton

    Регистрация:
    11 июл 2010
    Сообщения:
    50
  17. Gamovsky programmarsto

    Gamovsky

    Регистрация:
    23 окт 2008
    Сообщения:
    2.500
    Господи, куда подевался kreol?
     
    ThisSuXX нравится это.
  18. Cerberus

    Cerberus

    Регистрация:
    9 июл 2007
    Сообщения:
    1.321
    Зайдите на сайт, скачайте и установите английскую версию. Если будет непонятен какой-то аспект игры из-за языкового барьера, удалите английскую, скачайте и установите первую попавшуюся в разделе раздач русскую. Если не понравится перевод - попробуйте другую. Алгоритм достаточно понятный? :)
     
    daranton нравится это.
  19. Alexxul

    Alexxul

    Хелпер

    Регистрация:
    1 июл 2011
    Сообщения:
    1.533
    Давно так не смеялся - всем спасибо!
     
  20. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    113.962
    Мда...


    Mr_Aspio,
    В то время, пока это происходило, я ещё спал сладким сном.


    Cerberus,
    Увы, но не думаю.

    daranton,
    По идее, уже только за такой тон надо выдавать карточку...

    В общем, поступим так. Ты, daranton, скачиваешь версии игр с сайта (не нужно спрашивать о том, как что-то скачать с сайта, - ни здесь, ни где-либо ещё) и проверяешь, как они у тебя работают. Если есть конкретные проблемы - то задаёшь конкретные вопросы по нашим версиям и в тех разделах, которые подходят для этих вопросов (технические - здесь, по прохождению - в разделе по прохождениям), при этом не забывая писать вопросы по конкретной игре в теме, посвящённой этой же игре.
    При этом не забываешь о вежливом общении и том, что писать нужно так, чтобы тебя понимали. Пока это имеет место отнюдь не во всех твоих сообщениях.

    Любое малейшее отклонение в твоём поведении от того, что я сейчас написал, означает автоматическую блокировку. Тем более что своё имя в историю форумного цитатника ты уже вписал навечно.
     
    ThisSuXX, daranton, Gamovsky и ещё 1-му нравится это.
  21. daranton

    daranton

    Регистрация:
    11 июл 2010
    Сообщения:
    50
    kreol,
    Я всё скчал и буду разбираться сидеть, что найду работает не так или странно я сообщу сразу же. Вам большое спасибо всем кто ответил и помогал мне.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление