1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Age of Empires III: WarChiefs (1C) (Был ли диск?)

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем Cyberswine, 24 мар 2016.

  1. Cyberswine

    Cyberswine

    Регистрация:
    17 май 2015
    Сообщения:
    59
  2.  
  3. ВВВ

    ВВВ

    Регистрация:
    5 ноя 2012
    Сообщения:
    565
    Да, был. Официально не издавался. Еще есть дополнение по Востоку - Age of empires iii the asian dynasties.
     
  4. Cyberswine

    Cyberswine

    Регистрация:
    17 май 2015
    Сообщения:
    59
    Как же он тогда был, если официально не издавался? Я про русскую лицензию от 1С спрашиваю же, а не про западную. Был ли этот диск от 1С в продаже в магазинах?
     
  5. ВВВ

    ВВВ

    Регистрация:
    5 ноя 2012
    Сообщения:
    565
    Вы куда пришли?! Да здесь ПОЛОВИНА всех игр официально не издавалась! А Фаргус, ТРИАДА, Русский Проект и т.д. для чего?
    Отвечаю конкретно на вопрос - да, диск (это круглый такой, с отверстием посередине) был. По лицензии именно 1С - нет, не видел.
     
  6. Roman2211

    Roman2211

    Регистрация:
    5 фев 2013
    Сообщения:
    163
    Был, но в малом тираже, мне в адрес уже два человека утверждали, что видели в 2008 году, сам его ищу
     
  7. ВВВ

    ВВВ

    Регистрация:
    5 ноя 2012
    Сообщения:
    565
    В самом деле? Буду узнавать.
     
  8. Roman2211

    Roman2211

    Регистрация:
    5 фев 2013
    Сообщения:
    163
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление